Табекс вот и настал этот знаменательный день

alfege

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
22
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Я курю 13 лет. Раза 4 пыталась бросить курить. Максимальное время без сигареты 3 недели. Не очень видимо и хотелось тогда бросать, т.к в голове было только что надо, а кому надо? мне вот вроде и не надо)))). И вот в этот понедельник (06.02.2017 г.) вооружившись Табексом иду в бой. Итак в понедельник: 5 выкуренных сигарет. Со вторника начался прием Табекса: выкуренных сигарет 3, среда:выкуренных сигарет - 1, пачка в 8ю сигаретами внутри выкинута в урну, четверг: количество сигарет - 0, зажигалка благополучно оставлена дома. Ем лимончик, посасываю холс. Мысли о курении посещают. Немного не верится.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё получится, держись :thumbup:
 

Igoryan

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
25
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Ты молодец, выкинула каку и не покупай больше!
 

VictoriaGri

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
88
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гони прочь эти предательские мысли... Я четвертый день с этим борюсь. :nah_disagree:Успехов тебе там, главное не сдавайся!!! :thumbsup:
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1343284287_demotivatory-13 (1).jpg

Я бросил курить после 27 лет курения, и ни разу еще не пожалел,единственно что жалею что не бросил эту тупую привычку раньше.Отказаться от курева легко ,трудные правда ПЕРВЫЕ ТРИ ДНЯ, если бы я знал раньше что надо продержаться всего то три дня то давно бы бросил. Я курил много и везде две пачки в день иногда по бухалову до трех а то и четырех.
За свою жизнь я скурил в первые 17 лет примерно по пачке в день-6205п, вторые 10 лет по две пачки-7300п. вместе это 13505 пачек .
Одна сигарета весит один грамм ,Я СКУРИЛ 270 кг СИГАРЕТ.
Курил всегда дорогие марки в среднем по 1.5$ Я СКУРИЛ 20 000$ можно сказать квартиру однокомнатную.
И ТЕПЕРЬ А СКОЛЬКО Я УГРОБИЛ ЗДОРОВЬЯ? ЕГО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ВЕРНУТЬ,в отличие от денег.
ЕСЛИ ВЫ КУРИТЕ,НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ БРОСАЙТЕ,ОНО НЕ СТРАШНО. страшно будет если не бросите потом, но будет поздно.
 

Вложения

  • 1343284287_demotivatory-13 (1).jpg
    1343284287_demotivatory-13 (1).jpg
    85,1 KB · Просмотры: 175
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
[ATTACH=full]325865[/ATTACH] alfege, привет! Молодец, ты на верном пути! Желаю осознанности и удачи в этом деле! :)
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    27,1 KB · Просмотры: 179

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер! Я курю 13 лет.

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Умничка! Верь в себя!
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное поменять мысли в голове а держаться, проявить силу воли всё это бесполезно. Срыв будет обеспечен рано или поздно. Загляни на спецкурсы Фахреева и Окончательно завяжешь и с никотином и с алкоголем. Удачи.
 

Ataualpa

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
54
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Держись! Всё получится! Я тоже бросил на днях. Не курю уже 51 час.
 

Антон123

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
117
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Привет давай вместе уничтожать никотина
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
alfege, молодец, что решилась!!!Поздравляю и от всего сердца желаю лёгкого избавления!! Это реально!!!:kiss:
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держитесь!!! скоро будет по легче.
 

Антон123

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
117
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Доброе утро, как настроение.
 

alfege

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
22
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! И не думала, что тут столько сообщений. 5 дней без сигарет, психологическая поддержка табекса, полет нормальный)))) Всем спасибо за теплые слова
 

alfege

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
22
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Доброе утро, как настроение.
Здравствуйте. Настроение нормальное, проблемы в семье, если честно психологически без сигарет, нервная система с ними лучше справляется, более спокойнее.
 

alfege

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
22
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сегодня заканчиваются первые 7 дней без сигарет. Урааааааа. Недавно курила во сне пол сигареты, вроде не смертельно, но как потом было стыдно, что все усилия за зря, особенно когда знаешь на сколько уже обновился организм за эти первые 7 дней. Хотя бы это останавливает закурить, хотя бы 1 сигарету или пол сигареты. Надеюсь дальше будет так же))))))
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Maria1972,
Сегодня заканчиваются первые 7 дней без сигарет. Урааааааа. Недавно курила во сне пол сигареты, вроде не смертельно, но как потом было стыдно, что все усилия за зря, особенно когда знаешь на сколько уже обновился организм за эти первые 7 дней. Хотя бы это останавливает закурить, хотя бы 1 сигарету или пол сигареты. Надеюсь дальше будет так же))))))
Молодец ты в начале пути выздоровления. Пройдёт время и перед тобой встанут другие вопросы и проблеммы. Сначало была проблемма как бросить травить себя, затем встаёт проблемма как не сорваться. На первом этапе нужна сила воли на втором необходимо менять внутреннее отношение к курению. Многие не могут достигнуть второго этапа и пропадают. Сможещь достигнуть второго этапа тогда тебя можно поздравить с окончательным выздоровлением. Если интересно как добраться до второго этапа можешь зайти в дневник Файба. Удачи.
 

alfege

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
22
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Maria1972,

Молодец ты в начале пути выздоровления. Пройдёт время и перед тобой встанут другие вопросы и проблеммы. Сначало была проблемма как бросить травить себя, затем встаёт проблемма как не сорваться. На первом этапе нужна сила воли на втором необходимо менять внутреннее отношение к курению. Многие не могут достигнуть второго этапа и пропадают. Сможещь достигнуть второго этапа тогда тебя можно поздравить с окончательным выздоровлением. Если интересно как добраться до второго этапа можешь зайти в дневник Файба. Удачи.
Направьте пожалуйста ссылку
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу