#Некурим Прощайте, табачные палочки!

VladimirH

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
298
Не курю с
06.03.2017
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15
Причины отказа от курения
Да сколько уже можно!
Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Карр, Табекс
Причины прошлых неудач
Слабая мотивация, отсутствие силы воли.
Сейчас бросаю с помощью
Форум, сила воли, на всякий случай купил табекс
 
K

Klassik173

Я тоже помню свой ужас когда решила бросить) Ночью просыпалась несколько раз с мыслью "Что я натворила!" А утром встала с чувством, что все правильно делаю. Переживала, конечно. Ну и были неприятные ощущения. Но все это прошло и началась новая жизнь.
Удачи тебе и скорейшего освобождения от зависимости!)
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.751
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с началом пути! Всё правильно сделал. Лично я сиги не выбрасывала, т.к. я не курю, потому что я так решила, а не потому, что нечего курить. Но ты себя лучше знаешь, тебе, возможно, лучше так. Удачи, держись!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня решил, что вечерняя сигарета последняя, остатки пачки смыл в унитаз, не курю уже 5 часов, с ужасом ожидаю утро.
Утро будет самым добрым! Сегодня ты будешь гордиться собой :) Ты все сумеешь, у тебя все получится!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня решил, что вечерняя сигарета последняя, остатки пачки смыл в унитаз, не курю уже 5 часов, с ужасом ожидаю утро.
Привет! Я тоже боялась жутко! Но всё получается. Не так страшен чёрт... Пошёл 6-ой день - полёт нормальный. Форум реально помогает. Ведь ты не один. Успеха!
 

Vadim.R

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
338
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет дружище) вот тебе хорошая идея когда вдруг приспичит, повторяешь себе "тупонекурю, тупонекурю" пока не отпустит)мне лично помогает) держись там давай!!
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошее решение бросить с вечера. К утру уже несколько часов как "не куришь". Готовься пару дней по колбасит если не сорвешься есть шанс.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Страх оставь в прошлой жизни, здесь ты не один.Молодец, что стараешься вырваться из этого рабства! Я вот почти сорок лет курила, вот что со мной стало:голова как избушка и сапоги купить не на что(смотри аватарку) Терпения и удачи! В добрый час!
 

VladimirH

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
298
Не курю с
06.03.2017
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку, утро было очень недобрым, проспал, обнаружил, что горячая вода отключена почему-то, на работу опоздал, так спешил, что про сигареты думать было некогда. Сейчас, конечно, хочется курить, когда чем то занят, нет времени думать о сигарете, пойду, что ли, поработаю.
 

VladimirH

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
298
Не курю с
06.03.2017
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Побоялся, что автоматически потянусь за сигаретами, а тут тянуться не к чему
 

Nadezhda2210

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
159
Не курю с
07.02.2017
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поздравляю с началом пути! Всё правильно сделал. Лично я сиги не выбрасывала, т.к. я не курю, потому что я так решила, а не потому, что нечего курить. Но ты себя лучше знаешь, тебе, возможно, лучше так. Удачи, держись!
Вот и у меня лежит пачка сигарет на виду. Когда в доме её не было, то я раздражалась больше. А так, просто смотрю на сигареты и просто не курю.
Но до сих пор задаю себе вопрос "ЗАЧЕМ ?"
Зачем начинала курить, я не помню. А вот зачем бросаю - не пойму.
Просто не знаю чем в таком солидном возрасте можно заменить гармоны радости, если даже к еде я не привязана.
В молодом возрасте можно найти много отвлекающих манёвров, так что бросать лучше вовремя. Всем удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу