Мысли слегка неадеквашки

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
12 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет

15-20, иногда и на двое суток хватало пачки
Зачем решили бросить
Надоело) Решила последовать примеру подруги и так же собираюсь заниматься спортом, а там нужна хорошая дыхалка))))
Причины отказа от курения
Хочу здоровый организм
Попыток бросить
Третья.. бог любит троицу
Бросала с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Первый раз семейные проблемы поглотили, на автомате спустя три месяца пошла и купила сигареты.. Второй раз видимо изначально не хотела бросать осознанно, тк сразу после маленьких уговоров шла с коллегами на перекур, ну ничего же не будет от одной..)
Причины прошлых удач
Первый раз сила воли, а второй раз напугали, что из-за сигарет проблемы с горлом. Из-за испуга я бросила, а потом узнала истинную причину и вновь закурила

Сейчас бросаю с помощью
Вновь в ход пошла сила воли и приложения на телефон))
Ну и немного от себя, а лучше много

Ну вот и настало время, когда и я решила бросить это пагубное дело) бросаю, надеюсь, силой воли и с помощью приложения на телефоне))
Сегодня, 6.02.2017 в 8:43 утра, была выкурена последняя сигарета)) Я верю в то, что она и останется последней) безусловно переодически хочется покурить, но захожу в приложение, вижу сколько за это время ушло никотина и всякой бяки из организма, как сразу перестаю хотеть)))
Ну что же, будем идти дальше)) пока особых изменений не ощущаю) Единственное, что заметила-настроение у меня странное)) в том же приложении пишется, что будет апатия, раздражённость и тд.. а в меня немного вселился псих, которому все весело и прикольно))) больше боялась, что не смогу рядом с курящими людьми находиться, а нннет)) ехали в одной машине, водитель курил, а мне хоть бы что)))
В общем первый день непонятный, будем смотреть, что будет дальше) хотя до этого было сложнее..
 
Последнее редактирование:

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
будем смотреть, что будет дальше
все получится
немного усилий и не отступать
Pups4.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
12 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет

15-20, иногда и на двое суток хватало пачки
Зачем решили бросить
Надоело) Решила последовать примеру подруги и так же собираюсь заниматься спортом, а там нужна хорошая дыхалка))))
Причины отказа от курения
Хочу здоровый организм
Попыток бросить
Третья.. бог любит троицу
Бросала с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Первый раз семейные проблемы поглотили, на автомате спустя три месяца пошла и купила сигареты.. Второй раз видимо изначально не хотела бросать осознанно, тк сразу после маленьких уговоров шла с коллегами на перекур, ну ничего же не будет от одной..)
Причины прошлых удач
Первый раз сила воли, а второй раз напугали, что из-за сигарет проблемы с горлом. Из-за испуга я бросила, а потом узнала истинную причину и вновь закурила

Сейчас бросаю с помощью
Вновь в ход пошла сила воли и приложения на телефон))
Ну и немного от себя, а лучше много

Ну вот и настало время, когда и я решила бросить это пагубное дело) бросаю, надеюсь, силой воли и с помощью приложения на телефоне))
Сегодня, 6.02.2017 в 8:43 утра, была выкурена последняя сигарета)) Я верю в то, что она и останется последней) безусловно переодически хочется покурить, но захожу в приложение, вижу сколько за это время ушло никотина и всякой бяки из организма, как сразу перестаю хотеть)))
Ну что же, будем идти дальше)) пока особых изменений не ощущаю) Единственное, что заметила-настроение у меня странное)) в том же приложении пишется, что будет апатия, раздражённость и тд.. а в меня немного вселился псих, которому все весело и прикольно))) больше боялась, что не смогу рядом с курящими людьми находиться, а нннет)) ехали в одной машине, водитель курил, а мне хоть бы что)))
В общем первый день непонятный, будем смотреть, что будет дальше) хотя до этого было сложнее..
Добро пожаловать к нам!
Эйфория первого дня пройдет, будет временами легко, порой тяжело, но! Здесь тебя выслушают, помогут, на помощь придут!
Удачи и терпение!
 

Ри Севек

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
195
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже сегодня не стала сильно избегать курящих, но мне кажется лучше все же намеренно их преследовать тоже не стоит)))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вперёд, Александровна! на бога надейся, о бросать тебе, так что собери волю в кулак и ударь её по ядовитым палочкам!
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Эт нормально, бывает и так... Я как то на втором кажись дне увидел девятиэтажку со всем тупыми углами...залип минут на двадцать:D
заранее прошу прощения за шутку, но все же, а точно о сигаретах речь?
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена Мозгова, Судя по фотографии у вашего организма очень высокий запас прочности. Но это не вечно, бросайте, не портите своё очарование. Я вас поддерживаю, уважаю и желаю лёгкого бросания. Удачи.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу