Сила воли Не курить - это здорово!

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Через 10 дней исполнится год, как я отказался от вредной привычки. Я бросил курить...
Впервые попробовал курить я еще в детстве. Но закурил постоянно в девятом классе. В итоге стаж курильщика составил 20 лет.
Задумался о бросании курить я года четыре назад, стал постепенно сокращать количество выкуриваемых сигарет, и к концу 2015 года я выкуривал одну пачку за рабочую неделю, то есть по четыре сигареты в день. Первый звоночек к бросанию вредной привычки прозвенел в новогодние праздники 2016 года - тогда я обошелся без курения в течение 4,5 суток... Но решение пришло в марте...
Я расстался с девушкой, она, назвала меня слабым и безвольным человеком, не способным на достойные поступки. Это стало последней каплей. И 20 марта я принял решение отказаться от сигарет и алкоголя. Ну, алкоголь, спустя три с половиной месяца, все же стал упортреблять изредка, а вот с курением решил покончить окончательно...
Что мне дало бросание курить? Во-первых, заметно улучшилось состояние моего здоровья. Ушли кашель с мокротой, одышка, я стал меньше утомляться, прошли головокружения, нормализовалось давление. Во-вторых, я почувствовал прилив сил, и через полгода после того, как бросил курить, я спокойно мог преодолеть 3 километра бегом в среднем режиме. В-третьих, я начал ощущать все вкусы и запахи - еда стала вкуснее, а воздух свежее. В-четвертых, отказ от курения повлиял и на половую функцию - осечек в постели практически не стало, хотя раньше частенько случались обломы. Можно отметить и сохранность кошелька, но, учитывая, что я выкуривал совсем немного, это для меня не сильно важный вопрос. Хотя, как говорится, мелочь, а приятно)))
Короче, я получил массу плюсов от некурения. Кстати, бросил курить без использования каких-либо средств. А почти год не курю, благодаря своей силе воли и данному форуму.
Ребята! Не курить - это здорово!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Krivtsofff, Поздравляем!

mon1201.jpg
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня исполнился ровно год, как я сделал свою последнюю затяжку...
Этот год был сложным, особенно его начало. Но, благодаря поддержке друзей и знакомых, и стодневкам этого форума, мне удалось справиться...
Что же мне дало некурение?
Во-первых, заметно улучшилось состояние моего здоровья. Ушли кашель с мокротой, одышка, я стал меньше утомляться, прошли головокружения, нормализовалось давление. Во-вторых, я почувствовал прилив сил, и через полгода после того, как бросил курить, я спокойно мог преодолеть 3 километра бегом в среднем режиме. В-третьих, я начал ощущать все вкусы и запахи - еда стала вкуснее, а воздух свежее. В-четвертых, отказ от курения повлиял и на половую функцию - осечек в постели практически не стало, хотя раньше частенько случались обломы. Можно отметить и сохранность кошелька, но, учитывая, что я выкуривал совсем немного, это для меня не сильно важный вопрос. Хотя, как говорится, мелочь, а приятно))) Более 9000 тысяч рублей было потрачено не на ядовитые соски...
Короче, я получил массу плюсов от некурения. Кстати, бросил курить без использования каких-либо средств. А целый год не курю, благодаря своей силе воли и данному форуму.
Ребята! Не курить - это здорово!
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу