Позитиффный дневничек Готеса. Постороним вход запрещен

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А где можно посмотреть Список посторонних?)))
 
G

Gotes

А где можно посмотреть Список посторонних?)))
Посторонний для нас - паршивец курящий. Воняющий тип пачку в кармане держащий. Баба распутная с сигаретой в губах, бабка курящая на костылях.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посторонний для нас - паршивец курящий. Воняющий тип пачку в кармане держащий. Баба распутная с сигаретой в губах, бабка курящая на костылях.
Фухххх,не попала в список:D
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак? на счетчике почти два дня и надо дать отчет.
Господи, как хорошо что я не курю. Какое счастье чуствовать себе не курящим. Сегодня, еще до солнышка проснувшись под веселую и задорную мелодию группы System of a Down, я встал с кровати и первая мысль была не о сигарете как обычно, а о сортире и моем неуемном желании .... Как хорошо не курить. Я уже почуствовал запахи, неужели улучшилось обоняние или эта вчера была такая ароматная фасоль? Я не курю, мне хочется спорта, быстро перебегаю в ванную. О какое стало мое лицо. Я стал красив как Аполлон. А еще вчера оно напоминало тухлый лук... Открыв рот,я зажмурился, меня ослепила белизна моих зубов. Как хорошо не курить. На кухне закипел чайник. как прекрасно пахнет вода в состоянии пара. Не хочу есть противную колбасу, я же бросил курить, буду есть овсянку на воде. Какой вкус. Сколько я потерял глотая безвкусную Брауншвейскую. И только теперь, бросив курить, я понял истиный вкус овсянки на воде. Я бегу на работу. Да, да именно бегу. уже трижды обежал бычек по кругу в лифте... Как много я тратил времени на сигареты, сейчас у меня уйма времени на работе. 10 минут ковырялся в носу. Раньше я не мог этого себе позволить. мешала сигарета. Теперь вместо регулярных перекуров появилось много новых увлечений. Как весело играть сцеплером... Как прикольно разворачивать серепки, и снимать отпечатки с помощью подушечки от печати. Сколько всего я был лишен пока курил.
Как не заметно подошел к концу рабочий день. Домой. Не хочу ужинать пловом. Хочу рукколы. да рукколы и сельдерея с щепоткой черной соли? я же некурю! какой может быть плов... Вечер... я много думаю. Решил после сигарет бросить алкоголь, мясо, жену, работу, квартиру, машину и даже одежду. Буду жить в лесу, ходить голым, питаться еловыми шишками и беличьими заначками. Как хорошо не курить.
А тут матом можно?! Жаль.... так хочется))))) :rofl: Ну ясно в хорошем смысл этого слова!!!!!:D:D:D
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посторонний для нас - паршивец курящий. Воняющий тип пачку в кармане держащий. Баба распутная с сигаретой в губах, бабка курящая на костылях.
:eek::D синхронная гребля на байдарках и каноэ))))))
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
..... Прочитала про колбаску....так захотелось....аааааа....
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь,когда в лесу окажешься....крикни...посмотреть охота
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:rofl:Я только о шишках:rofl:
фи, барышня? Як можно?!
gambar-monyet-lucu-.gif.gif
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу