Сила воли Насвай, сигареты - мне это все надоело !

Продержусь ли я пол года ?

  • Да

    Голосов: 23 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23

Серж Гарелый

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
155
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых
Года 2-3 назад и ранее по пачке курил, потом стал употреблять насвай, курил время от времени, насвай практически постоянно.
Зачем решили бросить
Сколько я курю, все это время хочу бросить это дело, я понимаю что это плохо и вредно, но периодически все равно возвращаюсь, не знаю что поделать...Иногда просто беру сигарету или покупаю на рынке насвай...Могу легко не курить недели 2, потом все заново...Я иногда себя ненавижу за слабохарактерность, за то что я не могу сказать Никитину НЕТ!
Причины отказа от курения
Ссоры с женой из-за курения: запах, пожелтевшая кожа...Отдышка. Это лишнее в моей жизни. Занимаюсь в тренажёрке, спортсмены не курят.
Попыток бросить
Уйма
Бросал(а) с использованием методик
Никаких методик
Причины прошлых неудач
Просто срывался, отнёсся халатно, думал что 1 сигарета ни на что не повлияет, просто забивал и курил снова...
Причины прошлых удач

Сильный моральный настрой на старте бросания
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли
Ну и немного от себя, а лучше много
25 лет, работаю, есть жена, нет детей, люблю рыбалку, играю в WoT
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя получится.
 

Oliva

Писатель
Сообщения
576
Реакции
2.254
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Советую еще сразу записаться в стодневку, кстати запись в новую стодневку уже началась. Очень это помогает не курить
 

Manu

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
230
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вместе со срывом у меня спорт отошел на второй план, тяжело заниматься, когда мучает постоянная одышка. А о взятии новых вершин и говорить нечего. А разве в спорте не хочется добиваться? Возможно это с никотином? В моем случает точно нет.
У меня сегодня тоже первый день. Всё получится. Когда тянет на балкон, перечитываю свой первый пост, или занимаюсь самоанализом, пишу в свой дневник, начинаю прыгать, пока бок не заколет, или бегать на месте. Держись!
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Держись, ставь счетчик, в стодневку записывайся. Все вместе тут мы победим этот никотин!
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вместе со срывом у меня спорт отошел на второй план, тяжело заниматься, когда мучает постоянная одышка. А о взятии новых вершин и говорить нечего. А разве в спорте не хочется добиваться? Возможно это с никотином? В моем случает точно нет.
У меня сегодня тоже первый день. Всё получится. Когда тянет на балкон, перечитываю свой первый пост, или занимаюсь самоанализом, пишу в свой дневник, начинаю прыгать, пока бок не заколет, или бегать на месте. Держись!
Держись)) а я обруч кручу, когда накатывает))так знаешь. до боли...сразу " откатывает""))
 

Серж Гарелый

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
155
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Советую еще сразу записаться в стодневку, кстати запись в новую стодневку уже началась. Очень это помогает не курить
Спасибо за поддержку! Как записаться в стодневку, никак не найду ссылку ...
 
Последнее редактирование:

Серж Гарелый

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
155
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вместе со срывом у меня спорт отошел на второй план, тяжело заниматься, когда мучает постоянная одышка. А о взятии новых вершин и говорить нечего. А разве в спорте не хочется добиваться? Возможно это с никотином? В моем случает точно нет.
У меня сегодня тоже первый день. Всё получится. Когда тянет на балкон, перечитываю свой первый пост, или занимаюсь самоанализом, пишу в свой дневник, начинаю прыгать, пока бок не заколет, или бегать на месте. Держись!
Благодарю друг! Все верно говоришь! И ты держись!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Серж Гарелый

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
155
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Серж Гарелый,

Привет! Респект бросающим! Как в стодневку записаться?
смотри

upload_2017-2-27_18-46-50.png
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
17 стодневка бросающих курить (старт 13.03) нажимай туда, и напиши, что хочешь записаться, они тебе сами ссылку кинут, заполнишь анкету- и вуаля)) тебя запишут!
 

Серж Гарелый

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
155
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
17 стодневка бросающих курить (старт 13.03) нажимай туда, и напиши, что хочешь записаться, они тебе сами ссылку кинут, заполнишь анкету- и вуаля)) тебя запишут!
Я с телефона ползаю, что то не вижу такие стодневки, как называется этот раздел ?
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я с телефона ползаю, что то не вижу такие стодневки, как называется этот раздел ?
гляди опять на главной странице..как мобильная версия выглядит не знаю, но на главной странице все разделы, вот те скрин

upload_2017-2-27_18-57-50.png
 

Серж Гарелый

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
155
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу