Табекс Я обязательно справлюсь....!

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Принимайте новичка в компанию некурящих. Курила больше 35 лет и, как ни странно, мне всегда это нравилось... Бросала дважды - во время первой и второй беременности и грудного вскармливания. Но очень хорошо помню свои ощущения, когда перестала кормить сына - "Ну, наконец-то, можно снова курить!". Но, ...все течет, все меняется... Начались проблемы со здоровьем, пока не серьезные, но заставившие задуматься о необходимости расстаться с сигаретами. Долго собиралась, настраивалась, читала, смотрела.... - но решимости не хватало. И тут как обухом по голове - у мужа обнаружили рак миндалины. Начали процесс лечения, походы по онкодиспансерам и клиникам тут же настроили на решительные действия: насмотрелась на страдальцев и сказала себе: "Я так не хочу!". Купила Табекс, так как при таком стаже курения только на силу воли надеяться не приходится. Сегодня второй день без сигарет, пока терпимо, думала - будет хуже, наверное, Табекс все-таки помогает. Но понимаю, что самое сложное - впереди. Случайно набрела в сети на этот форум. Хорошо, что здесь так много единомышленников - очень надеюсь на вашу поддержку! Я обязательно справлюсь!
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте! Принимайте новичка в компанию некурящих. Курила больше 35 лет и, как ни странно, мне всегда это нравилось... Бросала дважды - во время первой и второй беременности и грудного вскармливания. Но очень хорошо помню свои ощущения, когда перестала кормить сына - "Ну, наконец-то, можно снова курить!". Но, ...все течет, все меняется... Начались проблемы со здоровьем, пока не серьезные, но заставившие задуматься о необходимости расстаться с сигаретами. Долго собиралась, настраивалась, читала, смотрела.... - но решимости не хватало. И тут как обухом по голове - у мужа обнаружили рак миндалины. Начали процесс лечения, походы по онкодиспансерам и клиникам тут же настроили на решительные действия: насмотрелась на страдальцев и сказала себе: "Я так не хочу!". Купила Табекс, так как при таком стаже курения только на силу воли надеяться не приходится. Сегодня второй день без сигарет, пока терпимо, думала - будет хуже, наверное, Табекс все-таки помогает. Но понимаю, что самое сложное - впереди. Случайно набрела в сети на этот форум. Хорошо, что здесь так много единомышленников - очень надеюсь на вашу поддержку! Я обязательно справлюсь!
Конечно справишься))))) мы не дал им тебе пасть духом)))) счастливого пути на добром старте в некурящую жизнь!
 

Ne angel

Старожил
Сообщения
388
Реакции
1.333
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

Здравствуйте! Принимайте новичка в компанию некурящих. Курила больше 35 лет и, как ни странно, мне всегда это нравилось... Бросала дважды - во время первой и второй беременности и грудного вскармливания. Но очень хорошо помню свои ощущения, когда перестала кормить сына - "Ну, наконец-то, можно снова курить!". Но, ...все течет, все меняется... Начались проблемы со здоровьем, пока не серьезные, но заставившие задуматься о необходимости расстаться с сигаретами. Долго собиралась, настраивалась, читала, смотрела.... - но решимости не хватало. И тут как обухом по голове - у мужа обнаружили рак миндалины. Начали процесс лечения, походы по онкодиспансерам и клиникам тут же настроили на решительные действия: насмотрелась на страдальцев и сказала себе: "Я так не хочу!". Купила Табекс, так как при таком стаже курения только на силу воли надеяться не приходится. Сегодня второй день без сигарет, пока терпимо, думала - будет хуже, наверное, Табекс все-таки помогает. Но понимаю, что самое сложное - впереди. Случайно набрела в сети на этот форум. Хорошо, что здесь так много единомышленников - очень надеюсь на вашу поддержку! Я обязательно справлюсь!
Олеся.. добро пожаловать к нам на форум. Вы приняли правильное решение. Хаватит смолить свои легкие и организм в целом. Ничего в этом нет хорошего. Я это понял,вы это поняли. Нравится мне ваше название дневника. Курить бросать никогда не поздно. Вижу с помощью Табекса бросаете,но вам положено стаж у вас серьёзный. Для успокоения,можно еще афабазол принмиать,это в крайнем случае.Когда нервы ни к черту будут. А они будут, так как не легко просто так избавиться от никотиновой зависимости. Ниже ссылка как установить себе счетчик. Я желаю вам успехов.Всё получится.

Как получить счетчик и поставить его в подпись?

Еще скажу что полезно,мотивационно ,для себя почитать дневники других форумчан, чьи дневники находятся в разделе 3 месяца, Экватор и Эверест. Там вы найдете много интересно йинформации для себя. + В моей подписи есть 30+сов когда бросил курить... Самое главное не стесняйтесь, общайтесь, не замыкайтесь в себе.

и пожалуй вот, еще скажу. Есть у нас волшебная кнопка SOS она предназначена для того что бы во время наката, когда вы очень захотите покурить,вы лучше SOS нажмите... И тогда случится это что показано на скриншоте ниже!:D;) Примчимся...


2017-01-09_21-36-33.png
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вот думала, что сегодня первый день без сигарет-радовалась, но позвонили с работы, разозлили меня и привет сигарете, а ведь я седьмой день на табексе и афобазоле. Грустно, хоть плачь.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте! Принимайте новичка в компанию некурящих. Курила больше 35 лет и, как ни странно, мне всегда это нравилось... Бросала дважды - во время первой и второй беременности и грудного вскармливания...
Хорошо, что здесь так много единомышленников - очень надеюсь на вашу поддержку! Я обязательно справлюсь!
Привет, Олеся.
Очень похоже на меня (я про бросание на время беременности и кормление), как только - так и сразу схватила сигареты и стаж тоже не маленький, к сожалению.
Ты приняла правильное решение - расстаться с этой гадостью - никотином. Держи поддержку, ты обязательно справишься. Удачи!
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.809
Реакции
38.943
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Kuzminaolesya, привет. Здорово что ты нашла этот форум. В смысле поддержки и помощи при бросании сигарет он может быть приравнен к "Табексу" а может он даже и посильнее. А если серьезно, то правильно, надо бросать, не стоит ждать когда станет поздно. Здесь очень много людей бросивших эту дурную привычку со стажами и побольше чем у тебя. Не бойся, все преодолимо, почитай дневники. Пиши если что-то непонятно.;)
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку! Это очень важно для меня.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бросила курить 18 ноября 2016 года и наслаждалась этим благом 2 месяца 10 дней. Сил появилось немеряно: и на коньках каталась, и внучку возила в цирк в театр и на тренировки и на кухне разносолы успевала делать и в 6 утра со шваброй проскачу по дому. Все закончилось отвратительной стрессовой ситуацией, когда думаешь, а зачем вообще жить да еще жить здоровой без табака- на кой черт это надо. Неприятности приходят и уходят, а я опять с сигаретой и без энергии и сил. 2 недели курения вонючих палочек, снова покупка табекса. Уверена, что курить брошу, но как не срываться?
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бросила курить 18 ноября 2016 года и наслаждалась этим благом 2 месяца 10 дней. Сил появилось немеряно: и на коньках каталась, и внучку возила в цирк в театр и на тренировки и на кухне разносолы успевала делать и в 6 утра со шваброй проскачу по дому. Все закончилось отвратительной стрессовой ситуацией, когда думаешь, а зачем вообще жить да еще жить здоровой без табака- на кой черт это надо. Неприятности приходят и уходят, а я опять с сигаретой и без энергии и сил. 2 недели курения вонючих палочек, снова покупка табекса. Уверена, что курить брошу, но как не срываться?
Просто нужно приоритеты выстраить правильно и решить для себя, что нужнее , важнее и приятнее, энергия и отличное настроение или тупо сигареты от которых страдают вы и близкие да и идете вы такие красивые с внучкой в театр или в цирк , а от бабушки воняет сигаретами и не только взрослые, но и дети это чуют , через короткое время внучка будет стыдиться с вами куда-то выходить. Чем не мотивация чтоб не сорваться??????
 

Антон123

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
117
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Здравствуйте! Принимайте новичка в компанию некурящих. Курила больше 35 лет и, как ни странно, мне всегда это нравилось... Бросала дважды - во время первой и второй беременности и грудного вскармливания. Но очень хорошо помню свои ощущения, когда перестала кормить сына - "Ну, наконец-то, можно снова курить!". Но, ...все течет, все меняется... Начались проблемы со здоровьем, пока не серьезные, но заставившие задуматься о необходимости расстаться с сигаретами. Долго собиралась, настраивалась, читала, смотрела.... - но решимости не хватало. И тут как обухом по голове - у мужа обнаружили рак миндалины. Начали процесс лечения, походы по онкодиспансерам и клиникам тут же настроили на решительные действия: насмотрелась на страдальцев и сказала себе: "Я так не хочу!". Купила Табекс, так как при таком стаже курения только на силу воли надеяться не приходится. Сегодня второй день без сигарет, пока терпимо, думала - будет хуже, наверное, Табекс все-таки помогает. Но понимаю, что самое сложное - впереди. Случайно набрела в сети на этот форум. Хорошо, что здесь так много единомышленников - очень надеюсь на вашу поддержку! Я обязательно справлюсь!
Привет. Хорошего тебе настроя.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.809
Реакции
38.943
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Н.М., Допускать срывы или нет зависит только от тебя. Сейчас ты можешь сказать что я жестока, что я не понимаю, что у тебя была серьезная ситуация. Возможно ты права я жестко ответила, а теперь скажи ты- сигареты тебе помогли ?они что-то решили ? сняли тяжесть с твоих плеч? теперь осталась только горечь и сожаление. Будут еще не раз накаты и желание закурить и будут вопросы -а надо это мне, нужна ли мне эта мука?Я отвечу что надо. Все это проходит, у кого-то раньше, у кого-то (у кого стаж побольше)позже и начинается другая жизнь в которой не надо бежать за сигаретами, не надо прятаться от детей (родителей внуков сотрудников)на перекур. А сколько времени появляется и сил. Но надо сейчас перетерпеть. Запомни золотое правило-я тупо некурю , оно еще никого не подвело .
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Н.М., Допускать срывы или нет зависит только от тебя. Сейчас ты можешь сказать что я жестока, что я не понимаю, что у тебя была серьезная ситуация. Возможно ты права я жестко ответила, а теперь скажи ты- сигареты тебе помогли ?они что-то решили ? сняли тяжесть с твоих плеч? теперь осталась только горечь и сожаление. Будут еще не раз накаты и желание закурить и будут вопросы -а надо это мне, нужна ли мне эта мука?Я отвечу что надо. Все это проходит, у кого-то раньше, у кого-то (у кого стаж побольше)позже и начинается другая жизнь в которой не надо бежать за сигаретами, не надо прятаться от детей (родителей внуков сотрудников)на перекур. А сколько времени появляется и сил. Но надо сейчас перетерпеть. Запомни золотое правило-я тупо некурю , оно еще никого не подвело .
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оказывается вчера было полнолуние, в такой день и нормального человека эмоционально раскачивает, а я этот день выбрала для бросания курить. Сегодня снова "тупонекурю". Даже не верится, что я снова это делаю.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
конечно сигареты не помогли решить проблему. Получилось по- детски: "назло маме отморожу уши" и наказала себя; и так было паскудно - так еще лишила себя радостного ощущения свободы от сигарет
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.809
Реакции
38.943
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Н.М., Не жалей о том что произошло и не казни себя,не надо заниматься самоедством. Значит так надо было. Самое главное что ты не куришь .;)8-marta-2016.jpg Это тебе .
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу