Авторский Изо дня в ночь

Полёт Разборов

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
41
Не курю с
09.05.2005
Лет курения
25
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
Интересно, нужен ли мне дневник? Человеку, который бросил курить очень давно, и уже давно не помнящий тот момент, как всё это было. Но дневник нужен всегда, хотя бы для того чтобы описывать свою жизнь... Хоть и есть большие подозрения, что чужая жизнь кого-то интересует.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если писать интересно будешь, то и читать ...
Давай, наливай
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
расскажи про свою жизнь без сигарет
 

Полёт Разборов

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
41
Не курю с
09.05.2005
Лет курения
25
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
расскажи про свою жизнь без сигарет
Так я давно не курю, с 2005 года, это 12 лет. Я не могу припомнить, как я себя чувствовал с сигаретами. Сейчас у меня ощущение, что я не курил вообще никогда.
 

Полёт Разборов

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
41
Не курю с
09.05.2005
Лет курения
25
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
Если писать интересно будешь, то и читать ...
Давай, наливай
Интересы это вещи разные. Про курение я не могу писать что-то интересное. А всё остальное, немного за рамками форума. :)
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Полёт Разборов

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
41
Не курю с
09.05.2005
Лет курения
25
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
Пиши не про курение....
Не про курение, это немного не формат данного форума. Всё что я пишу, можно почитать, перейдя в мой профиль. И там можно видеть ссылки. Хотя, сейчас пишу много реже.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не про курение, это немного не формат данного форума. Всё что я пишу, можно почитать, перейдя в мой профиль. И там можно видеть ссылки. Хотя, сейчас пишу много реже.
Тогда какого х ты хочешь от форума. Иди в ... Профиль
 

Полёт Разборов

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
41
Не курю с
09.05.2005
Лет курения
25
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
Тогда какого х ты хочешь от форума. Иди в ... Профиль
Хамить всё же не стоит, я тоже очень это хорошо умею делать. Если очень сложно понимать, что я пишу, читаем по буквам, о слогам...как получается. Я написал, что писать про курение мне не чего, потому что я не курю очень много лет. И от форума я ничего не хочу, ровным счётом. Возможно немного меньше хамства, от Вашей не столь значимой персоны.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хамить всё же не стоит, я тоже очень это хорошо умею делать. Если очень сложно понимать, что я пишу, читаем по буквам, о слогам...как получается. Я написал, что писать про курение мне не чего, потому что я не курю очень много лет. И от форума я ничего не хочу, ровным счётом. Возможно немного меньше хамства, от Вашей не столь значимой персоны.
Прости друг и прощай
 

Полёт Разборов

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
41
Не курю с
09.05.2005
Лет курения
25
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
Как странно смотреть на мир и осознавать, что мир захватили идиоты. Одни идиоты сегодня стреляли в Англии, другие идиоты кричали в Раде, что надо срочно вступить в НАТУ. А вчера Америка обиделась на Россию. Странный мир, странные политики.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу