Советы на 1-3 месяца без сигарет

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!
Какие советы вы могли бы дать бросающему курить, на 1-3 месяца без сигарет? Что делать? Что не делать? Куда ходить? Каких мест избегать? Все что угодно, главное чтобы это преследовало одну цель - не курить.

Лучшие советы войдут в каталог советов.
 
Последнее редактирование:

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Терпения огромного .. глицина и от давления что нибудь легкое. Мучаюсь блин с давлением пока.
андипал от давления..его врачи всегда в началной стадии гипертонии назначают.. продаеся без рецепта.. после приема алкоголя.. если давление повышенное тоже назначают..
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.330
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1) Не расслабляться! Конечно мы крутые- некурящие 2 месяца....НО никаких проверок с сигаретой, никакой шальной сиги быть не может. Сразу попадешь обратно в ад......
2) Притупляется мотивация: понемногу начинаешь забывать те острые чувства, которые помогли тебе оставить курение. В этом вопросе при желании проверить или " да ладно...что с одной будет" .....вспомнить почему вы оставили курение!!!
 
Сообщения
6
Реакции
27
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
15
Метод
Никоретте
1) Не расслабляться! Конечно мы крутые- некурящие 2 месяца....НО никаких проверок с сигаретой, никакой шальной сиги быть не может. Сразу попадешь обратно в ад......
2) Притупляется мотивация: понемногу начинаешь забывать те острые чувства, которые помогли тебе оставить курение. В этом вопросе при желании проверить или " да ладно...что с одной будет" .....вспомнить почему вы оставили курение!!!
3-ий месяц пошел. Давление вроде нормализовалось. Ком в горле появился. Напрягает очень.
 
Сообщения
6
Реакции
27
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Друзья, привет!
Какие советы вы моотхаркатть бросающему курить, на первую неделю без сигарет? Что делать? Что не делать? Куда ходить? Каких мест избегать? Все что угодно, главное чтобы это преследовало одну цель - не курить.

Лучшие советы войдут в каталог советов.
А когда отхаркиваться слизь начнет.? Почти три месяца не курю. Ни кашля ни отхаркивания
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А когда отхаркиваться слизь начнет.? Почти три месяца не курю. Ни кашля ни отхаркивания
У меня со второго пошла. Я зарядочку делаю (отжимаюсь, присядаюсь и дышу поглубже). Может от этого.
 
Сообщения
3
Реакции
14
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Я тоже не курю уже второй месяц. До этого курила 7 лет
Бросать било не очень тяжело, так как бросала второй раз:facepalm::D
Нужно просто понять для чего это делается и даже не думать покурить "хоть иногда" ибо так никогда не бросишь
Если уже приодолели столько времени (2-3 месяца), то сдаваться уже никак нельзя!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Совет в принципе один. Не думать!!! Все проблемы, не только при отказе от курения, во всем только в голове! Мне помогает чаще гулять, количество леденцов за месяц, превысило съеденное за всю жизнь)) помогают еще солёные очищенные семечки и еда, много еды!)) А также отжимания, когда хочется курить, бассейн, прогулки в лесу!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Побольше спать, и при возможности пораньше ложиться. Мне помогает при головокружении лечь, накрыться одеялом, и дышать под ним )) попутно лазая в телефоне )). Гипервентиляция вроде бы называется. Требует углекислого газа. При желании закурить глубокий вдох на счет 4, на счет 2-выдох.
Помню, читая дневник курильщика, было легче в первые дни )
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На этом сроке все и всё бесит. Раздражение дикое! Мне помогает нейромультивит (регулярно пить), это комплекс витамонов для нервов, и афобазол!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Совет один! Не курите други мои! Возможность продержаться два месяца - это огромное достижение! По больше ходите и бывайте на свежем воздухе.
 

Anatolyevna

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
65
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Сегодня 33-й день моего бросания курить. Начала бросать 21 июля. Полностью не курю с 26 июля сего года. Деньки сейчас ох и не легкие. Постоянно ловлю себя на мысли, что я тупо хочу курить. Потом начинаю в уме себя хвалить: "Я - молодец, я - не курю, я это сделала." Я в себя верю. В доме всегда есть сигареты - муж курит. Глаза тянулись, а рука не дрогнула - не взяла ни разу. Так что на этом этапе мне очень помогает самоконтроль. А еще я всем своим знакомым и родственникам рассказываю, что бросила курить, т.е. мне нужно как можно больше свидетелей моего подвига. Да, и сладкое в доме я стало улетучиваться гораздо быстрее с моей помощью.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ближе к концу 1го месяца аоявилась раздражительность, угнетенное настроение, панические мысли. Как справляться. Пилюли из лаванды. Витамин с. Магнезиум. Черный шоколад. Перед сном мелаксен
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 33-й день моего бросания курить. Начала бросать 21 июля. Полностью не курю с 26 июля сего года. Деньки сейчас ох и не легкие. Постоянно ловлю себя на мысли, что я тупо хочу курить. Потом начинаю в уме себя хвалить: "Я - молодец, я - не курю, я это сделала." Я в себя верю. В доме всегда есть сигареты - муж курит. Глаза тянулись, а рука не дрогнула - не взяла ни разу. Так что на этом этапе мне очень помогает самоконтроль. А еще я всем своим знакомым и родственникам рассказываю, что бросила курить, т.е. мне нужно как можно больше свидетелей моего подвига. Да, и сладкое в доме я стало улетучиваться гораздо быстрее с моей помощью.
Вот это воля. Если бы напротив меня курили, я б не выдержала
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу