Сигаретам НЕТ места в моей жизни

AllaVar

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
37
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Уже более полу года каждый вечер.ложась в кровать думаю.на сколько же сильно осточертело курить. Вонь. стыд.Мечты о не курящей жизни. И вот наступает утро....кофе.сигарета и все как обычно....бросила называется. Нет сил больше....Достало....Пора себя любить! Бросить эту гадость на всегда!!!
 

TaTi80

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
147
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Уже более полу года каждый вечер.ложась в кровать думаю.на сколько же сильно осточертело курить. Вонь. стыд.Мечты о не курящей жизни. И вот наступает утро....кофе.сигарета и все как обычно....бросила называется. Нет сил больше....Достало....Пора себя любить! Бросить эту гадость на всегда!!!
Ох как я понимаю.. У меня завтра будет первый день без них. Я сколько раз пробовала, сколько я пачек выкинула и подарила зажигалок.. И всё равно начинала.. А теперь решила хватит.. Хватит травить себя!
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже более полу года каждый вечер.ложась в кровать думаю.на сколько же сильно осточертело курить. Вонь. стыд.Мечты о не курящей жизни. И вот наступает утро....кофе.сигарета и все как обычно....бросила называется. Нет сил больше....Достало....Пора себя любить! Бросить эту гадость на всегда!!!
Значит пришло это время рано или поздно надо бросать так почему бы не сейчас :thumbup:Настрой отличный главное начать не курить :) :thumbsup:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже более полу года каждый вечер.ложась в кровать думаю.на сколько же сильно осточертело курить. Вонь. стыд.Мечты о не курящей жизни. И вот наступает утро....кофе.сигарета и все как обычно....бросила называется. Нет сил больше....Достало....Пора себя любить! Бросить эту гадость на всегда!!!
С кондачка такое дело может и не получиться. Потрись на форуме, почитай кто как. Подготовь себе мозги. Главный на форуме тебе подбросит инфы в помощь. Запасись силой воли или табексом или еще чем и когда поймешь, что готова к серьезной драке за себя - штурмуй крепость! А народ тебя поддержит, потому что каждое твое многоточие и ! знак нам так до боли знакомы и понятны.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже более полу года каждый вечер.ложась в кровать думаю.на сколько же сильно осточертело курить. Вонь. стыд.Мечты о не курящей жизни. И вот наступает утро....кофе.сигарета и все как обычно....бросила называется. Нет сил больше....Достало....Пора себя любить! Бросить эту гадость на всегда!!!
Я сегодня первый день продержалась без сигарет! Ура! Дерзай и у тебя всё получится! У меня стаж курения очень большой, правда были перерывы. Последние 4 года сигарета практически была всегда со мной от 20-25 шт. в день. Начни и все получится!
 

Доцент26

Писатель
Сообщения
625
Реакции
1.134
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н.М., Вы верно написали. для куривших долго(стаж большой) это именно , Штурм, это именно ДРАКА за себя.Вы верно подметили.
Это ен проминад вечерний по освещенной аллее в Париже а Драка. . +100500.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу