Табекс Прекратите это немедленно...

Денис Мыльников

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
331
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
23 января 2017 года прекратил курить... Именно прекратил а не бросил потому как мыслишки поганые проскакивают довольно таки часто... надеюсь с помощью команды из 17 стодневки бросить курить!!))
 
F

FedorNOsmoke

23 января 2017 года прекратил курить... Именно прекратил а не бросил потому как мыслишки поганые проскакивают довольно таки часто... надеюсь с помощью команды из 17 стодневки бросить курить!!))
Дружище, это явление временное,все восстановится.Мне помог пресловутый 21 день,три недели.Три недели продержался, и стало намного легче.Продержался 3 месяца все поперло в гору,а курительные ритуалы стали угасать...Дай себе время,и все у тебя получится. Да,и Команда Легенда №17 отличная там замечательные люди,с такой командой,все получится!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
потому как мыслишки поганые проскакивают довольно таки часто...
Привет! Посмотри, это фрагмент из спецкурса Фахреева:

Устройство привычки и приёмы борьбы с негативной мыслью

Первый шаг принять решение «здесь и сейчас»
Я решил перестать травиться табаком и алкоголем

Устройство вредных привычек:
  • Возникновение мысли
  • Беседа с мыслью
  • Согласие с мыслью
  • Действие

В - Б - С - Д

Второй шаг убрать источник
1. Вдох (1-3 раза) и подумать о причине бросания курить (к примеру деньги)
2. Мочки ушей, сильно нажать, в ответ на боль выделяется эндорфин, держать до исчезновения боли и думать о здоровье
3. Пробежка 100 метров, бежать надо так, как будто за вами бегут. Думать о семье

1_1E23484B.png


Попросить мысленно близких о помощи или помолиться

Метод А Т А К А


Лучшая защита – нападение!

Это прием не защита, а наоборот, нападение, АТАКА. Используется этот прием, когда тебе предлагают выпить или закурить, а также на пришедшую на ум мысль о спиртном. Пришедшей мысли или на предложение выпить ты можешь ответить заранее подготовленной фразой: «Ты что хочешь, чтобы я свою жизнь на помойке закончил/а?» Или в зависимости от ситуации более мягко: «Ты же знаешь, что мне пить нельзя, а я считаю тебя своим другом/подругой…»

Девиз работы с негативной мыслью:
Сосредоточь своё внимание на мысли (убийце) убей её и ты её победишь!
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
23 января 2017 года прекратил курить... Именно прекратил а не бросил потому как мыслишки поганые проскакивают довольно таки часто... надеюсь с помощью команды из 17 стодневки бросить курить!!))
а теперь деваться некуда:Dмы тебя не пустим прекратил ты там бросил ли. Никатиныча выгонем раз и навсегда и тут то все.:p
 
P

Phoenix_Andrey

Денис, поздравляю с 6 месяцами! С твоим личным экватором!
i
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет @Денис Мыльников :cool: Поздравляю тебя с Днём Рождения! Надеюсь, что у тебя всё хорошо поэтому, что тебе пожелать?! Желаю тебе добиваться результатов в твоих начинаниях!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу