Без сигарет почти месяц.

Сообщения
2
Реакции
8
Не курю с
01.02.2017
Метод
Табекс
Здравствуйте,начну с того что курить я бросил с 01.02.2017года,по простой причине, очень много стал курить, 1,5 пачки в смену,при 12 часовом графике работы. Когда курил пачку в сутки,не обращал внимания, и все как то само сабой, всё нормально вроде бы,после больше и больше и не заметил как стал курить бесконтрольно,вроде только что курил,а вроде и нет. Так стало получаться что сигарета у меня изо рта не вы падала вообще. Заработал сам себе бронхит курильщика, по утрам тошно ту и кашель, и них.. хорошего,одни растраты. И как то сидели и пиз.... с коллегой по работе надо бросать, а то бабла дозу. уходит на сиги, решил бросить с помощью табекса, думаю пох скока стоят, бросаю,попробую для себя, ни разу не пробовал бросать,загорелся этим желанием и никому не сказал, решил брошу так брошу,нет так нет, для себя ане для кого то. И ведь получилось, даже после неполного курса употребления табекса, главное желание бросить не в таблетках, ни в чем то, а в вашем желании, и ни в чем другом, все остальное толко помогает, ослабляет тягу к сигаретам. Я и сейчас когда выпью или когда нечем заняться и то поиска кивает мысль покурить бы, но мысль о том для чего и зачем я это всё начинал останавливает,да ну её в болото! Желание ваше, это есть ваша сила! И ничо вам не поможет, кроме вас самих! Удачи вам! Пусть это будет ваш самый лучший день!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,начну с того что курить я бросил с 01.02.2017года,по простой причине, очень много стал курить, 1,5 пачки в смену,при 12 часовом графике работы. Когда курил пачку в сутки,не обращал внимания, и все как то само сабой, всё нормально вроде бы,после больше и больше и не заметил как стал курить бесконтрольно,вроде только что курил,а вроде и нет. Так стало получаться что сигарета у меня изо рта не вы падала вообще. Заработал сам себе бронхит курильщика, по утрам тошно ту и кашель, и них.. хорошего,одни растраты. И как то сидели и пиз.... с коллегой по работе надо бросать, а то бабла дозу. уходит на сиги, решил бросить с помощью табекса, думаю пох скока стоят, бросаю,попробую для себя, ни разу не пробовал бросать,загорелся этим желанием и никому не сказал, решил брошу так брошу,нет так нет, для себя ане для кого то. И ведь получилось, даже после неполного курса употребления табекса, главное желание бросить не в таблетках, ни в чем то, а в вашем желании, и ни в чем другом, все остальное толко помогает, ослабляет тягу к сигаретам. Я и сейчас когда выпью или когда нечем заняться и то поиска кивает мысль покурить бы, но мысль о том для чего и зачем я это всё начинал останавливает,да ну её в болото! Желание ваше, это есть ваша сила! И ничо вам не поможет, кроме вас самих! Удачи вам! Пусть это будет ваш самый лучший день!
ну я.. тоже..в свою очередь тебе желаю.. быть всегда в таком хорошем настроении и всю оставшуюся жизнь быть свободным от никотинового рабства!!!:)
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте,начну с того что курить я бросил с 01.02.2017года,по простой причине, очень много стал курить, 1,5 пачки в смену,при 12 часовом графике работы. Когда курил пачку в сутки,не обращал внимания, и все как то само сабой, всё нормально вроде бы,после больше и больше и не заметил как стал курить бесконтрольно,вроде только что курил,а вроде и нет. Так стало получаться что сигарета у меня изо рта не вы падала вообще. Заработал сам себе бронхит курильщика, по утрам тошно ту и кашель, и них.. хорошего,одни растраты. И как то сидели и пиз.... с коллегой по работе надо бросать, а то бабла дозу. уходит на сиги, решил бросить с помощью табекса, думаю пох скока стоят, бросаю,попробую для себя, ни разу не пробовал бросать,загорелся этим желанием и никому не сказал, решил брошу так брошу,нет так нет, для себя ане для кого то. И ведь получилось, даже после неполного курса употребления табекса, главное желание бросить не в таблетках, ни в чем то, а в вашем желании, и ни в чем другом, все остальное толко помогает, ослабляет тягу к сигаретам. Я и сейчас когда выпью или когда нечем заняться и то поиска кивает мысль покурить бы, но мысль о том для чего и зачем я это всё начинал останавливает,да ну её в болото! Желание ваше, это есть ваша сила! И ничо вам не поможет, кроме вас самих! Удачи вам! Пусть это будет ваш самый лучший день!
Ты молодец Александр!Правильным курсом идёшь товарищ!Нам с курилками не по пути.Мы хотим жить и дышать полной грудью,и иметь отменное здоровье.Себе на радость,недругам на зависть.А привычка - ну Ее в болото!Мы отдельно,Никотин(стало быть)тож отдельно.Бросил хорошо,душевно так,можешь гордиться!Мы рады приветствовать тебя в своём коллективе!
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но мысль о том для чего и зачем я это всё начинал останавливает,да ну её в болото! Желание ваше, это есть ваша сила! И ничо вам не поможет, кроме вас самих!
Мой респект! Аналогичные мысли помогают мне справляться с накатами.
 

Денис Мыльников

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
331
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю с 23 января тоже с Табексом прекратил)) Именно прекратил а не бросил потому что физически не куру но постоянно ловлю себя на мысли "вот бы покурить..." как бы голову свою еще отучить от этой привиычки.. пока держусь..
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Удачи вам! Пусть это будет ваш самый лучший день!
Вам тоже удачи! :thumbsup:
or1317655520.jpg
 

MaksESK

Был тут не раз.
Сообщения
98
Реакции
176
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю с 23 января тоже с Табексом прекратил)) Именно прекратил а не бросил потому что физически не куру но постоянно ловлю себя на мысли "вот бы покурить..." как бы голову свою еще отучить от этой привиычки.. пока держусь..
Меня тоже переодически посещает мысль о покурить. В такие моменты пью чай. Пока спасает. Буду терпеть - когда-то это должно прекратиться.
Главное не сдрефить. Иначе все напрасно. Думай о детях. Дети должны жить в чистой экологии. Чем больше некурящих тем чище воздух. Старайся не выходить на перекур с коллегами - пусть сами курят и завидуют. А ведь завидуют сто процентов.
 

Денис Мыльников

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
331
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное не сдрефить. Иначе все напрасно. Думай о детях.
Дети наше все))) Курить стал бросать после слов третьей дочки (самой махонькой) .. Смотрит это чудо четырехлетнее в глаза и грит - Па не ходи курить это плохо.. Вот теперь не делаю плохо)))
 

Денис Мыльников

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
331
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу