Нужен волшебный пендаль

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девчонки и мальчишки, както сама не могу с собой договориться и начать нормально питаться. Вроде 3 дня почти ПП, а сегодня пирожки печенье, сгущенка и в приличных дозах. И всю неделю скидывать, смотрю муж уже косо смотрит, скоро похоже еду будет забирать.
До лет 25 вес у меня вообще был 42 при росте 155, худовата. Как дочка появилась - 58 держалось до ее 6 мес, а потом подключила спорт и ПП и где то за 5 мес 47- это мой идеальный вес. Сбрасывала вес тяжело, за каждый кг борьба была. Хотя раньше ела и не толстела вообще. Видимо, этот самый обмен.
Сейчас 53,5 надо 47. Набрала за Нг и бросание курить. Может подскажите, поругайте, посоветуйте. Буду отчитываться. В стодневку когда не знаю, что то с телефона не разобралась.
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.653
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Christinka, вместо пироженки стакан воды. В начале можешь даже чуть набрать это организм отложит воду а дальше на убыль. :)
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Около месяца это круто!Это уже совсем!Или ты опять собираешься?:eek:
да, месяц это уже нормально. снова начинать конечно не собираюсь :) только вот привык последнее время не говорить никогда.
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да, месяц это уже нормально. снова начинать конечно не собираюсь :) только вот привык последнее время не говорить никогда.
А это правильно,у жизни прекрасное чувство юмора...
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девчонки и мальчишки, както сама не могу с собой договориться и начать нормально питаться. Вроде 3 дня почти ПП, а сегодня пирожки печенье, сгущенка и в приличных дозах. И всю неделю скидывать, смотрю муж уже косо смотрит, скоро похоже еду будет забирать.
До лет 25 вес у меня вообще был 42 при росте 155, худовата. Как дочка появилась - 58 держалось до ее 6 мес, а потом подключила спорт и ПП и где то за 5 мес 47- это мой идеальный вес. Сбрасывала вес тяжело, за каждый кг борьба была. Хотя раньше ела и не толстела вообще. Видимо, этот самый обмен.
Сейчас 53,5 надо 47. Набрала за Нг и бросание курить. Может подскажите, поругайте, посоветуйте. Буду отчитываться. В стодневку когда не знаю, что то с телефона не разобралась.
Девчонки и мальчишки, както сама не могу с собой договориться и начать нормально питаться. Вроде 3 дня почти ПП, а сегодня пирожки печенье, сгущенка и в приличных дозах. И всю неделю скидывать, смотрю муж уже косо смотрит, скоро похоже еду будет забирать.
До лет 25 вес у меня вообще был 42 при росте 155, худовата. Как дочка появилась - 58 держалось до ее 6 мес, а потом подключила спорт и ПП и где то за 5 мес 47- это мой идеальный вес. Сбрасывала вес тяжело, за каждый кг борьба была. Хотя раньше ела и не толстела вообще. Видимо, этот самый обмен.
Сейчас 53,5 надо 47. Набрала за Нг и бросание курить. Может подскажите, поругайте, посоветуйте. Буду отчитываться. В стодневку когда не знаю, что то с телефона не разобралась.
Привет! Ничего не жалко хорошей девочке!
Распечатывай, ставь подпись и понеслась)))))
d3a36ac2590139d1bca9dda17954f24453dcef228157781 — копия.gif
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Ничего не жалко хорошей девочке!
Распечатывай, ставь подпись и понеслась)))))
Посмотреть вложение 335272
Спасибо!!!! Таких чудесных пендалей еще никогда не получала, вроде и пендаль, а приятно очень!)))))
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да, месяц это уже нормально. снова начинать конечно не собираюсь :) только вот привык последнее время не говорить никогда.
тоже перестала говорить слово "никогда", а то скажешь, а тут закон подлости сработает.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Christinka, вместо пироженки стакан воды. В начале можешь даже чуть набрать это организм отложит воду а дальше на убыль. :)
Да и ещё к этому мультивитамины.
да, пить надо больше, маловато у меня получается. Где то 1-1.5 в день, редкий случай 2. Надо обратить на это внимание. Пошла и выпила кружку воды:) А витамины хочу, только пока не определилась какие. За месяц то от кашля, вот второй курс антибиотиков начала, да и с ними комплекс всякий пью. Вот как все что надо пропью так и витамины хочу.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
20.02 хоть и обещала быть прилежной, косячила. Меня вынудили! Не хотела, правда. Поехала с дочкой в другой город 100 км в больницу, а на обратном пути хотела бананы, а 10 мин до автобуса и нашла только пиццу маленькую. А потом зуб лечили, есть хочется а нельзя. А муж на ужин курочку с пюрешкой, после работы ну ни как не смогла отказаться. Ну как бы там ни было минус 400 гр.
В основном у меня и так вполне правильное питание, почти никогда ничего жаренного, майонезов, чипсов и подобного в нашей семье нет. Фрукты - овощи стараемся, все запекаю, тушу, варю, но правда не парю. Мне надо с дозой ужина поработать, ну от вкусняшек на ужин отказаться, они у меня присутствуют срывами. Верю что все получится и буду стройняшкой к лету уж точно:)
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Минус 300 гр. Но вчера был косяк - 4 блинчика в обед. Утром была рарядка мин 5 и вечеромупражнения мин 15, нездоровится и это все что смогла. Но уже легкость ощущается. Скоро явно отвесы меньше пойдут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу