Ё-моё

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить я начал поздноватенько, по меркам того времени, будучи уже совершеннолетним, когда учился в инститтуте. Получается, что уже 24 года курю. Выкуриваю от пачки до двух в день. Почему разное количество каждый день? А хрен его знает. Всегда, насколько мне кажется, хотел бросить пагубную привычку, но был уверен, что это очень будет тяжело и долгое время даже и не пытался. Потом началась(тоже на протяжении длительного времени) апробация разных способов бросить курить: и на спор; и "обещания"; и пробовал потихоньку сокращать количество выкуренных сигарет; и Алена читал, также другие научные и не совсем научные статьи по этому вопросу; и к бабушке , которая с божьей помощью помогает бросить курить; табекс, электронные сигареты, овсяный отвар....кажется всё испробовал. Летом прошлого года всё таки не курил месяца три, потом опять...хотя отлично знал, что одной выкуренной сигареты не бывает. Причины, по которым собрался бросают, такие же как и всех. Здоровье, мои финансы, которые поют романсы, скорее всего в падлу быть зависимым и осознавать, что привычка, хотя какая привычка, зависимость сильнее тебя
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Знаю я, чего в падлу на самом деле :cool:

prekrachenie_kurenia_i_rak_legkogo.jpg


Хотите продолжить?
 

Боня

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
123
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
В этот раз все получится .:thumbup:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лёгкого бросания :skip:
 

Clerk37

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
51
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброго вечера вам! Сам только что зарегистрировался и начал свой тернистый путь к уже окончательному бросанию курить!
И хоть у меня стаж в 8 раз меньше вашего (подумать только), Вам все равно же желаю удачи от всей души! Все у вас получится.:)
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
кэп74, привет :).

Очень рада, что ты теперь с нами. Я тоже начала курить в универе, хотя казалось бы, уже голова была на плечах и взрослее не нужно казаться... Зачем тогда? Вопрос.
Но итог один: мы курим и ДОЛЖНЫ БРОСИТЬ.
Договорились? ;)
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень рада, что ты теперь с нами. Я тоже начала курить в универе, хотя казалось бы, уже голова была на плечах и взрослее не нужно казаться... Зачем тогда? Вопрос.
Привет. Тот же вопрос себе задавал. Ответ наверное есть, но я бы не хотел его услышать
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет. Тот же вопрос себе задавал. Ответ наверное есть, но я бы не хотел его услышать
Теперь мне интересно его услышать . Как узнаешь , расскажи по-секрету ;)
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго вечера вам! Сам только что зарегистрировался и начал свой тернистый путь к уже окончательному бросанию курить!
И хоть у меня стаж в 8 раз меньше вашего (подумать только), Вам все равно же желаю удачи от всей души! Все у вас получится.:)
Вечер добрый.И вам удачи, само собой, Куда ж мы денемся, всяко осилим
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Спасибо всем за внимание! Очень приятно. Правда. Как то отвык уже от внимания, всё в себе и в себе
Привыкай, теперь ты постоянно на виду, и всем всё интересно о тебе :smile_coffee:. Не буду пугать излишним вниманием :eek:, осваивайся , мы все свои ;).
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь мне интересно его услышать . Как узнаешь , расскажи по-секрету ;)
Вопрос один, а ответы скорее всего разными для нас будут. Хотя бы потому что я мальчик, а вы девочка:)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я и в институте не курила почти,так ща компанию только если.... а вот подрабатывать начала,пока училась,там все курили.....
С нас вроде и спрос больше,ведь не малолетками начинали,а бросать то как сложно....
Но все получиться !главное настрой и никогда не пробовать:ни одну,ни пол,и даже ни одной затяжки!!!
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вопрос один, а ответы скорее всего разными для нас будут. Хотя бы потому что я мальчик, а вы девочка:)
:wub: Уговорил

Не вы, а ты ( здесь так принято и мне приятней)
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) и когда планируешь избавиться?)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вопрос один, а ответы скорее всего разными для нас будут. Хотя бы потому что я мальчик, а вы девочка:)
Никотин половой принадлежности не имеет,привязывается,что к девочкам,что к мальчикам...наркомания ептыть-тыть :smoking::thumbdown: :cold:
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привыкай, теперь ты постоянно на виду, и всем всё интересно о тебе :smile_coffee:. Не буду пугать излишним вниманием :eek:, осваивайся , мы все свои ;).
Я впитываю ваше внимание, как вампир
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никотин половой принадлежности не имеет,привязывается,что к девочкам,что к мальчикам...наркомания ептыть-тыть :smoking::thumbdown: :cold:
Но мне кажется, что бросить курить девочкам легче...мне так кажется, или это дискриминация:)
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот на нем и держись,как съезжать то,столько глаз вокруг:p
Вот вот..уже знаю, что бросить курить легко...и тяжело одновременно...как всегда страшноватенько...опозорюсь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу