Вейп НЕ КУРЮ с 06.02.2017

Oldy

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
79
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
23
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
НЕ КУРЮ с 06.02.2017
Стаж курения

23 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 - 1,5 пачки в день.
Причины отказа от курения
Я хочу дышать. Я не хочу вонять. Я не хочу убивать себя.
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
1. без методик
2. электронная сигарета

Причины прошлых неудач
Не осознавала, что убиваю себя.
Причины прошлых удач
Были бы удачи, не было бы меня здесь.
Сейчас бросаю с помощью
Бросаю с помощью электронной сигареты с безникотиновой заправкой.
Когда становится совсем невмоготу, полностью соблюдая ритуал курения обычной сигареты иду и вдыхаю пар:)
 

Вложения

  • da408a544e932635f5b55d9c7850393a.jpg
    da408a544e932635f5b55d9c7850393a.jpg
    29,8 KB · Просмотры: 176

Oldy

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
79
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
23
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня 15-й безникотиновый день. Сегодня завела дневник, потому что поняла, что все вокруг меня воспринимают мой отказ от курения как нечто само-собой разумеющееся и никто, блин, не готов слушать про мои ежедневные переживания, трудности и достижения. Буду писать сюда.
Для начала о грустном: ожидалось, что за две недели головокружение пройдет, способность сосредотачиваться вернется и вообще жизнь заново засияет забытыми красками, ан нет. Голова кружится(спасаюсь дыхательными упражнениями), жру всё подряд(уже +3 кг:eek:), вместо мозгов каша. Но это ерунда, самым тяжелым для меня остается невозможность держать себя в руках. Я всё ещё оч плохо могу управлять своими эмоциями. Внезапно злюсь и начинаю орать на близких, или вдруг ни с того ни с сего реву, или и первое и второе. Жуть.
Теперь о хорошем: Я дышу, чёрт возьми! Полной грудью! Я почти не кашляю и перестала храпеть(муж сказал). Еда, кстати очень вкусная ВСЯ:)unsure:может поэтому и жру?) Я не воняю и это просто чудесно. А самое главное - ощущение свободы. Я НЕ-ЗА-ВИ-СИ-МА. Па-бам!!
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня 15-й безникотиновый день. Сегодня завела дневник, потому что поняла, что все вокруг меня воспринимают мой отказ от курения как нечто само-собой разумеющееся и никто, блин, не готов слушать про мои ежедневные переживания, трудности и достижения. Буду писать сюда.
Для начала о грустном: ожидалось, что за две недели головокружение пройдет, способность сосредотачиваться вернется и вообще жизнь заново засияет забытыми красками, ан нет. Голова кружится(спасаюсь дыхательными упражнениями), жру всё подряд(уже +3 кг:eek:), вместо мозгов каша. Но это ерунда, самым тяжелым для меня остается невозможность держать себя в руках. Я всё ещё оч плохо могу управлять своими эмоциями. Внезапно злюсь и начинаю орать на близких, или вдруг ни с того ни с сего реву, или и первое и второе. Жуть.
Теперь о хорошем: Я дышу, чёрт возьми! Полной грудью! Я почти не кашляю и перестала храпеть(муж сказал). Еда, кстати очень вкусная ВСЯ:)unsure:может поэтому и жру?) Я не воняю и это просто чудесно. А самое главное - ощущение свободы. Я НЕ-ЗА-ВИ-СИ-МА. Па-бам!!
Охренеть!!!! Как это все знакомо. Насчет эмоций физкультурой и спортом займись побегай.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Умочка какая! 2 недели не шутка! Ну уж если смогла отказаться от никотина, теперь пора и от привычки отказываться. Пока сохранен ритуал и выходы не перекур - ты не бросила. Это можно назвать подготовкой, а не отказом от курения. Для меня такой метод - (шопотом) - "дорогая я тебе не изменил, я же не кончил":oops: Так что кончай имитировать отказ и бросай совсем! А поговорить на тему эту всегда пожалуйста. На то этот форум и существует!
Zdorobrzhiz-02.jpg
 

Nadezhda2210

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
159
Не курю с
07.02.2017
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
никто, блин, не готов слушать про мои ежедневные переживания, трудности и достижения
И это правда! Вот и плачем здесь вместе!
Только знаю точно одно: психи и слёзы есть и у курильщиков.
Ну затуманят мозг никотином на какое-то время, забудут о проблеме, но счастливее разве станут?
Проблема-то не уйдёт.
Меня вот сын поддерживает. По крайней мере, выслушивает не перебивая.
А я поддерживаю Вас. Пишите всё. Удачи!
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Бросай электронку это психологический крючок за который держится никотиновая зараза. По этому и плохое самочувствие. Наверно есть сны про курение.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня 15-й безникотиновый день. Сегодня завела дневник, потому что поняла, что все вокруг меня воспринимают мой отказ от курения как нечто само-собой разумеющееся и никто, блин, не готов слушать про мои ежедневные переживания, трудности и достижения. Буду писать сюда.
Для начала о грустном: ожидалось, что за две недели головокружение пройдет, способность сосредотачиваться вернется и вообще жизнь заново засияет забытыми красками, ан нет. Голова кружится(спасаюсь дыхательными упражнениями), жру всё подряд(уже +3 кг:eek:), вместо мозгов каша. Но это ерунда, самым тяжелым для меня остается невозможность держать себя в руках. Я всё ещё оч плохо могу управлять своими эмоциями. Внезапно злюсь и начинаю орать на близких, или вдруг ни с того ни с сего реву, или и первое и второе. Жуть.
Теперь о хорошем: Я дышу, чёрт возьми! Полной грудью! Я почти не кашляю и перестала храпеть(муж сказал). Еда, кстати очень вкусная ВСЯ:)unsure:может поэтому и жру?) Я не воняю и это просто чудесно. А самое главное - ощущение свободы. Я НЕ-ЗА-ВИ-СИ-МА. Па-бам!!
Психовать некрасиво. В этот период у всех такое состояние. Когда я на работе долбанула по столу и пнула стул и готова была разнести весь кабинет как фурия - я поняла, что это уже не я и в тот же час слетала в аптеку за афобазолом. Я не заметила накопительного эффекта от него, я заметила мгновенный эффект. И если я снова хочу пинать стулья, значит пропустила прием афобазола. Пить его обязательно!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
только потом придётся бросать и электронную сигарету)
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,мы будем слушать,понимать,поддерживать и радоваться !
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
оч плохо могу управлять своими эмоциями. Внезапно злюсь и начинаю орать на близких, или вдруг ни с того ни с сего реву, или и первое и второе
У меня тоже самое бывает
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Внезапно злюсь и начинаю орать на близких, или вдруг ни с того ни с сего реву, или и первое и второе. Жуть.
рекоммендую Афабазол, он помог мне с этой бедой.удачи!
 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня 15-й безникотиновый день. Сегодня завела дневник, потому что поняла, что все вокруг меня воспринимают мой отказ от курения как нечто само-собой разумеющееся и никто, блин, не готов слушать про мои ежедневные переживания, трудности и достижения. Буду писать сюда.
Для начала о грустном: ожидалось, что за две недели головокружение пройдет, способность сосредотачиваться вернется и вообще жизнь заново засияет забытыми красками, ан нет. Голова кружится(спасаюсь дыхательными упражнениями), жру всё подряд(уже +3 кг:eek:), вместо мозгов каша. Но это ерунда, самым тяжелым для меня остается невозможность держать себя в руках. Я всё ещё оч плохо могу управлять своими эмоциями. Внезапно злюсь и начинаю орать на близких, или вдруг ни с того ни с сего реву, или и первое и второе. Жуть.
Теперь о хорошем: Я дышу, чёрт возьми! Полной грудью! Я почти не кашляю и перестала храпеть(муж сказал). Еда, кстати очень вкусная ВСЯ:)unsure:может поэтому и жру?) Я не воняю и это просто чудесно. А самое главное - ощущение свободы. Я НЕ-ЗА-ВИ-СИ-МА. Па-бам!!
БРАВО!!!
 
Реакции: Oldy

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
рекоммендую Афабазол, он помог мне с этой бедой.удачи!
Прошлый раз пробовал афабазол-как то не очень он меня от психов спасал,сейчас тенотен пью-вроде неплохо справляется,по крайней мере за 4 недели не кого не убил
Спокойствие.jpg
 

Oldy

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
79
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
23
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
День 16-й. Приветствую. Сегодня первый день, когда я проснулась и поняла, что даже электронную пыхтелку совершенно не хочется. Никаких "психов" за день тоже не наблюдалось. Прям чувствую себя будто и не курила никогда. Красота:) А как вы лайки ставите? Искала искала...не вижу и всё
 

Oldy

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
79
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
23
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Всё равно не вижу...подчеркните на принтскрине, пожаалуйста. Для танкисток.
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    420 KB · Просмотры: 191

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу