Без электронной сигареты

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Курю электронную сигарету.
Зачем решили бросить
Надоело себя травить.
Причины отказа от курения
Хочу заняться спортом
Курить уже не модно
Ради здоровой и красивой кожи
Снижение риска онкологии
Хочется больше энергии
Подавать хороший пример детям
Жить дольше
Улучшить качество жизни в целом
Освободиться от зависимости


Попыток бросить
Одна.
Бросал(а) с использованием методик
Прочитала Аллена Карра
Причины прошлых неудач
Не курила месяц и не употребляла алкоголь.. Два раза в неделю ходила на массаж к подруге. Она профессиональный спортсмен и массажист. Как-то вечером после очередного сеанса, сделали с ней по бокалу "мохито" и сидели болтали-сплетничали. После этого одного коктейля мне так захотелось курить, просто до безумия. Оправдала себя, что это будет только одна сигаретка...... А потом еще одна.. И пошло, и поехало...
Причины прошлых удач

Спорт и правильный настрой.
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли
Ну и немного от себя, а лучше много

Курю с 18 лет. И почти с этого же возраста хочу избавиться от этой привычки. Последние 5 лет курю электронную сигарету. Не верьте тем, кто говорит что она безвредна и не вызывает привыкания! Еще как привыкаешь. Да, отсутствует запах и пепла нет, но зависимость то есть как и от обычных сигарет!!! И стоит не покурить эту соску какое-то время, как начинает ломать. Мой старший сын (14 лет) постоянно меня ругает и уговаривает бросить курить, младший (2 года) видел пару раз как я курила электронную сигарету, взял карандаш и стал подражать мне (о ужас!!!). Муж бросил курить, когда я была беременна вторым сыном и не курит до сих пор. Все друзья, даже заядлые курильщики бросили курить. А летом от рака легких умерла моя тетя (она курила). Мне страшно и стыдно курить. Стыдно перед детьми, перед мужем, перед друзьями. Ну что я совсем размазня? Все бросили, а я нет! И за здоровье страшно. Боюсь онкологии.Решила - все, хватит!!! Только, чем ближе 06.02, тем страшнее, что сорвусь., или буду психовать и сильно поправлюсь (сейчас вес 53 кг). Но бросать надо. Ради детей и семьи, ради здоровья и самоуважения. Очень нуждаюсь в моральной поддержке! Спасибо!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
желаю вам удачи ;)
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Последние 5 лет курю электронную сигарету.

Я через два года от этой гадости чуть коньки не откинул, а вы уже пять лет эту дрянь парите. Выкиньте всю "железо" и жидкость (или продайте, если найдете кому) и живите без этих китайских "благ". Ломка если и будет, то по любому не такая сильная как при отказе от аналога.
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я через два года от этой гадости чуть коньки не откинул, а вы уже пять лет эту дрянь парите. Выкиньте всю "железо" и жидкость (или продайте, если найдете кому) и живите без этих китайских "благ". Ломка если и будет, то по любому не такая сильная как при отказе от аналога.
Я уже выбросила! Да, ломает, но я держусь. Яблочки грызу, а как сильно накатит - прес начинаю качать.))

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо)

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отец: — Сын, мать сказала, что ты КУРИШЬ? Мать, неси ремень! Сын: — Но они же электронные! Отец: — Мать, неси УТЮГ! ))))



Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

saurus

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
65
Не курю с
03.11.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
займитесь кроссфитом, после тренировки ни то что закурить, вообще ни чего не захочется. Заодно и новых друзей обретете и здоровье поправите и вес радовать будет.
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
займитесь кроссфитом, после тренировки ни то что закурить, вообще ни чего не захочется. Заодно и новых друзей обретете и здоровье поправите и вес радовать будет.
))) а можно поподробнее что это?[emoji4]

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
))) а можно поподробнее что это?[emoji4]

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Обалденная штука для занятий - круговая тренировка.
Если еще силы не иссякли делаете еще один проход и так до тех пор пока не будет в голове только одно желание - помыться и лечь спать)))
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обалденная штука для занятий - круговая тренировка.
Если еще силы не иссякли делаете еще один проход и так до тех пор пока не будет в голове только одно желание - помыться и лечь спать)))
Это можно делать дома?

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже выбросила! Да, ломает, но я держусь. Яблочки грызу, а как сильно накатит - прес начинаю качать.))

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Светочка - так ты сколько не куришь?? у тебя счетчика нету!!!
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светочка - так ты сколько не куришь?? у тебя счетчика нету!!!
Я с мобильного приложения не знаю как его поставить. Вечером к компу доберусь.

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну все, счетчик некурения поставила!

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня настроение ноль... Отвлекала себя как могла. Утром спала до победного, завтрак готовил муж. Вяло сделала 10 приседаний, провалялась в ванной. Обедали у свекрови, гуляли всей семьей на свежем воздухе. Вечером рисовала старшему сыну "валентинку" жабе. Им в 8-ом классе учитель биологии это задала... Жесть ))))) Младшего развлекала лепкой... И это все делалось с такой неохотой.. Было одно желание - укрыться с головой и чтобы никто не трогал. Может валерьянку начать пить ?

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
m4u.jpg


Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 322716

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Не грусти птаха. Не печалься Светочка. Это апатия вызвана никотиновой голоданием . Это пройдёт. Это ты щас болеешь. Скоро очень скоро начнётся период выздоровления. А у биологички бак видно гремит:smoking::eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу