Феникс...

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
Ох, сложный вопрос, примерно 11 лет, так как точно не помню когда начала, да и потом бросала раза три, а то и четыре, не курила по году,а потом по глупости начинала, последний раз не курила 8месяцев, начала в январе 2012,сегодня 7.02.17 надеюсь, что окончательно расстаюсь сэтим ужасным монстпом- сигарета.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15штук
Зачем решили бросить
Просто надоело! И таких "надоело" очень много, например: надоело перекладывать деньги из кармана в мусорку, путем выкуривания их и ядов, надоело быть вонючкой, надоела стыдиться этого запаха в общественном транспорте, в кафе,вобществе малознакомых людей, хочется избавиться от отдышки, от мокроты, хочется вернуть красоту кожи и волос, да и просто дышать полными и главное чистыми легкими, перестать быть рабом сигарет.
Попыток бросить
Много, особенно последние полгода.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Глупость
Причины прошлых удач

Чувство собственного достоинства, уверенность, что ты -никак все, ты выше этого, позитив от жизни, чувство юмора, собственные взгляды на жизнь и мир.
Сейчас бросаю с помощью
Силы Воли, не верю в волшебство мед.средств,верю в волшебство человеческого тела и духа, характер, как решишь такибудет, главное не сдаваться.
Ну и немного от себя, а лучше много
От себя,хочу пожелать всем, спокойно и без нервов стать свободными, яркими и жизнирадостными людьми, смотрящими на мир чистым взглядом, без серой пелены вонючегодыма, а если кто торазочек сорвался, то не опускайте руки, помните, что вжизни всякое бывает и вам снова просто нужно набрать высоту,поверить в себя и стать снова свободным, что делаю сейчас и я, а я знаю, я сильная, ясмогу! Тем более что мне вэтомеще форум поможет, как и каждомуиз вас,даже если, как у меня, никто меня не поддерживает, друзья все курящие, только и крутят пальцем у виска, на работе только одна девушка не курит,нотеперь нас двое, чему я очень рада.
Ну, с первым днем меня!!
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Olga..., 1 день! Поздравляем!

day00101.jpg

Список для поздравлений 8.2.17
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.820
Реакции
63.121
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Все получится)) Первый щаг и выбор сделан) Молодец! Поздравляю с первым днем)))
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а если кто торазочек сорвался, то не опускайте руки, помните, что вжизни всякое бывает и вам снова просто нужно набрать высоту,поверить в себя и стать снова свободным,
Очень красиво сказала, спасибо тебе за эти слова, как раз для меня. Удачи тебе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу