#Некурим Бросать или не бросать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LinAlina

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
103
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Решила по шаблону, надеюсь все правильно тут распишу
Стаж курения

Около 5.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полпачки.
Зачем решили бросить
Надоело, все это до ужаса надоело.
Причины отказа от курения
Мне просто противно на себя смотреть. Лицо серое, волосы выпадают,ногти ломкие, я не ощущаю себя здоровым человеком. Ощущения, что сигареты съедают тебя изнутри , хотя так и есть. Но вот скоро у меня день рождения, и я как человек, который не любит оставаться без подарка, решила себе его преподнести.Да, именно бросить курение раз и навсегда. Сначала эта мысль так внезапно возникла в голове, немного подумав, пришла к выводу, что будет очень и очень тяжело.
Попыток бросить
Наверное, это было около 3 раз.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, элетронные сигареты.
Причины прошлых неудач
Это одназначно круг общения, почти все мои друзья курят. Это было очень тяжело оставаться некурящей. Вот и началось все заново.
Причины прошлых удач
Наверное эйфория от принятого мной решения, но она продолжалась недолго.

Сейчас бросаю с помощью
Попытаюсь снова собрать свою силу воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Надеюсь форум поможет мне, конечно на него всю ответственность не переложишь ( а так хотелось бы).
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда планируешь перестать курить? Или уже?
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
LinAlina, добро пожаловать и, конечно же, бросать :cool: поможем, чем сможем=) хотя, я и сама на форуме недавно, но точно могу сказать, что возможность высказать свои мысли в круге единомышленников порой очень помогают :cool:
 

LinAlina

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
103
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

LinAlina

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
103
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
LinAlina, добро пожаловать и, конечно же, бросать :cool: поможем, чем сможем=) хотя, я и сама на форуме недавно, но точно могу сказать, что возможность высказать свои мысли в круге единомышленников порой очень помогают :cool:
Этого я и хочу, быть в кругу единомышленников :cool:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.187
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@LinAlina , девушка, если Вы уже сюда зашли, значит, непременно, перестанете курить, и все у Вас получится! :cool: Ура! :dance:
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

LinAlina

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
103
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: gpp

LinAlina

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
103
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не откладывай надолго. удачи
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рассказывайте, как все проходит в эти дни, мне пока еще рано об этом говорить, а 3 дня, это уже повод для гордости :cool:
все происходит волшебным образом=) берешь и не куришь, а организм начинает капризничать, а ты его баловать ^_^ по возможности отдыхать, позитивные эмоции ловить, шоколадки кушать=) ну это если очень кратенько=)
 

LinAlina

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
103
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
все происходит волшебным образом=) берешь и не куришь, а организм начинает капризничать, а ты его баловать ^_^ по возможности отдыхать, позитивные эмоции ловить, шоколадки кушать=) ну это если очень кратенько=)
вот боюсь себе всякие вкусняшки давать, так как боюсь что при бросании разнесет меня, аж думать страшно:cold:
 
Реакции: gpp

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По хорошему, надо начинать с этой минуты, но в связи с прошлыми неудачами, это нелегко осознать :(
Значит погуляй пока по форуму, почитай, кто как бросает, настраивайся, мотивируйся и начинай некурить)
 

LinAlina

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
103
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Значит погуляй пока по форуму, почитай, кто как бросает, настраивайся, мотивируйся и начинай некурить)
спасибо, перед сном устрою себе экскурсию по дневникам, раньше была здесь, заглядывала в темы типа Эверест, такая зависть, может и я там когда-нибудь окажусь :cool:
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот боюсь себе всякие вкусняшки давать, так как боюсь что при бросании разнесет меня, аж думать страшно:cold:
я тебя уверяю, лучше набрать пару-тройку (ну или десять :D ) кило, пока бросаешь, чем ограничивать себя во вкусненьком, организму итак психологически непросто - если захочет, надо побаловать=) заодно потом будет веский повод заняться фитнесом :cool:
 

LinAlina

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
103
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я тебя уверяю, лучше набрать пару-тройку (ну или десять :D ) кило, пока бросаешь, чем ограничивать себя во вкусненьком, организму итак психологически непросто - если захочет, надо побаловать=) заодно потом будет веский повод заняться фитнесом :cool:
одно время я так увлеклась фитнесом, что -15 кг было, прошло года два и где то +5 кг вернулось, ну я так сказать, склонна к полноте
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
одно время я так увлеклась фитнесом, что -15 кг было, прошло года два и где то +5 кг вернулось, ну я так сказать, склонна к полноте
полнота понятие относительное=) я вот мечтаю наесть килограммчиков несколько, но сбрасываю каждый раз , как только начинаю спортом заниматься=)
 

LinAlina

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
103
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.187
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот боюсь себе всякие вкусняшки давать, так как боюсь что при бросании разнесет меня, аж думать страшно:cold:
Со временем вес автоматически стабилизируется на определенной отметке, которую, при желании, можно будет корректировать! :cool: Если не корректировать, то и вес не будет меняться! :nah_disagree:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу