Начало новой меня!

ТатьянаЯ

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
263
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
вот и началась моя жизнь без этой гадости, сегодня седьмой день, а я так и не пойму от чего у меня такая тоска если решение приняла сама?
 

ТатьянаЯ

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
263
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
вот и началась моя жизнь без этой гадости, сегодня седьмой день, а я так и не пойму от чего у меня такая тоска если решение приняла сама?
подскажите у кого так было? у меня такое чувство что еще чуть чуть и я закурю, как будто и не было этой недели без никотина. да и прошла она не заметно.
 

Malienko.an

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
161
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Купи таблетки , облегчит всю эту тяготеет?
 

Malienko.an

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
161
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Табес Надо. Поможет, правда
 

ТатьянаЯ

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
263
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я пью табекс 10 дней уже. меня не физически тянет, а психологически сегодня весь день какая то паника типа * за чем мне это надо?*
Главное резко не прекращать принимать тебекс. Создастся впечатление, что он совсем не нужен, но после резкого прекращения приёма препарата скручивает сильно на 3 день - курить хочется невозможно. Всё из за того, что табекс имеет накопительный эффект.
Лёгкого вам бросания!
Бросить-курить-сейчас.jpg
 

ТатьянаЯ

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
263
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Главное резко не прекращать принимать тебекс. Создастся впечатление, что он совсем не нужен, но после резкого прекращения приёма препарата скручивает сильно на 3 день - курить хочется невозможно. Всё из за того, что табекс имеет накопительный эффект.
Лёгкого вам бросания! Посмотреть вложение 330154
спасибо за поддержку! я знаю что бросать принимать таблетки нельзя.
 

Malienko.an

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
161
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
У меня такое было. Надо уметь сказать себе нет
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоска она у многих вначале бывает) Пройдёт.. когда научитесь жить без сигарет)
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я пью табекс 10 дней уже. меня не физически тянет, а психологически сегодня весь день какая то паника типа * за чем мне это надо?*
Ну покури еще лет двадцать. Потом подойди до зеркала , посмотри на рыжие зубы, посоловевшие глаза, дыхни курительным перегаром и скажи - Зашибись !!!! Вот это то чего я хотела.
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну покури еще лет двадцать. Потом подойди до зеркала , посмотри на рыжие зубы, посоловевшие глаза, дыхни курительным перегаром и скажи - Зашибись !!!! Вот это то чего я хотела.
классная мотивация
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
подскажите у кого так было? у меня такое чувство что еще чуть чуть и я закурю, как будто и не было этой недели без никотина. да и прошла она не заметно.
Держись чем чаще и дальше посылать это желание и искать положительные моменты тем быстрее оно пройдёт.
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я себе говорю, что если я сдамся,легче мне не станет!!!Вроде работает))))А табекс я один день пила и то всего 4 таблетки ,правда бросать давно готовилась,сейчас уже не страшно,страшно только то,что вдруг бы осталось все как было,когда курила........УЖАС
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати мне первое время очень помог фрукт Помело. Все предлагают конфетки но они калорийные. Я каждый вечер покупала и чистила на всю семью помело он как арбуз только кисленький и очень полезный.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись! Наверное, это долго еще будет... Мне очень помогают дневники ветеранов из раздела Эверест - накрывает тоска, начинаешь читать, как книгу, и понимаешь, что все через это проходят... И сразу уверенность: другие смогли, и я смогу.
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
tatyanal, держитесь,тем более,что самый неприятный момент отвыкания позади!Это не тоска- это никотиновое чудовище последние признаки жизни подаёт.Скоро тоска сменится гордостью за себя любимую, и ощущением свободы.
 
S

Sashokment

вот и началась моя жизнь без этой гадости, сегодня седьмой день, а я так и не пойму от чего у меня такая тоска если решение приняла сама?
Тоска пройдет, придет хорошее самочувствие, здоровый цвет лица, свежее дыхание, самоуважение и поднимется самооценка.) Есть ради чего потерпеть, поверь мне.
 
S

Sashokment

вот и началась моя жизнь без этой гадости, сегодня седьмой день, а я так и не пойму от чего у меня такая тоска если решение приняла сама?
Постарайся, особенно когда наваливается старушка-тоска, выходить на прогулку. Мне помогает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу