СТАРТУЮ

Рубен

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
181
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СТАЖ - 20 лет
КОЛИЧЕСТВО В ДЕНЬ - 20-40
ПОПЫТКА - первая

СТАРТОВАЛ:
БЕЗ СИГАРЕТ (побаловался электроникой с никотином) - 18.02.2017 - 22.02.2017

ОТКАЗАЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ (даже от электронных) - 23.02.2017
 

Рубен

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
181
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу электронной сигареты, хочу сказать, что лично по моему мнению, это не есть бросание, поскольку никотин продолжает поступать в организм.
Единственное, хочу сказать, что побаловавшись ею - мне удалось четко осознать и разделить тягу к никотина от тяге к дыму и желанию покрутить в руках бумажную палочку. Данное же разделение желаний, помогло мне принять решение, бросить курить.
 

Рубен

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
181
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первые дни, отказа от никотина, желание покурить было частым, но кратковременным, а сегодня было только два раза, но второй раз, был сильно затяжной, что пришлось даже заставить себя уснуть, чтоб облегчить состояние.
 

Рубен

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
181
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рубен

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
181
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу сказать, что находясь в мегаполисе, гораздо сложнее чем на природе, забыть про сигареты.

Помню, как лет эдак десять назад, абсолютно не собираясь бросать, поехал к товарищу на дачу и сам не заметил, как забыл на неделю про сигареты. Вспомнил только через неделю, когда местные пригласили в гости и налили чарку.
 

Рубен

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
181
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В меня как-то вселило надежду то, что получив в прошлом году, диагноз диабет, удалось полностью отказаться от сладкого чая, который всю жизнь пил ведрами. Раньше считал, что никогда не смогу отказаться от сахара, а тут как-то незаметно, само получилось. Надеюсь, что и с сигаретами, также получится.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рубен, приветик! Поздравляю, у тебя уже за неделю перевалило!!! Ииииихаааа! Молодец, так держать! Как чувствуешь себя?:wavespin::wavespin::wavespin:
 

Рубен

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
181
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рубен, приветик! Поздравляю, у тебя уже за неделю перевалило!!! Ииииихаааа! Молодец, так держать! Как чувствуешь себя?:wavespin::wavespin::wavespin:

Здравствуйте!
Спасибо Вам большое.
Чувствую хорошо: сегодня, практически весь день, ничего особо не беспокоило. Только утром, немного психологический дискомфорт был - после еды, никак не мог избавиться от навязчивого послевкусия, от которого раньше избавлялись сигаретный дым.
А, так только вечером, один раз, напал длительный F17.3 от которого удалось избавиться, заставив себя поспать полчаса.
 

Рубен

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
181
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странное обозначение. Что это?
Никотиновая ломка по ICD-10-CM [(МКБ -10) (международный классификатор болезней)] ☺

F17.3 Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением табака состояния отмены
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте!
Спасибо Вам большое.
Рубен, если ты первый раз на этом форуме, то я должна сказать тебе, что обращение на ты - это не невоспитанность и не неуважение к собеседнику, а норма принятая правилами этого форума. Тут все обращаются к друг другу на ты. Признаюсь, мне до сих пор нелегко, а порой неловко тыкать людям незнакомым, малознакомым и уж тем более старшим по возрасту :) Но что поделать....правила есть правила.
 
C

Carrado

Хочу сказать, что находясь в мегаполисе, гораздо сложнее чем на природе, забыть про сигареты.

Помню, как лет эдак десять назад, абсолютно не собираясь бросать, поехал к товарищу на дачу и сам не заметил, как забыл на неделю про сигареты. Вспомнил только через неделю, когда местные пригласили в гости и налили чарку.
Ну это кому как. Знаю рыбаков, которым ооочень сложно на природе без сигареты, а городским даже помогает, когда дышишь полной грудью свежим воздухом.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу