Сила воли Вместе легче.

C

Carrado

Стаж курения
27 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
от пачки до двух
Зачем решили бросить
Точнее не зачем, а почему. Особой мотивации не было. В конце 16-го слишком много на меня свалилось, вот и решил под шумок бросить курить. А вдруг прокатит ))
Причины отказа от курения
Стыдно стало курить и дорого
Попыток бросить
Была одна слабая, но на столько слабая, что и попыткой то нельзя назвать
Бросал(а) с использованием методик
Жевал Алена Кара, читал табакс, пил резинки - ничего не помогло
Причины прошлых неудач
Может что то не так делал
Сейчас бросаю с помощью
Конечно в первую очередь, с вашей помощью, дорогие форумовчане
Ну и немного от себя, а лучше много
Стаж 27 лет, не курю 21 день. У меня вообще всё по другому проходит, не как в календаре. Первый день - дикая тяга покурить, следующие 3 дня готов был убить всех, раздражало абсолютно всё. Не сдержался, сделал пару затяжек - язык онемел, почувствовал гадость во рту, представил вонючую тёмно-коричневую жидкость проникающую в моё тело. Выкинул бычок и очень вовремя. Через пару минут никотин достиг мозга и я пожалел о том, что его бросил. Сделав неимоверные усилия над собой я выкинул пепельницу, зажигалку и конечно остатки сигарет. 2 недели держался довольно легко. Мозг постоянно давал команду на перекур. Но команды были слабые и кратковременные. Третья неделя пока самая тяжёлая. Команды от мозга поступают настойчивые и продолжительные. Зато и результат стал ярче! На сколько сильное подсознательное предложение покурить, на столько сильный отказ разума не делать этого. Не ожидал от себя такого, даже гордость берёт. Сплю нормально,кашля почему то нет (может позже появится, всё таки 27 лет стажа) , а вот вкус и обоняние ярче стали. То что раньше вообще не ел, сейчас таким вкусным кажется.
На данный момент мои методы: я стал больше гулять на свежем морозном воздухе (реально помогает), при желании закурить надо просто попить сырой холодной воды или немного семечек погрызть. А ещё хвалить себя надо и конечно общаться с единомышленниками.

Администратор: Перенес в архив по просьбе автора. Аккаунт тоже удалил по просьбе.
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Carrado, добро пожаловать!


day02101.jpg
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
молодец. не закуривай больше никогда
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу