К НОВОЙ ЖИЗНИ

Глючка

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
297
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Всем привет. Курю 15 лет 20 сигарет в день. Сейчас, после очередной неудавшейся попытки бросить курить, начала курить еще больше. Дошла до того, что встаю ночью чтоб покурить.
Бросала несколько раз. Последний раз продержалась 5 дней. Сорвалась, как теперь понимаю, из-за ерунды по сути. Сама себя накрутила. Думала обойдется одной сигаретой. Не обошлось.
Курю уже 6 день после срыва и каждый день думаю, что это все. Но ничего не выходит. Мысль о том, что навсегда останусь зависимой приводит в ужас, но и остаться без сигарет страшит не меньше. На душе погано, ненавижу сама себя, противно и стыдно за свою слабость. Хочется реветь, живу в каком то напряжении. Не передать словами в каком упадке нахожусь. Как могла я себя довести до этого?? Очень, очень хочу освободиться. Бросить решила твердо, но боюсь очередной неудачи, боюсь, что малейший повод и все опять вернется, боюсь, что не смогу разорвать эту цепь. Читала дневники форумчан. Очень рада за тех, кто смог выбраться из этого. В душе теплится надежда, что и я смогу, хотя руки уже опускаются и нет уверенности в собственных силах. Купила табекс, снова начала читать Карра, настраиваю себя как могу. Очень надеюсь на вашу поддержку.
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Курю 15 лет 20 сигарет в день. Сейчас, после очередной неудавшейся попытки бросить курить, начала курить еще больше. Дошла до того, что встаю ночью чтоб покурить.
Бросала несколько раз. Последний раз продержалась 5 дней. Сорвалась, как теперь понимаю, из-за ерунды по сути. Сама себя накрутила. Думала обойдется одной сигаретой. Не обошлось.
Курю уже 6 день после срыва и каждый день думаю, что это все. Но ничего не выходит. Мысль о том, что навсегда останусь зависимой приводит в ужас, но и остаться без сигарет страшит не меньше. На душе погано, ненавижу сама себя, противно и стыдно за свою слабость. Хочется реветь, живу в каком то напряжении. Не передать словами в каком упадке нахожусь. Как могла я себя довести до этого?? Очень, очень хочу освободиться. Бросить решила твердо, но боюсь очередной неудачи, боюсь, что малейший повод и все опять вернется, боюсь, что не смогу разорвать эту цепь. Читала дневники форумчан. Очень рада за тех, кто смог выбраться из этого. В душе теплится надежда, что и я смогу, хотя руки уже опускаются и нет уверенности в собственных силах. Купила табекс, снова начала читать Карра, настраиваю себя как могу. Очень надеюсь на вашу поддержку.
Привет! У тебя всё получится! Главное - не сдаваться. Я точно так же думал года четыре назад. А раз я смог, то и ты сможешь!
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за поддержку! Сама в себя не верю, хоть кто то верит)) а это уже обнадеживает
Потому и верят, что все через это проходили. Не смог бросить тот, кто после десятого раза сдался. А тот, кто тысячу раз упал и тысячу раз поднялся - тот бросил и не курит :)
 
O

Oksi1

Спасибо за поддержку! Сама в себя не верю, хоть кто то верит)) а это уже обнадеживает
Привет Лина. Наши с тобой истории очень похожи. И я бросала много раз и по ночам (ужас) вставала покурить. Только стажа у меня 31 год. Пришла сюда тоже не верила что получится, а теперь не понимаю как могла сомневался в успехе. Поверь и все у тебя получится.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Сама в себя не верю, хоть кто то верит)) а это уже обнадеживает
Лина мы в тебя верим, веришь
image-43.jpg
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Купила табекс, снова начала читать Карра, настраиваю себя как могу.
Карр и табекс-лучшая комбинация. Верь в себя и все получится! Читала твое вступление, как будто это писала я сама. Все знакомо. И ночью тоже часто вставала только чтобы покурить. То есть меня будила именно тяга к никотину. И бросала миллион раз. И страх этот, и ненависть, все есть. Но опыт других людей показывает: те, кто как мы пытаются бросать , все равно рано или поздно приходят к некурению, может просто бросание выматывает их)))) пей табекс, читай карра, слушай карра на аудио, плюс другие видео, потом на 3-4 или 5 день начинай некурить и подключи спорт,будет трудно, но увидишь зато, как убила дыхалку и организм, когда будешь бежать и задыхаться и появится злость: а чем я хуже других, они бегут час и я смогу.У меня сейчас это и происходит. На злости выезжаю. И табекс очень помогает.Плюс я пью 6 штук афабазола в день, это самая большая доза, но раньше я так тоже делала, потом бросила пить и не было никакого отвыкания, он не вызывает привыкания и потому советую, успокаивает нервишки.
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Мысль о том, что навсегда останусь зависимой приводит в ужас, но и остаться без сигарет страшит не меньше.
Привет!!! всётки не поняла.... чем мотивируешься...??? Что-то должно перевесить..:(
Это важно....
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, такое отношение к своему курению должно дать хорошие плоды. Зачем тебе ужас от того, что будешь всю жизнь курить и ненависть к себе? Мало кто здесь не боялся остаться без сигареты, и я в том числе. Но осталась, и мир не перевернулся. Не скажу, что так гладко идет отказ, как на форуме порой расписывают, типа, ты идешь на второй день некурения вся свободная по полям с гармошкой и песни от счастья поешь))) Вот ни фига. Но суть схвачена верно - ты идешь без сигареты) . И так, денек за деньком убиваешь зависимость) а вот силы воли у меня нет совсем, тряпка тряпкой. Поэтому тридцать лет с лишним и прокурила. Жалко-то как....
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Не скажу, что так гладко идет отказ, как на форуме порой расписывают, типа, ты идешь на второй день некурения вся свободная по полям с гармошкой и песни от счастья поешь)))
laughing.gif
laughing.gif
laughing.gif
laughing.gif

Не.... на второй день... точно нет....
Гармошку ещё найти надо... а это-время... :D
 

Cenm

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
25
Не курю с
12.06.1993
Лет курения
10
Метод
Авторский
Всем привет. Курю 15 лет 20 сигарет в день. Сейчас, после очередной неудавшейся попытки бросить курить, начала курить еще больше. Дошла до того, что встаю ночью чтоб покурить.
Бросала несколько раз. Последний раз продержалась 5 дней. Сорвалась, как теперь понимаю, из-за ерунды по сути. Сама себя накрутила. Думала обойдется одной сигаретой. Не обошлось.
Курю уже 6 день после срыва и каждый день думаю, что это все. Но ничего не выходит. Мысль о том, что навсегда останусь зависимой приводит в ужас, но и остаться без сигарет страшит не меньше. На душе погано, ненавижу сама себя, противно и стыдно за свою слабость. Хочется реветь, живу в каком то напряжении. Не передать словами в каком упадке нахожусь. Как могла я себя довести до этого?? Очень, очень хочу освободиться. Бросить решила твердо, но боюсь очередной неудачи, боюсь, что малейший повод и все опять вернется, боюсь, что не смогу разорвать эту цепь. Читала дневники форумчан. Очень рада за тех, кто смог выбраться из этого. В душе теплится надежда, что и я смогу, хотя руки уже опускаются и нет уверенности в собственных силах. Купила табекс, снова начала читать Карра, настраиваю себя как могу. Очень надеюсь на вашу поддержку.

Да, это полнейшая катастрофа!
Если вы все перепробовали и вам ничего не помогает, то вам действительно ко мне.
Бросил курить 25 лет назад, основательно и без психологических издержек.
Метод неординарный, основан на аюрведической медицине, которая распространена в таких странах, как Индия, Бангладеш, Китай, Непал, Тайвань, Таиланд и т.д.
Ничего глотать внутрь не надо, также как и переубеждать себя или кодироваться.
Я бы попытался, наверное, объяснить все как действует, но не уверен, что это необходимо на данном форуме, потому что может вызвать ряд негативных отзывов и сомнений среди специалистов.
Да и в каком разделе писать об этом методе, просто не знаю.

Если хотите попробовать, то пишите, может быть в личку или в этом разделе форума.
 
Последнее редактирование:

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
laughing.gif
laughing.gif
laughing.gif
laughing.gif

Не.... на второй день... точно нет....
Гармошку ещё найти надо... а это-время... :D
Гармошка здесь уже!))) Маленькими шажками - ставить цель на каждый день, так легче, мне кажется. Мне когда очень курить хотелось - залезала в игровую, такие мы там корки иной раз мочили, до слез смеялась, потом спать шла))) И новый день - снова - сегодня не буду, а про завтра - подумаю завтра. Постепенно меняешься сама, находятся другие приоритеты и способы снять напряжение+попутно начинаешь замечать в себе позитивные изменения и это очень мотивирует.
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Читала дневники форумчан. Очень рада за тех, кто смог выбраться из этого. В душе теплится надежда, что и я смогу, хотя руки уже опускаются и нет уверенности в собственных силах. Купила табекс, снова начала читать Карра, настраиваю себя как могу. Очень надеюсь на вашу поддержку.
Ну во первых успокойся :) Не делай из неудачи трагедию. Думаешь мы тут все с первого раза бросили? Дудки! Многие, и я в том числе, годами вынашивали планы. Всему своё время. Значит не пришло ещё твоё время, не смогла настроится. Не беда, читай больше дневников, сама пиши, и придёт твой момент. Не упускай его и главное - не проверяй себя сигаретой или "одной" затяжкой. Это капкан дьявола! :playfull: Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу