Моя попытка #5

Сообщения
1
Реакции
12
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
02 февраля 2017 года я решился в очередной раз отказаться от курения. Решение принималось долго, около трёх месяцев только вынашивалась сама идея того, что что-то придётся координатно изменить в своей жизни. И вот, затянувшись последний раз, выкидываешь окурок и думаешь:" а зачем вообще все это? Столько здоровья, денег угробилось за последние десять лет! Заработан бронхит, иммунитет ни к черту. А то как от меня воняет никотином просто отвратительно. Выглядишь как маргинал, да ещё и деньги за это приплачиваешь." В общем шаг сделан. Следующий шаг - пережить первое употребление алкоголя прошло с провалом. Рука невольно потянулась за сигаретой. Итог. Ночь в клубе, 4 скуренные сигареты. Но я же решился, что не буду курить! Или что, мои слова могут только воздух сотрясать??? И все. С 4 февраля сигарет в моем рту не оказывалось. Первые две недели пережиты. Пережито два употребления алкоголя. И прошло все без сигарет. Жить стало легче, если не учитывать нервозность и повсюду высыпавшиеся на мне прыщи. Высыпаюсь теперь за 5 часов. Не чувствую разбитости, есть только лёгкая сонливость, го в общем все очень и очень) главное не жалеть, верить в себя и стремиться к поставленной цели! Я верю в вас и спасибо, что поддерживаете!
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую у нас, хотя я и сам новичек :) поздравляю с двумя неделями, это срок. Самое страшное пройдено, теперь не сорваться. Теперь только в верх...
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Alfredstotch, верной дорогой идете товарищ. А если серьезно, то я завидую тебе, ты принял правильное решение со стажем 10 лет в отличии от меня. Молодец, теперь только не дай себя свернуть с этого пути. Ничего не бойся, на самом деле нет никаких нечеловеческих мучений, все муки в нашей голове. Почитай дневники, лучше тех кто прошел Эверест, и поставь себе счетчик, на первых порах он очень мобилизует. Будут вопросы -спрашивай.Удачи.
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет:) Поздравляю с правильным решением и началом новой жизни! Прыщи и прочая побочка скоро пройдут, и в полной мере ощутишь прелесть безникотиновой жизни)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
повсюду высыпавшиеся на мне прыщи.
Через дней 5 после бросания и только к 22-23 дню закончились и стали проходить прыщи у меня.
Сейчас уже хорошо совсем. Они ещё такие болезненные были.
Это интоксикация организма, терПИ! смотри как гадость мерзкая выходит из тебя
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
желаю больше никогда не закуривать ни одной!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу