Табекс Просто не хочу больше травиться.

Alex44

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
23
Не курю с
26.01.2017
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
21 год.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20шт в день.
Зачем решили бросить
надоело зависит от сигарет и нервничать в отсутствии их, надоела вонь, надоело в мороз выбегать на улицу, также ради экономии, надоело все что связано с сигаретами.
Причины отказа от курения
Жалко денег на сигареты.
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
прежде всего электронная сигарета, после нее началось все с начало. ну и не хватило силы воли.
Причины прошлых удач

Желание бросить, поддержка близкого человека.
Сейчас бросаю с помощью
для старта табекс принимал 2,5 недели, почитал, что от него тоже отвыкание и решил пораньше слезть с него, в случае накатов есть еще в запасе таблетки(не одной с тех пор не употребил), в данный момент сила воли и конечно этот форум.
Ну и немного от себя, а лучше много
В этот раз решился создать дневник хоть и спустя 3 недели, но лучше поздно чем никогда.
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на форум! Три недели - это уже достижение, успехов на выбраном правильном пути :running: А что до денег - соглашусь, хорошая мотивация, хотя и здоровье тоже тема неплохая :cool:
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
21 год.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20шт в день.
Зачем решили бросить
надоело зависит от сигарет и нервничать в отсутствии их, надоела вонь, надоело в мороз выбегать на улицу, также ради экономии, надоело все что связано с сигаретами.
Причины отказа от курения
Жалко денег на сигареты.
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
прежде всего электронная сигарета, после нее началось все с начало. ну и не хватило силы воли.
Причины прошлых удач

Желание бросить, поддержка близкого человека.
Сейчас бросаю с помощью
для старта табекс принимал 2,5 недели, почитал, что от него тоже отвыкание и решил пораньше слезть с него, в случае накатов есть еще в запасе таблетки(не одной с тех пор не употребил), в данный момент сила воли и конечно этот форум.
Ну и немного от себя, а лучше много
В этот раз решился создать дневник хоть и спустя 3 недели, но лучше поздно чем никогда.
Приветствую на форуме. Спустя 3 недели это нормально.можеш бросать себе, для мееня это было - не давая обещаний, бросал для себя. Но мне в этот раз и не нужна была поддержка почти
 

Alex44

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
23
Не курю с
26.01.2017
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо ;)
Я считаю здоровье это когда прижмет хорошая мотивация, а так сам себе будешь твердить нечего страшного нет, хотя и понимаешь, что убиваешь самого себя.
У меня вообще получилось в первые сутки без сигарет свалился с температурой.
Сейчас начали зубы беспокоить, но я знаю что это все временно и не из за сигарет.
Так что только в перед :running: и больше не какого никотина и не в какой форме:).
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
24 дня совсем без сигарет?
 

Alex44

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
23
Не курю с
26.01.2017
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
24 начал принимать табекс, 26 уже не курил совсем. И в этот заметил что табекс мне показался менее эффективным, он конечно сбавил желание курить, но отвращение как в прошлый раз не было. Правильно говорят с каждым разом сложнее бросать.
 

Alex44

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
23
Не курю с
26.01.2017
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро :smile_coffee:
2 дня болела десна, о отраве даже не думал. бывают правда наплывы, но их даже не замечал.
 

Alex44

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
23
Не курю с
26.01.2017
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера сидел в компании где курят очень много и часто, не сорвался, с утра проснулся от одежды воняет табаком, не думал что раньше так жестко от меня несло. Еще больше отвращение к табаку теперь. Одна подруга курит по 5 пачек в день :eek:. Разговорились хочет бросить, но боится что не выйдет. сказал что главное желание большое ну и можно чем нибудь помочь табекс чампикс. А сам больше не шагу назад тока в перед в не вонючую жизнь) :wavespin:
 

Alex44

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
23
Не курю с
26.01.2017
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот и 4 недели) Следующий рубеж месяц :showoff:
Периодически хочется курить, но как вспомнишь запах дыма аж воротит, но все равно хочется.:(
 

Alex44

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
23
Не курю с
26.01.2017
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
30 дней не курю :bounce:
Правду говорят, что тяжело после первого месяца, но как то странно в моменты якорей мечтаешь покурить так как глотка воздуха не хватает, но при этом еще сммутно помнишь вкус этой горечи и кислоты и вроде отпускает. и так весь день то нехватка то эйфория))

Кстати если кто заходит в мой дневник подскажите афобазол стоит купить?
 

irbis82

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
11
Не курю с
14.12.2011
Лет курения
16
если чувствуешь "ломку" и психологически тяжко, то да. Таблетки классные. Но пить придется курсом и эффекта не жди раньше 5-го дня приема
 

Alex44

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
23
Не курю с
26.01.2017
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо. да сейчас вроде отпустило, да и накаты какие то не такие) если накатит мятную карамельку и забываешь.
 

Alex44

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
23
Не курю с
26.01.2017
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надоели накаты :D
doc188736533_442733510
 

Alex44

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
23
Не курю с
26.01.2017
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот уже и 36 дней. Курить порой хочется ( хотя нет занять себя просто нечем) вчера отдыхал с друзьями они курили я сидел с ними и даже мысль не посетила о том чтоб закурить. буду продолжать идти на рекорд. прошлый был не помню точно но вроде 45 дней. В этот раз без электрон сигарет и прочего никотина, грабли уже научили. :)
 

Alex44

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
23
Не курю с
26.01.2017
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура прошлый рекорд побит) в прошлый раз всего 45 дней выдержал, а в этот раз я бросил :)
Не верьте не кому желание реально начинает ослабевать и хорошо, часто и забываешь что курил, накаты остаются, чаще когда кто то курит рядом и то учуяв запах желание отшибает. :D
 

Alex44

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
23
Не курю с
26.01.2017
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. нормально, продолжаю не курить. 50 дней почти взяты. Новая цель 2 месяца :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу