Чампикс Бросить, назло себе...

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
muzhik_39989012_big_.jpg
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сережа, это ты как то неправильно настроился. В первый день чаще испытывают удивление и радость.
 

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Курил 36 лет, с небольшими перерывами, бросал много раз и разными способами, самое большее некурил 1,5 года.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сережа, это ты как то неправильно настроился. В первый день чаще испытывают удивление и радость.
Сам не пойму почему так, наверное тараканы в голове сильно изменились:D
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Постарайся перебороть желание...и верно....назло...брось ..
 
Последнее редактирование:

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тебе сейчас тяжело . Постарайся отвлекать себя. Что ты больше любишь- семечки ,леденцы. Посмотри дыхательную гимнастику. Когда сильно прижмет- пей больше жидкости-нужно выводить токсины из организма. Я пила зеленый чай с имбирем, я и сейчас иногда тоненько нарезаю имбирь и вместо леденца .Гуляй по улице-свежий воздух, и больше отдыхай. Возможно тебе захочется залечь в спячку как медведю это нормально. Организм без поступления никотина перестраивается а так как 36 лет это все таки срок то и времени на восстановление тебе понадобится побольше. Только не срывайся, если будет плохо- сиди на форуме, пиши -тебе обязательно ответят.:thumbup:
 

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Выпил с утра таблетку Чампикса и таблетку Афобазола, вроде все норм, но мысли о сигарете почти постоянны, спасает то что перед бросанием выкинул все сигареты, сигары, сигарилы, короче все что можно курить, сейчас дома, в гараже, в авто нет ничего что можно было-б скурить.
 

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тебе сейчас тяжело . Постарайся отвлекать себя. Что ты больше любишь- семечки ,леденцы. Посмотри дыхательную гимнастику. Когда сильно прижмет- пей больше жидкости-нужно выводить токсины из организма. Я пила зеленый чай с имбирем, я и сейчас иногда тоненько нарезаю имбирь и вместо леденца .Гуляй по улице-свежий воздух, и больше отдыхай. Возможно тебе захочется залечь в спячку как медведю это нормально. Организм без поступления никотина перестраивается а так как 36 лет это все таки срок то и времени на восстановление тебе понадобится побольше. Только не срывайся, если будет плохо- сиди на форуме, пиши -тебе обязательно ответят.:thumbup:
Я люблю пиво, можно пить?
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я люблю пиво, можно пить?
Пей но не кури .Здесь многие писали что перестав курить снимали стресс от отказа алкоголем, а в одном дневнике у девочки прочитала что она, бросив курить, полюбила пиво, хотя раньше оно ей было по барабану. Самое главное не курить, чтобы ты стал освобождаться от никотина .:thumbup:
 

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пивка попил, посетила мысль поспать, во сне наверное легче проходит первоначальный мандраж...
 

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Родные все не курят, супруга курила, но бросила 3 года назад, мы вместе бросали, но я сорвался через полгода, а она молодец не курит, все поддерживают.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу