ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
40
Среднее количество выкуриваемых
20 штук
зачем решили бросить

надоело
Причины отказа от курения
Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшись нашим сервисом. И не забудьте добавить в дневник ссылку на список своих причин отказа и поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Пример готового списка https://ne-kurim.ru/reasons/22
Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
без методик
Причины прошлых неудач
плохо подготовилась, не знала про синдром отмены
Причины прошлых удач

удач не было
Сейчас бросаю с помощью
пока не знаю.
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
40
Среднее количество выкуриваемых
20 штук
зачем решили бросить

надоело
Причины отказа от курения
Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшись нашим сервисом. И не забудьте добавить в дневник ссылку на список своих причин отказа и поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Пример готового списка https://ne-kurim.ru/reasons/22
Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
без методик
Причины прошлых неудач
плохо подготовилась, не знала про синдром отмены
Причины прошлых удач

удач не было
Сейчас бросаю с помощью
пока не знаю.
С таким стажем лучше запастись табексом или чампиксом.
А вообще - главное желание. Удачи в этом прекрасном начинании)
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
allin, добро пожаловать! Читайте общайтесь задавайте вопросы. Удачи! Не курить здорово!:)
С таким стажем лучше запастись табексом или чампиксом.
А вообще - главное желание. Удачи в этом прекрасном начинании)
Спасибо! Думаю про табекс. Пока сократилась до 10 штук в день.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С таким стажем лучше запастись табексом или чампиксом.
А вообще - главное желание. Удачи в этом прекрасном начинании)
Стаж почти такой же! Бросаю без табексов и чампиксов, да и вообще без ни чего! Ой, забыла успокоительные сегодня купила Афобазол, 1 таб. приняла) Так что, можно продержаться и без заменителей! Начинайте, мы поддержим! Удачи!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж почти такой же! Бросаю без табексов и чампиксов, да и вообще без ни чего! Ой, забыла успокоительные сегодня купила Афобазол, 1 таб. приняла) Так что, можно продержаться и без заменителей! Начинайте, мы поддержим! Удачи!
Была неудачная попытка с тремором, бессонницей, слезами... Месяц продержалась, курить хотелось всё время...
 

Светлана лана

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
535
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
40
Среднее количество выкуриваемых
20 штук
зачем решили бросить

надоело
Причины отказа от курения
Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшись нашим сервисом. И не забудьте добавить в дневник ссылку на список своих причин отказа и поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Пример готового списка https://ne-kurim.ru/reasons/22
Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
без методик
Причины прошлых неудач
плохо подготовилась, не знала про синдром отмены
Причины прошлых удач

удач не было
Сейчас бросаю с помощью
пока не знаю.
начало есть это уже хорошо! сожми кулаки и зубы и к цели! все получится ! тяжеловато не спорю ,но мы добьемся цели ! я даже не знаю когда же наступит день что я даже и не вспомню про сигарету ,мне дается тяжеловато ,но терплю насколько хватит не знаю ,но надеюсь что должно скоро все пройти . удачи !!! и верь все получится!!!!!!!!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже стаж не маленький. В первую неделю спасал имбирь можно в чай а можно жевать. В аптеке купила леденцы с запахом китайской звёздочки. Ещё на форуме вычитала можно в нос вдыхать бальзам китайская звездочка. Все помогает. Удачи! Держитесь!
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
У меня тоже стаж не маленький. В первую неделю спасал имбирь можно в чай а можно жевать. В аптеке купила леденцы с запахом китайской звёздочки. Ещё на форуме вычитала можно в нос вдыхать бальзам китайская звездочка. Все помогает. Удачи! Держитесь!
Спасибо большое за совет по поводу звездочки, попробовал, заметно стало состояние лучше.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
40
Среднее количество выкуриваемых
20 штук
зачем решили бросить

надоело
Причины отказа от курения
Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшись нашим сервисом. И не забудьте добавить в дневник ссылку на список своих причин отказа и поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Пример готового списка https://ne-kurim.ru/reasons/22
Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
без методик
Причины прошлых неудач
плохо подготовилась, не знала про синдром отмены
Причины прошлых удач

удач не было
Сейчас бросаю с помощью
пока не знаю.
У тебя все получится) Хватит курить) Решила - действуй)
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
40
Среднее количество выкуриваемых
20 штук
зачем решили бросить

надоело
Причины отказа от курения
Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшись нашим сервисом. И не забудьте добавить в дневник ссылку на список своих причин отказа и поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Пример готового списка https://ne-kurim.ru/reasons/22
Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
без методик
Причины прошлых неудач
плохо подготовилась, не знала про синдром отмены
Причины прошлых удач

удач не было
Сейчас бросаю с помощью
пока не знаю.
Наверное, я слишком люблю себя. Мне себя жалко заранее... Я уже представляю, как мне будет плохо. Хотя реально понимаю, что и сейчас нехорошо. Надоело прятаться от дочери, огорчать её своим курением. А тот случай в аэропорту Мюнхена, где у нас была пересадка, а я носилась, как сумасшедшая в поисках курилки, а когда не нашла, у меня возникла жуткая паника...Пока за 4 дня снизила количество до 10 штук в день. Уже трудно. Трудно утром, к вечеру всё устаканивается. Куплю сегодня Табекс и что-нибудь успокаивающее. Задача минимум - 8 Марта бросаю.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверное, я слишком люблю себя. Мне себя жалко заранее... Я уже представляю, как мне будет плохо. Хотя реально понимаю, что и сейчас нехорошо. Надоело прятаться от дочери, огорчать её своим курением. А тот случай в аэропорту Мюнхена, где у нас была пересадка, а я носилась, как сумасшедшая в поисках курилки, а когда не нашла, у меня возникла жуткая паника...Пока за 4 дня снизила количество до 10 штук в день. Уже трудно. Трудно утром, к вечеру всё устаканивается. Куплю сегодня Табекс и что-нибудь успокаивающее. Задача минимум - 8 Марта бросаю.
Мне лично табекс очень-очень помогает) Пью его уже 2 недели.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверное, я слишком люблю себя. Мне себя жалко заранее... Я уже представляю, как мне будет плохо. Хотя реально понимаю, что и сейчас нехорошо. Надоело прятаться от дочери, огорчать её своим курением. А тот случай в аэропорту Мюнхена, где у нас была пересадка, а я носилась, как сумасшедшая в поисках курилки, а когда не нашла, у меня возникла жуткая паника...Пока за 4 дня снизила количество до 10 штук в день. Уже трудно. Трудно утром, к вечеру всё устаканивается. Куплю сегодня Табекс и что-нибудь успокаивающее. Задача минимум - 8 Марта бросаю.
Делайте, пробуйте, пытайтесь, а мы всегда рядом, всегда поддержим. Главное не опускать руки. С нашем стажем курения, или сейчас, или уже ни когда! Я твердо решила, другого пути просто нет!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тупо для себя...Я не одна такая. Не мне одной ТАК плохо. Я не особенная. Особенной я стану, если брошу после 40 лет стажа. Не надо думать о подруге, которой удалось легко справится с этим. Просто она другая. Я справлюсь.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тупо для себя...Я не одна такая. Не мне одной ТАК плохо. Я не особенная. Особенной я стану, если брошу после 40 лет стажа. Не надо думать о подруге, которой удалось легко справится с этим. Просто она другая. Я справлюсь.
Конечно справитесь! Даже не сомневайтесь!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
allin, не нужно себя жалеть. Ты такая какая есть и в этом твоя уникальность. Самое главное ты свободна и счастлива.
 

Nadezhda2210

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
159
Не курю с
07.02.2017
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Особенной я стану, если брошу после 40 лет стажа.
40 лет побороть - это круто. Да, бывало и трудно! Накатывало практически через день. В ход шёл и острый красный перец на язык, и обильное питьё воды, и аскорбинки, и длительное стояние под душем. Но лучше всего - это вдумчивое чтение статьи в ливжурнале "Осечки Аллена Карра". Читаешь и просто начинаешь понимать, что бороться и не нужно. Нужно просто включить равнодушие.
Удачи Вам!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу