Вопрос дня #124 Что способно вызвать у вас зависть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Как бы ни хотелось нам сказать, что мы идеальны и не испытываем таких чувств, но все равно в большей или меньшей степени нам свойственно сравнивать себя с другими. Чем вы хотели бы обладать таким, чего у вас нет и не предвидится?

zavist-yenergiya-1024x1024.jpg
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я завидую тем, у кого есть телепорт.
Утром хрустящие круасаны уплетают в парижских кафешках.
Днём на Мальдивах косточки греют.
А вечером по полной в Вегасе отрываются.
А у меня нет телепорта, даже ну самого-самого захудалого...
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Как бы ни хотелось нам сказать, что мы идеальны и не испытываем таких чувств, но все равно в большей или меньшей степени нам свойственно сравнивать себя с другими. Чем вы хотели бы обладать таким, чего у вас нет и не предвидится?
наверное, молодость и внешность....да, я помню, некрасивых женщин не бывает, бла, бла, бла
И тем не менее, какая б ты ухоженная и самолюбящая не была, ты, все равно, не Брежнева, или не Джоли, или не кто-нибудь еще, на кого тебе приятно смотреть :mad:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
он докурил и жрет его. сволочь....
Согласна, редкая сволочь.Нет что-бы отойти в сторонку, а то вот так, на глазах у голодного человека. Слушай, а ты у него спроси,может их где-то рядом продают.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я завидую тем, у кого есть телепорт.
Утром хрустящие круасаны уплетают в парижских кафешках.
Днём на Мальдивах косточки греют.
А вечером по полной в Вегасе отрываются.
А у меня нет телепорта, даже ну самого-самого захудалого...

Такой телепорт был доступен технически всем через British Airways и Air France в своё время и назывался Конкорд:D
upload_2017-2-13_18-13-25.png
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
он докурил и жрет его. сволочь....
Неправильно он беляши ест.
Натощак курить вредно и не вкусно, надо было ПОСЛЕ беляша.
Зря завидуете непрофессионалу
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я последний острый приступ зависти испытала пару дней назад, когда подруга пошла в салон. Не спа, не баня, но что-то связанное с водными процедурами, какие-то ванны солевые. На три часа. А я мало того, что на отшибе еще, не уехала домой, тут и нет ничего такого, так мне и по здоровью сейчас нельзя. Думала, умру от безысходности.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна, редкая сволочь.Нет что-бы отойти в сторонку, а то вот так, на глазах у голодного человека. Слушай, а ты у него спроси,может их где-то рядом продают.
:rofl::rofl::rofl: это врядли скорее всего он привёз его с собой, вылез в чужом дворе и демонстративно ест на зависть.
Вспомнил как бывает прохожу по лестничной площадке и кто то пирожки жарит или котлеты, и запах такой идёт от дверей, и ты понимаешь что это не от твоих дверей так пахнет и тебе идти ещё и идти.:unsure:
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
наверное, молодость и внешность....да, я помню, некрасивых женщин не бывает, бла, бла, бла
И тем не менее, какая б ты ухоженная и самолюбящая не была, ты, все равно, не Брежнева, или не Джоли, или не кто-нибудь еще, на кого тебе приятно смотреть :mad:
Можно подумать, у них нет целлюля на жопе?:smile_coffee:
Хотя я в последнее время тоже с грустинкой смотрю на себя. Я привыкла, что у меня все всегда было подтянутым, ровным и сияющим. А тут это...резко годы стали брать свое:eek:
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И не один ещё не сказал, про деньги, какие все честнобекорстные, например соседи живут лучше чем мы или мне не повезло в жизни так как Ивану Эн.
Все будут вспоминать беляши, разные.
Недавно был случай лежала на рынке бумажка похожая на американские деньги, хотел поднять уже,лежала в снегу, и тут на встречу мне идёт знакомый, и я вижу что он тоже видит эту бумажку, я ему глянь вон че валяется и пошёл демонстративно, показывая как я люблю Америку. Знакомый поднял ее. Потом при следующей встрече, спросил у него много там было? А он, так это муляж валялся :) а как горели глаза когда он их поднимал.:)
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
И не один ещё не сказал, про деньги, какие все честнобекорстные, например соседи живут лучше чем мы или мне не повезло в жизни так как Ивану Эн.
Все будут вспоминать беляши, разные.
Недавно был случай лежала на рынке бумажка похожая на американские деньги, хотел поднять уже,лежала в снегу, и тут на встречу мне идёт знакомый, и я вижу что он тоже видит эту бумажку, я ему глянь вон че валяется и пошёл демонстративно, показывая как я люблю Америку. Знакомый поднял ее. Потом при следующей встрече, спросил у него много там было? А он, так это муляж валялся :) а как горели глаза когда он их поднимал.:)
Честно, я дико завидую соседу ! Он в подъезде курит.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

:thumbsup: :thumbsup: :dance:

ты, все равно, не Брежнева, или не Джоли, или не кто-нибудь еще, на кого тебе приятно смотреть :mad:

Конечно, ты - не они......
Ты лучше!!!! (ты же не знаешь, может, Джоли тебе тоже тайно завидует, но вида не подаёт :nah_disagree:)
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Можно подумать, у них нет целлюля на жопе?:smile_coffee:
Хотя я в последнее время тоже с грустинкой смотрю на себя. Я привыкла, что у меня все всегда было подтянутым, ровным и сияющим. А тут это...резко годы стали брать свое:eek:
Будешь смеяться: у меня нет целлюля на попе.
Тут другое: мы вечно недовольны тем, что у нас есть, и вообще, на том берегу трава зеленее - это я сейчас про себя, если чё. Борюсь, но не очень успешно :ku:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу