Сорвался

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
поддержите морально пожалуйста
Привет))) с праздником!!!!
Ну сорвался и что??? Я тоже срывалась, что теперь отступать и не действовать? Слрвался, ну осознай эту ошибку и иди дальше вперед и только вперед!!!! Не оглядывайся назад, без ошибок не возможно идти всегда, так что не переживай , возьми себя в руки и брось снова только сделай выводы из всего этого)))) знаешь сколько спортсемонов ломат себе руки и ноги и снова и снова , но не останавливаются и добиваются высот!!!!! Успехов тебе!!!!! [emoji4] [emoji6] [emoji106]
 

Вова Петров

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
1
Дневник
Читать »»
Привет))) с праздником!!!!
Ну сорвался и что??? Я тоже срывалась, что теперь отступать и не действовать? Слрвался, ну осознай эту ошибку и иди дальше вперед и только вперед!!!! Не оглядывайся назад, без ошибок не возможно идти всегда, так что не переживай , возьми себя в руки и брось снова только сделай выводы из всего этого)))) знаешь сколько спортсемонов ломат себе руки и ноги и снова и снова , но не останавливаются и добиваются высот!!!!! Успехов тебе!!!!! [emoji4] [emoji6] [emoji106]
спасибо за понимание и за водушевляющие слова, очень помогают
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да куришь или да не куришь?))) [emoji6] [emoji3]
А вообще, брось ты эту пачку, и не кури!!! Дел то! Ну скирил ты сколько успел, сейчас то понял же что не надо оно тебе! Вот и прекращай)))) выкини в мусор а лучше сначала водой все залей и выкини или порви, ну чтоб соблазна не было!!!!! [emoji6] [emoji6] [emoji6]
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
фигня, не начинай снова из за этого одного раза.
продолжай дальше некурить
 

Ne angel

Старожил
Сообщения
388
Реакции
1.333
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
поддержите морально пожалуйста
Ну ,что сказать...А как иначе?Через это все проходят...Знаешь ,когда мы были все детьми и было нам месяцев 9 ...Мы пытались ходить..Но ни кто же не встал сразу и не зашагал...Мы падали ,плакали ,вставали и пытались дальше..,дети же не махают рукой""'..Мол ну не вышло фиг с ним ,буду ползать до старости)"''Так мы научились ходить...С сигаретами так же...Оступился ,упал ,поднялся и Топай дальше.:running:
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не понимаю в чем проблема? Ну покурил ты под выпивку , ну и ладно , просто дальше не кури и все , забудь вообще что курил в тот день :smile_coffee:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не кури больше, и не совершай ошибок. удачи :showoff:
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В танго, как и в жизни, не бывает ошибок. Ошибся, просто танцуй дальше. (с) Аль Пачино. Запах женщины.
 

ualex812

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
451
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в пьяном угаре закурил, ненавижу себя
Сейчас то не куришь? Или понеслось все по-новому?
Если сорвался под алкоголем - покурил, а на следующий день не куришь, то ничего я думаю страшного нет. Это как переспать с женщиной ужасной внешности в сильном алкогольном опьянении и тебе потом утром, наполовину отрезвевшему очень стыдно. Так вот пусть тебе будет стыдно за твой поступок
 
Последнее редактирование:

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это как переспать с женщиной ужасной внешности в сильном алкогольном опьянении и тебе потом утром, наполовину отрезвевшему очень стыдно.
Месье знает толк.....
 

Plast1k

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
1.174
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня среди знакомых есть те, кто по пьяне, причём конкретной, которая бывает 1 раз в 2 месяца, курят... причём за вечер сигарет по 5, не меньше. И считают при этом себя не курящими. Гордо об этом сообщая другим... Ничего, в обычной жизни не курят и когда им предлагал - всегда отказывались, глядя таким взглядом, мол ты что я ни за что... А на вопрос типа что было по пьянке тогда, отвечают, типа этого не было ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу