Сила воли Некоторые дни из жизни в борьбе с зависимостью

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем бросающим:kiss:! Сегодня прошел мой 4 день без сигарет:bounce:.К удивлению,курить уже не хочется и кушать перестала много:dance:.А то предыдущие три дня ела,ела,ела и ела и курить хотелось...Ужс :banghead:.Спасалась прогулками с ребенком и походом в спорт зал:skip::running:.Вот как то так и пережила кризисные три дня.:hot:
Не пойму ,почему,но лицо,а подбородок особенно обсыпало красными шершавыми пятнами.Что это может быть?У кого то такое есть или только у меня такая бяка?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Пятнистость повысилась? :eek:
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем бросающим:kiss:! Сегодня прошел мой 4 день без сигарет:bounce:.К удивлению,курить уже не хочется и кушать перестала много:dance:.А то предыдущие три дня ела,ела,ела и ела и курить хотелось...Ужс :banghead:.Спасалась прогулками с ребенком и походом в спорт зал:skip::running:.Вот как то так и пережила кризисные три дня.:hot:
Не пойму ,почему,но лицо,а подбородок особенно обсыпало красными шершавыми пятнами.Что это может быть?У кого то такое есть или только у меня такая бяка?
Поздавляю и приветствую у нас :) отличное решение.
Не удивляйся, это вся скуреная зараза выходит. Все скоро пройдет.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Из-за трех лет курения? Вы наверно еще

 

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздавляю и приветствую у нас :) отличное решение.
Не удивляйся, это вся скуреная зараза выходит. Все скоро пройдет.
Спасибо!Тоже так подумала.
Главное не мохнатость
Аха ха ха...Неее,с мохнатостью все ок :)
 

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из-за трех лет курения? Вы наверно еще
Ой ,далеко уже не студентка.:)Я перед этими тремя годами 5 лет не курила,забеременнела и сразу бросила,но потом не заметила,как опять начала.А стаж перед беременностью приблизительно лет 10-11.Ну и плюс перед первой беременностью года два курила,потом 2 перерыв.
Вроде всё посчитала :rolleyes:
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!Тоже так подумала.

Аха ха ха...Неее,с мохнатостью все ок :)
Ну думаю подготовили нормально, значит теперь правду ))) такой фигни еще будет несколько, вот я на данный момент на стадии очистки бронхов - тоже зрелище еще то :oops::D
Но вы не переживайте, все пройдет
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пойму ,почему,но лицо,а подбородок особенно обсыпало красными шершавыми пятнами.Что это может быть?У кого то такое есть или только у меня такая бяка?

пройдёт, не переживайте
 

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну думаю подготовили нормально, значит теперь правду ))) такой фигни еще будет несколько, вот я на данный момент на стадии очистки бронхов - тоже зрелище еще то :oops::D
Но вы не переживайте, все пройдет
Должно пройти...Никуда от этого не денешься :oops:
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
по поводу того, что появились пятна первый раз слышу. ты бы на всякий случай сходила бы к врачу.
 

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по поводу того, что появились пятна первый раз слышу. ты бы на всякий случай сходила бы к врачу.
Ну это как бы не выраженные пятна, а кожа очень сухая и красноватая. Посмотрю ещё денёк -другой, если не пройдёт,то прийдется обратится к врачу.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nika1202, 5 дней! Поздравляем!

day00501.jpg
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ну это как бы не выраженные пятна, а кожа очень сухая и красноватая. Посмотрю ещё денёк -другой, если не пройдёт,то прийдется обратится к врачу.
Соответствие никотина в первые дни вызывает сильную сухость кожи. Помимо этого , у меня ещё всю нижнюю часть лица обсыпало здоровыми болезненными прыщами.
Правильно говорят, это вся гадость выходит- через дня 2-6 пройдет. Терпи. Зато видно, как плохо организму от постоянного отравления.
Если перетерпишь- кожа станет мягонькая, хорошая, чистая. Если сорвешься- пятна не исчезнут.
Удачи- ты всё делаешь правильно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу