Сила воли Сильная мотивация

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения 13 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет Пол пачки в день
Зачем решили бросить Повысить качество жизни,экономия средств.
Попыток бросить было много, бросал с использованием метода Алена Кара, силы воли.
Причины прошлых неудач Стрессы,алкоголь.
Причины прошлых удач Сила воли.стремление к здоровому образу жизни.
Сейчас бросаю с помощью Силы воли
О себе. Мне 30 лет. Начиная с 17 лет, а именно, после окончания школы, я просто пошел купил сигареты и стал курить. Одним из факторов,видимо, было просто, то, что я уже взрослый. Поэтому можно курить.

Тем более, что почти все мое окружение курило и мне было комфортно со своей вредной привычкой. Многие люди(почти ВСЕ) из моего окружения со временим бросили и я остался один на один с этой зависимостью.

P.S. Это первый раз когда я завожу какой-либо интернет дневник. Думаю, это будет интересно, мне и читателю. Итак сегодня Первый день. Удачи)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Vk Seo, 1 день! Поздравляю!

day00101.jpg

Список для поздравлений 2.2.17
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения 13 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет Пол пачки в день
Зачем решили бросить Повысить качество жизни,экономия средств.
Попыток бросить было много, бросал с использованием метода Алена Кара, силы воли.
Причины прошлых неудач Стрессы,алкоголь.
Причины прошлых удач Сила воли.стремление к здоровому образу жизни.
Сейчас бросаю с помощью Силы воли
О себе. Мне 30 лет. Начиная с 17 лет, а именно, после окончания школы, я просто пошел купил сигареты и стал курить. Одним из факторов,видимо, было просто, то, что я уже взрослый. Поэтому можно курить.

Тем более, что почти все мое окружение курило и мне было комфортно со своей вредной привычкой. Многие люди(почти ВСЕ) из моего окружения со временим бросили и я остался один на один с этой зависимостью.

P.S. Это первый раз когда я завожу какой-либо интернет дневник. Думаю, это будет интересно, мне и читателю. Итак сегодня Первый день. Удачи)
К удаче еще и терпения! Все получится!
 
Последнее редактирование:
C

Carrado

Это правильное решение! Поверь, это легко, тут даже делать ничего не надо - просто не куришь и всё. Я курил 27 лет и бросил в один день. Тут тебе помогут.
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А где тут сильная мотивация? Бросить из-за экономии средств?поверь нужно что-то по сильнее иначе ты можешь забить на такую мотивацию, когда будут серьезные накаты
 

КатеринкаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.322
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А где тут сильная мотивация? Бросить из-за экономии средств?поверь нужно что-то по сильнее иначе ты можешь забить на такую мотивацию, когда будут серьезные накаты
Вот и меня не мотивирует такая мотивация))))
 

КатеринкаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.322
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!!!!!!!! Крепись!!!!!!!! Я скоро тоже присоединюсь)
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, спасибо всем, кто зашел поддержать!
Итак: день номер 2. Чувствоется стандартное увелечение аппетита и нервишки. Стандартные симтомы отмены. Проходили) знаем. Идем дальше...
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет форум!
По совету знакомого купил сегодня табекс, одну пластинку и положил в кошелек, чтоб всегда был со мной на всякий экстренный случай. Если сильно припрет и захочется закурить, таблетку взял, под язык кинул и порядок. Итак день номер 3 .
Полет нормальный...
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет мой дневник!
Вообщем идет 4-ый день моего отказа от курения. К счастью для меня, за этот период не было ни разу, чтоб я захотел курить. Это, несомненно, очень радует. Принял решение не идти на день встречи выпускников, сегодня. Так как хочу оградить себя от алкоголя, потому что знаю, что это фактор риска...
Всем мир!
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день!
Вчера вечером нервы немного шалили. Аппетит был зверский, ни в чем себе не отказывал, благо не склонен к полноте. Сегодня чувствую себя хорошо, идет день номер 5 без табака и без кофе. Как только перестаю курить, то автоматически перестаю пить кофе. Это безусловно большой плюс.
Всем силы...
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, друзья.
Был сегодня в бассейне, проплыл стандартную дистанцию. Уже чувствуется, что стало легче, правда работы еще достаточно. Что интересно, так это, что после бросания курения, спортивные результаты увеличиваются постепенно. А вот как только закурил и пошел на тренировку, результаты падают стремительно. Было днем сильное желание закурить, закинул одну таблетку табекса. Желание пропало минут через 15. День 6!
Спасибо за внимание.
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Снился сегодня хороший сон. Лежу я на берегу моря с красивой девочкой, она меня целует и все такое. Неожиданно просыпаюсь, так обломно. Засыпаю, хочу продолжение сна, но сон редко продолжается, если проснулся. Но в этот раз сон продолжился! Замечательно выспался. Качество сна намного лучше, когда не куришь уже целую неделю!
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поздравление! Итак пошла вторая неделя без табака, кофе, жвачек и сопутствующих аксессуаров. Сегодня было желание закурить. Закинул таблетку табекса и оно прошло. День 8
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девятый день прошел быстро и ничего особенного не произошло. О сигаретах не вспоминал, пока не зашел в дневник)
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Снился сегодня хороший сон. Лежу я на берегу моря с красивой девочкой, она меня целует и все такое. Неожиданно просыпаюсь, так обломно. Засыпаю, хочу продолжение сна, но сон редко продолжается, если проснулся. Но в этот раз сон продолжился! Замечательно выспался. Качество сна намного лучше, когда не куришь уже целую неделю!
Успел все дела сделать? Да...качество сна повысилось. Несомненно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу