Сила воли Я сама руковожу своей жизнью, а не сигареты мной

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
У меня растет 10-летний сын, которому я рассказываю, что курение это плохо, что медленно убиваю себя, что лучше даже не пробовать курить. Он очень просит бросить меня. Я не хочу чтобы мой сын начал курить. Я же подаю ему дурной пример. И все разговоры впустую пока я сама курю.
Причины отказа от курения
Моя главная причина это сын, ну и конечно мое здоровье. Я не хочу уйти раньше, чем мне отпушено.
Попыток бросить
Попыток как бы не было, просто когда узнала о беременности, то сразу и бросила
Б
росал(а) с использованием методик
Да никаких не было методик, просто взяла и перестала курить
Причины прошлых неудач
Закончилось грудное вскармливание, решили выпить красного вина, ну и сигаретку, а дальше от сигарет не смогла отказаться (((
Причины прошлых удач
Что во мне новая жизнь растет. Я не могла травить его ядами.

Сейчас бросаю с помощью
Посмотрела фильм о курении и решила, все, хватит. Ну и все. Сила воли наверно это ))
Ну и немного от себя, а лучше много
Я немногословна ))) Лить воду не люблю. Хочу бросить курить и брошу. Параллельно стала правильно питаться, чтобы бросая курение не набрать лишних кг, которых и так предостаточно ))) Перестала курить вечером 26.02 и до сих пор все нормально. Курила видимо просто по привычке. Свои ритуалы - покурить после еды, ночью встать покурить, пока жду сына с занятий ну и т.д.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
У меня растет 10-летний сын, которому я рассказываю, что курение это плохо, что медленно убиваю себя, что лучше даже не пробовать курить. Он очень просит бросить меня. Я не хочу чтобы мой сын начал курить. Я же подаю ему дурной пример. И все разговоры впустую пока я сама курю.
Причины отказа от курения
Моя главная причина это сын, ну и конечно мое здоровье. Я не хочу уйти раньше, чем мне отпушено.
Попыток бросить
Попыток как бы не было, просто когда узнала о беременности, то сразу и бросила
Б
росал(а) с использованием методик
Да никаких не было методик, просто взяла и перестала курить
Причины прошлых неудач
Закончилось грудное вскармливание, решили выпить красного вина, ну и сигаретку, а дальше от сигарет не смогла отказаться (((
Причины прошлых удач
Что во мне новая жизнь растет. Я не могла травить его ядами.

Сейчас бросаю с помощью
Посмотрела фильм о курении и решила, все, хватит. Ну и все. Сила воли наверно это ))
Ну и немного от себя, а лучше много
Я немногословна ))) Лить воду не люблю. Хочу бросить курить и брошу. Параллельно стала правильно питаться, чтобы бросая курение не набрать лишних кг, которых и так предостаточно ))) Перестала курить вечером 26.02 и до сих пор все нормально. Курила видимо просто по привычке. Свои ритуалы - покурить после еды, ночью встать покурить, пока жду сына с занятий ну и т.д.
Правильное решение )))) удачи тебе
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
У меня растет 10-летний сын, которому я рассказываю, что курение это плохо, что медленно убиваю себя, что лучше даже не пробовать курить. Он очень просит бросить меня. Я не хочу чтобы мой сын начал курить. Я же подаю ему дурной пример. И все разговоры впустую пока я сама курю.
Причины отказа от курения
Моя главная причина это сын, ну и конечно мое здоровье. Я не хочу уйти раньше, чем мне отпушено.
Попыток бросить
Попыток как бы не было, просто когда узнала о беременности, то сразу и бросила
Б
росал(а) с использованием методик
Да никаких не было методик, просто взяла и перестала курить
Причины прошлых неудач
Закончилось грудное вскармливание, решили выпить красного вина, ну и сигаретку, а дальше от сигарет не смогла отказаться (((
Причины прошлых удач
Что во мне новая жизнь растет. Я не могла травить его ядами.

Сейчас бросаю с помощью
Посмотрела фильм о курении и решила, все, хватит. Ну и все. Сила воли наверно это ))
Ну и немного от себя, а лучше много
Я немногословна ))) Лить воду не люблю. Хочу бросить курить и брошу. Параллельно стала правильно питаться, чтобы бросая курение не набрать лишних кг, которых и так предостаточно ))) Перестала курить вечером 26.02 и до сих пор все нормально. Курила видимо просто по привычке. Свои ритуалы - покурить после еды, ночью встать покурить, пока жду сына с занятий ну и т.д.
Привет!!!Молодчина, правильное решение!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец!!! Отличное название дневника!! Все будет хорошо) Ты молодец)
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поддержка очень нужна! Хотя я не испытываю голода никотинового, но мне очень не хватает тех движений, которые я совершала при курении. Бывает проскакивает мысля, что вот сейчас пойду туда, покурю или после еды поесть. Или... за ночь я просыпаюсь по 3 раза и каждый раз курю. Сегодня вот проснулась два раза, но слава Богу не пошла на автомате курить, боялась, что со сна не соображу и покурю. Сигареты дома лежат почти целая пачка, я просто решила резко бросать и пачку не выбросила, а надо наверно? Чтобы не смущала. Сын предупредил, что если увидит у меня сигареты, то выбросит )))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поддержка очень нужна! Хотя я не испытываю голода никотинового, но мне очень не хватает тех движений, которые я совершала при курении. Бывает проскакивает мысля, что вот сейчас пойду туда, покурю или после еды поесть. Или... за ночь я просыпаюсь по 3 раза и каждый раз курю. Сегодня вот проснулась два раза, но слава Богу не пошла на автомате курить, боялась, что со сна не соображу и покурю. Сигареты дома лежат почти целая пачка, я просто решила резко бросать и пачку не выбросила, а надо наверно? Чтобы не смущала. Сын предупредил, что если увидит у меня сигареты, то выбросит )))
У каждого по разному, наверно, но слава Богу, что все оставшиеся в пачке сигареты я вчера утром спустила в унитаз! Честно говоря, наверное не смогла бы удержаться! А там, кто его знает? У мужа его лежат ( правда очень крепкие, я такие не курила ), но на без рыбье.... как говорится! Почему то, на его не тянет! А вообще лучше убрать ( уничтожить), чтоб соблазна не было)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У каждого по разному, наверно, но слава Богу, что все оставшиеся в пачке сигареты я вчера утром спустила в унитаз! Честно говоря, наверное не смогла бы удержаться! А там, кто его знает? У мужа его лежат ( правда очень крепкие, я такие не курила ), но на без рыбье.... как говорится! Почему то, на его не тянет! А вообще лучше убрать ( уничтожить), чтоб соблазна не было)
Не нужны тебе его сигареты) Тебя вообще на сигареты не тянет) Ты теперь некурящий человек)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик!:wub: молодец, поздравляю с правильным решением!:wub:
Сигареты дома лежат почти целая пачка, я просто решила резко бросать и пачку не выбросила, а надо наверно?
конечно нужно все выкинуть. если уж бросила, то зачем они тебе нужны. а то случится накат и сиги под рукой, можно не устоять.. :nah_disagree:
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lipa1608, Вот и правильно.:thumbup:
а сын молодец, с таким помощником и бросить не трудно!:wub:
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
как же вовремя я вас нашла )) осталось с форумом только разобраться, что где ))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
как же вовремя я вас нашла )) осталось с форумом только разобраться, что где ))
Во,во, и я про это ( форум) уже писала, если бы не он уже наверное был бы у меня срыв! А так глядишь и дотянем, сперва до первой недели, затем до месяца и т. д...
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Во,во, и я про это ( форум) уже писала, если бы не он уже наверное был бы у меня срыв! А так глядишь и дотянем, сперва до первой недели, затем до месяца и т. д...
Мы справимся, мы сильные )) Я вот уже 10-й день еще и питаюсь по-новому, организм мой наверно вообще обалдевает, что происходит ))) Вредной еды стало в разы меньше, отравляющий газ не дают ))) Что такое )))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы справимся, мы сильные )) Я вот уже 10-й день еще и питаюсь по-новому, организм мой наверно вообще обалдевает, что происходит ))) Вредной еды стало в разы меньше, отравляющий газ не дают ))) Что такое )))
Во молодец, то! А я наоборот в связи с бросанием курева забросила диету, даже на весы сегодня не встала из за страха увидеть плюс! Вчера в первый день в рот все что было под рукой летело, теперь страдаю чувством вины и сожаления. Может подскажешь, как лучше не навредить одному, избавившись от другого!
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Мы справимся, мы сильные )) Я вот уже 10-й день еще и питаюсь по-новому, организм мой наверно вообще обалдевает, что происходит ))) Вредной еды стало в разы меньше, отравляющий газ не дают ))) Что такое )))
Как себя чувствуете?
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Falco,
Как себя чувствуете?
чувствую себя хорошо, полет нормальный )))
Нет такого, что хочу курить не могу аж уши пухнут. Да просто нет такого, что хочу курить. Но вот посидеть подымить просто после обеда ))) привычка от которой надо избавляться ))
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
lorik-0405,
Может подскажешь, как лучше не навредить одному, избавившись от другого!
Я строго иду по плану ))) У меня похудеть на много кг и бросить курить. Все, надоело быть размазней и чтобы мои привычки руководили мной, теперь я тут буду командовать. Сказала не жрать и не курить, значит так и будет ))) Я соблюдаю систему минус 60, посмотри в инете, на завтрак можно все что твоей душе угодно. Вот сегодня десятый день уже я питаюсь по системе. Мне нравится. И вес и объемы уходят.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу