Поздравления С 23 февраля, дорогие мужчины!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Klassik173

Мы снова собрались и сделали это!
Поздравляем вас!
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!

UW4cun5_gkQ.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с праздником всех, кто служит своей Родине! Мужчин - служивших и служащих, а также военно-обязанных женщин ;):starwars:

i
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие и незаменимые наши мужчины, поздравляем Вас с Днём защитника отечества! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания приносят отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником Вас!!! Спасибо что Вы с нами и нас всегда поддерживаете...:kiss:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Покой всех городов и сёл старинных
Стерёг дозор богатырей былинных.
Пускай те дни прошли, но слава вам,
Не давшим Русь врагу богатырям!
1393138835_a7344651c93b.jpg.cf.jpg
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы снова собрались и сделали это!
Поздравляем вас!
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!

UW4cun5_gkQ.jpg

Неожиданно и очень позитивно!
Нереально круто! Спасиииибо))
И как теперь уснуть? :frantics:
 
Последнее редактирование:

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогие наши Мужчины, я присоединюсь к поздравлениям:
Поздравляю с Днём защитника Отечества и от чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и достигать больших высот успеха.
6.jpg
images.jpg
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы снова собрались и сделали это!
Поздравляем вас!
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!

UW4cun5_gkQ.jpg


Сказать, что это офигенно, это поверьте очень-очень мало сказано. Какие Вы , Девчата, молодцы. Сделано просто здорово. Спасибо. Мне очень понравилось, классно
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.595
Реакции
58.670
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы снова собрались и сделали это!
Поздравляем вас!
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!

UW4cun5_gkQ.jpg

Девченки, спасибо! Вы у нас самые лучшие, самые добрые, самые красивые, самые умные. Я вас всех люблю.
t9nk1lhj684.jpg
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Мы снова собрались и сделали это!
Поздравляем вас!
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!

UW4cun5_gkQ.jpg


Дорогие наши девчонки,девушки и женщины. Лично от себя хочу выразить вам свою благодарность за вашу теплую искреннею поддержку. Вы наш надежный тыл,вы наша поддержка.Находясь вот уже почти год на форуме,я понял какая здесь у нас есть поддержка,особенно женская поддержка.Лично я могу сказать честно и открыто что на форуме Не курим.ру я ощутил большую женскую,искреннеею поддержку.

Вернусь в 2016тый. Когда я только пришел на форум,я никого совершенно не знал.Я не знал не женскую половину, не мужскую. Когда посмотрел поздравительный ролик с 23 февраля,мне были не знакомы лица девчонок.НО, когда спустя полгода я снова пересмотрел ваш ролик,я уже совершенно воспринимал по другому,потому что я уже был знаком и общался с многими из вас.

Сегодня 23 февраля 2017 года. Смотрю на вас,и с моей морды лица , у меня улыбка не сходит. Какие же вы все милые, искренние,открытые. И эх... и понимаю какие же это все мелочи,обиды,ссоры,между нами, оскорбления, переходы на личности,взаимная неприязнь, какой же это все бред.Глядя на ваши лица,понимаю не стоит оно того,нужно нам жить душа в душу на форуме. Может кто то так и не считает.Но я понял это,и призываю всех нас не размениваться на такие мелочи.
Взаимопонимание,
взаимоуважение,
взаимоподдержка ,
и взаимопомощь,
вот на чем держится наш форум, и что делает его уникальным.

По видеоролику;
Пересмотрел уже не один раз,сказать что это круто, это ничего не сказать. Каждая из вас вложила свою душу в этот ролик. Каждая из вас,была оригинальна,каждая из вас была очень милой, на фото-поздравлении,на аудио-поздравлении и на видео-поздравлении.
Концепция и повествование видеоролика,просто отличные. Смотрится на одном дыхании,хочется на каждом кадре нажать паузу и рассмотреть все досканально.

Музыкальное сопровождение подобрано очень в тему,особенно зашел трэк Red Hot Chili Peppers - Can't Stop, и тут я понял сейчас начнется жара... И вот пошла жара,повторюсь вы все девчонки молодцы и умницы...Но хочется мне отдельно поблагодарить,за видео-поздравления. @Nuta Аня,сказала все как на духу, @Klassik173 Настя искренне от души, какая есть мне так радостно и приятно было увидеть услышать тебя, @screamerss Вика, твоя хлопушка привнесла своё праздничное настроение,спасибо тебе,за такой луч позитива. @Васильна моя любимая,уважаемая Васильна,вообще от души сделала.Очень классно песня подобрана.Спасибо. @Куздра Тётя Куздра,Жанн Михална, моё почтение, это был отжиг напалмом! Насчет пистолета не переживай,стрелляет и будет стреллять еще долго! Театральный элемент,очень понравился, шикарная зайка... @Маша Дульская Маша как же чувственно,нежно, искренне и от души.Я знаю ты по другому не умеешь. @Ангилина Ангилин, какое же тематическое,прекрасное поздравление,я воздушный поймал.

@++Юля++ @1Елена @*Alice* @antonina_ @Drozdylka @Floret @Gulya19 @Iness @Inoe @Judy @KaZa @koshe4ka911 @krasol @Liberti @Maria1972 @marina-s @Masay @NataEl @NSFree @OLGA664 @Runeli @Sage11 @SbetaStan @Sofia @Stepanida @Suzana @Svetlana_B @Tori_RBA @Victoria176 @Yana Yu @АнкаЯ @Анхен @Ария @багира черная @Валерия Валентиновна @Екатеринка555 @Зинулька @Катрэ @Кисуля64 @Кити @Котинька @кстя @Миледька @Мирон @О.Ю.Н @Оптимистка @Пернатый @Васильна @screamerss @Пчелочка @Ромашки @Эмма Герцоговна @Маша Дульская @Куздра @Nuta @Я Надежда @Ангилина а @ЯНаталИЯ @Klassik173

Девченки,еще раз вас всех благодарю от всей души вас,как сказал наш @The Wall
«вы девченки лучше всех». Я подчеркну, что вы девчонки лучше всех у нас.

Ну конечно же хочу сказать огромное просто спасибо Насте @Klassik173 за проделанную потрясающую работу. Неделю убить на разработку фильма,на общую стилизацию и концепцию,это дорогого стоит. А результат просто потрясающий. Спасибо тебе Настя,и все мужики тебе тоже спасибо скажут.

Interior-Header_Thank-you_rus.png
 
Последнее редактирование модератором:

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.595
Реакции
58.670
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие наши девчонки,девушки и женщины. Лично от себя хочу выразить вам свою благодарность за вашу теплую искреннею поддержку. Вы наш надежный тыл,вы наша поддержка.Находясь вот уже почти год на форуме,я понял какая здесь у нас есть поддержка,особенно женская поддержка.Лично я могу сказать честно и открыто что на форуме Не курим.ру я ощутил большую женскую,искреннеею поддержку.

Вернусь в 2016тый. Когда я только пришел на форум,я никого совершенно не знал.Я не знал не женскую половину, не мужскую. Когда посмотрел поздравительный ролик с 23 февраля,мне были не знакомы лица девчонок.НО, когда спустя полгода я снова пересмотрел ваш ролик,я уже совершенно воспринимал по другому,потому что я уже был знаком и общался с многими из вас.

Сегодня 23 февраля 2017 года. Смотрю на вас,и с моей морды лица , у меня улыбка не сходит. Какие же вы все милые, искренние,открытые. И эх... и понимаю какие же это все мелочи,обиды,ссоры,между нами, оскорбления, переходы на личности,взаимная неприязнь, какой же это все бред.Глядя на ваши лица,понимаю не стоит оно того,нужно нам жить душа в душу на форуме. Может кто то так и не считает.Но я понял это,и призываю всех нас не размениваться на такие мелочи. Взаимопонимание,взаимоуважение и взаимоподдержка ,взаимопомощь,вот на чем держится наш форум, и что делает его уникальным.

По видеоролику;
Пересмотрел уже не один раз,сказать что это круто, это ничего не сказать. Каждая из вас вложила свою душу в этот ролик. Каждая из вас,была оригинальна,каждая из вас была очень милой, на фото-поздравлении,на аудио-поздравлении и на видео-поздравлении.
Концепция и повествование видеоролика,просто отличные. Смотрится на одном дыхании,хочется на каждом кадре нажать паузу и рассмотреть все досканально.
Музыкальное сопровождение подобрано очень в тему,особенно зашел трэк Red Hot Chili Peppers - Can't Stop, и тут я понял сейчас начнется жара... И вот пошла жара,повторюсь вы все девчонки молодцы и умницы...Но хочется мне отдельно поблагодарить,за видео-поздравления. @Nuta Аня,сказала все как на духу, @Klassik173 Настя искренне от души, какая есть мне так радостно и приятно было увидеть услышать тебя, @screamerss Вика, твоя хлопушка привнесла своё праздничное настроение,спасибо тебе,за такой луч позитива. @Васильна моя любимая,уважаемая Васильна,вообще от души сделала.Очень классно песня подобрана.Спасибо. @Куздра Тётя куздра, моё почтение, это был отжиг напалмом,насчет пистолета не переживай,стрелляет и будет стреллять еще долго! Театральный элемент,очень понравился, шикарная зайка... @Маша Дульская Маша как же чувственно,нежно, искренне и от души.Я знаю ты по другому не умеешь. @Ангилина Ангилин, какое же тематическое,прекрасное поздравление,я воздушный поймал.

@++Юля++ @1Елена @*Alice* @antonina_ @Drozdylka @Floret @Gulya19 @Iness @Inoe @Judy @KaZa @koshe4ka911 @krasol @Liberti @Maria1972 @marina-s @Masay @NataEl @NSFree @OLGA664 @Runeli @Sage11 @SbetaStan @Sofia @Stepanida @Suzana @Svetlana_B @Tori_RBA @Victoria176 @Yana Yu @АнкаЯ @Анхен @Ария @багира черная @Валерия Валентиновна @Екатеринка555 @Зинулька @Катрэ @Кисуля64 @Кити @Котинька @кстя @Миледька @Мирон @О.Ю.Н @Оптимистка @Пернатый @Пчелочка @Ромашки @Эмма Герцоговна @Я Надежда @ЯНаталИЯ @Klassik173

Девченки,еще раз вас всех благодарю от всей души вас,как сказал наш @The Wall
«вы девченки лучше всех». Я подчеркну, что вы девчонки лучше всех у нас.
Ну конечно же хочу сказать огромное просто спасибо Насте @Klassik173 за проделанную потрясающую работу. Неделю убить на разработку фильма,на общую стилизацию и концепцию,это дорогого стоит. А результат просто потрясающий. Спасибо тебе Настя,и все мужики тебе тоже спасибо скажут.

Посмотреть вложение 337592
Фёдор, все в тему - 150%,респект и уважуха. :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу