Вот и я не курю!!!

Катерино4ка757

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
324
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Всем привет! Стаж курения 20 лет. Начинала по дурости в школе считалось что это круто! Но потом так и понеслось.... Забеременела и бросила курить не курила два года... Растолстела на 26 кг, подумала от того что не курю и опять начала в 2014 бросала с кадировалась за 8 месяцев 8 кг в плюсе... Всегда бросала ради кого то... Ребенок, друг, сейчас ради себя и только, поэтому тут уж до конца.... Сегодня кстати снилось что я закурила, аж страшно было наругалась как же так я свою команду подвела! Чат и общение много дает. Ну сейчас еще и Чампикс и не хочется и ломки нет. Всем удачи!
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Стаж курения 20 лет. Начинала по дурости в школе считалось что это круто! Но потом так и понеслось.... Забеременела и бросила курить не курила два года... Растолстела на 26 кг, подумала от того что не курю и опять начала в 2014 бросала с кадировалась за 8 месяцев 8 кг в плюсе... Всегда бросала ради кого то... Ребенок, друг, сейчас ради себя и только, поэтому тут уж до конца.... Сегодня кстати снилось что я закурила, аж страшно было наругалась как же так я свою команду подвела! Чат и общение много дает. Ну сейчас еще и Чампикс и не хочется и ломки нет. Всем удачи!
Умница!!! Так держать!!!![emoji6] [emoji106]
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.458
Реакции
76.611
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Всем привет! Стаж курения 20 лет. Начинала по дурости в школе считалось что это круто! Но потом так и понеслось.... Забеременела и бросила курить не курила два года... Растолстела на 26 кг, подумала от того что не курю и опять начала в 2014 бросала с кадировалась за 8 месяцев 8 кг в плюсе... Всегда бросала ради кого то... Ребенок, друг, сейчас ради себя и только, поэтому тут уж до конца.... Сегодня кстати снилось что я закурила, аж страшно было наругалась как же так я свою команду подвела! Чат и общение много дает. Ну сейчас еще и Чампикс и не хочется и ломки нет. Всем удачи!
Поздравляю! здесь еще и похудеешь..
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Ради себя" значит "ради всего мира"!
Когда одну мою знакомую спрашивали на предмет а чего она так много внимания уделяет себе вместо того, чтобы тратить его на ребенка, она гордо отвечала "в первую очередь этому ребенку нужна счастливая мать!"
И в этом есть много правильного!!
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросить курить это первый шаг на пути полного выздоровления. Когда бросишь курить незачем пить. Посмотришь на себя со стороны увидишь лишние килограммы. Задумаешься о здоровом питании. Вот такая возникает цепочка. Одно тянет с другим.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.629
Реакции
58.884
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катюш, ты все правильно говоришь и делаешь. Полностью с тобой согласен, что много подводных камней в нашем нелегком деле. Но с таким позитивом и настроем как у тебя, я думаю, ты все преодолеешь. Удачи и держу за тебя кулаки.
BqTRkQT7k0M.jpg
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сейчас ради себя и только, поэтому тут уж до конца....
Поздравляю!
Когда бросаешь ради себя, то внешние факторы (люди, события...) уже не могут оказать влияние на твое собственное решение. Удачи!
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Стаж курения 20 лет.

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Катерино4ка757

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
324
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Дима очень нужные сейчас слова, а зачем с табексом закуривал?

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk
 
Реакции: anji

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Катя! :)
Хороший стимул бросить курить ради себя-любимой! )
Все получится!
А по поводу снов, так сейчас от чампикса они должны измениться :)
Тут кто-то рассказывал, что от него снятся цветные с захватывающим сюжетом! :)
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дима очень нужные сейчас слова, а зачем с табексом закуривал?

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk
Даже не знаю Катенька что сказать поэтому поводу. Наверное все-таки потому, что дятел))) Кстати в том посте есть ссылки, думаю эта информация может оказаться для тебя полезной. Посмотри:cool:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут кто-то рассказывал, что от него снятся цветные с захватывающим сюжетом! :)
Цветные с захватывающим сюжетом мне снятся от афобазола почему-то. Успокаивающее такое, популярное у бросальщиков средство.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу