Я сделала ЭТО!

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Старт:)
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    234,7 KB · Просмотры: 206
F

FedorNOsmoke

Настя оч рад за вас... судя по счастливому личику на аве,вы действительно решили расстаться с этой пагубной привычкой. Опишите немного,а лучше много свою историю, когда начали курить, сколкьо лет курили,какая это у вас попытка бросить курить. Прична отказа,что побудило вас отказаться наконец от курения. Эти немаловажные факты, нам будут очень интересны.Нам будет интересно узнать все это о вас.

Добро пожаловать к нам на форум,вы получите здесь просто колоссальную поддержку.
Вы еще успеваете записаться в 17 тую 100дневку....

Обязательно запишитесь, в окажетесь в команде с людьми которые тоже будут бросать вместе с вами на протяжении 100 дней вы будете с ними. В команде бросать намного легче.Удачи Настя, все получится.

Посмотреть медиа 13206
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.330
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Настя, ты-молодец!
Бросить это противное и престовучее дело, да еще весной, это- класс!
Я от всех души тебе желаю, чтобы эта весна послужила твоим новым расцветом!!!
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, Спасибо. Обязательно что-нибудь напишу как соберусь с мыслями:) В стодневку записалась:)
Отлично Настя, очень рад за вас. 100дневка поможет,вам легче расстаться с этой пагубной привычкой!
Всё получится!;)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никоретте пластырь? или жвачка? помогает?
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настя, ты-молодец!
Бросить это противное и престовучее дело, да еще весной, это- класс!
Я от всех души тебе желаю, чтобы эта весна послужила твоим новым расцветом!!!
Спасибо! Очень рада что здесь такие отзывчивые люди!
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Никоретте пластырь? или жвачка? помогает?
Я купила жевачку. На один раз мне достаточно половинки подушечки самой маленькой дозировки. Принимаю редко. Снимает острое состояние те самые пики когда хочется все бросить. Но а в остальное время тяжко.
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как бы не хотелось ныть но для порядку надо)))
Итак почему я больше НЕ хочу курить, да просто чтобы снова не испытывать эти вещи при следующем бросании:
1. Невероятное состояние слабости первые два дня, головокружение, аппатия и безразличие. Немыслимые усилия чтобы удержать себя от похода до ближайшего магазина с сигаретами. Прощай целый день нормальной жизни.
2. Каждый раз первые несколько дней я просыпаюсь среди ночи от сердцебиения и ощущения какого ужаса... или страха...:cold::hot::cold: это состояние быстро проходит, но вот сердце просто уже жалко, бедненькое мое сердечко.
3. Ну и девочки мальчики... как же мне сложно худеть потом после всех этих бросаний... вот с последнего бросания осенью прицепились 10 кг... и никак... а больше ни-ни незя... страшно же ходить такой хрюшей:wub: а пока первые три дня жру-жру-жру....

Так что все! Повторять этого ой как НЕ хочется, потому больше НЕ курю!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как бы не хотелось ныть но для порядку надо)))
Итак почему я больше НЕ хочу курить, да просто чтобы снова не испытывать эти вещи при следующем бросании:
1. Невероятное состояние слабости первые два дня, головокружение, аппатия и безразличие. Немыслимые усилия чтобы удержать себя от похода до ближайшего магазина с сигаретами. Прощай целый день нормальной жизни.
2. Каждый раз первые несколько дней я просыпаюсь среди ночи от сердцебиения и ощущения какого ужаса... или страха...:cold::hot::cold: это состояние быстро проходит, но вот сердце просто уже жалко, бедненькое мое сердечко.
3. Ну и девочки мальчики... как же мне сложно худеть потом после всех этих бросаний... вот с последнего бросания осенью прицепились 10 кг... и никак... а больше ни-ни незя... страшно же ходить такой хрюшей:wub: а пока первые три дня жру-жру-жру....

Так что все! Повторять этого ой как НЕ хочется, потому больше НЕ курю!
Повторять не надо! Всё получится, вот увидишь!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С 5-тью днями)) это уже срок... еще каких-то 2 дня и целая неделя, свободная от сигарет)))
Ты большая молодец)) И мы тебя поддерживаем))
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Nasty@, Привет! Как хорошо, что дневничок у тебя есть...твой "домик" это. Ты пока этого не ощущаешь, но в пути некурительном он тебе будет очень нужен. Знаешь ведь, что всякие состояния встретишь в пути, во всяком настроении побываешь....И ты будешь приходить сюда, чтобы засветиться от радости, когда мы придем сюда тебя поздравлять с очередной победой (датой некурения), и когда тебе взгрустнется и захочется одной посидеть в тишине. И записать для себя, на память, какое то состояние, про которое знаешь, что оно пройдет и забудется - а хочется сохранить его. И с новыми людьми, которые потом станут тебе очень дОроги - ты тоже здесь познакомишься, в своем "домике".
Я вот пришла к тебе сюда, и еще приду, чтобы поддержать тебя, попросить перетерпеть первые муки, про которые ты знаешь, что они пройдут со временем, а победа твоя над зависимостью нехорошей - с тобой останется, и ты будешь ею гордиться, и радоваться ей. И польза будет от этого колоссальная для жизни твоей. Поздравляю тебя с первой, самой большой и трудной победой - 5-ю днями. Все знаем, чего они стОят - первые то дни! Не унывай, деньки бегут, время идет - а оно работает на нас. Улыбнись!
b53c447e0a7b153de9257d96cf928de3.gif

zelenuy-ejik.jpg
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Nasty@, Привет! Как хорошо, что дневничок у тебя есть...твой "домик" это. Ты пока этого не ощущаешь, но в пути некурительном он тебе будет очень нужен. Знаешь ведь, что всякие состояния встретишь в пути, во всяком настроении побываешь....И ты будешь приходить сюда, чтобы засветиться от радости, когда мы придем сюда тебя поздравлять с очередной победой (датой некурения), и когда тебе взгрустнется и захочется одной посидеть в тишине. И записать для себя, на память, какое то состояние, про которое знаешь, что оно пройдет и забудется - а хочется сохранить его. И с новыми людьми, которые потом станут тебе очень дОроги - ты тоже здесь познакомишься, в своем "домике".
Я вот пришла к тебе сюда, и еще приду, чтобы поддержать тебя, попросить перетерпеть первые муки, про которые ты знаешь, что они пройдут со временем, а победа твоя над зависимостью нехорошей - с тобой останется, и ты будешь ею гордиться, и радоваться ей. И польза будет от этого колоссальная для жизни твоей. Поздравляю тебя с первой, самой большой и трудной победой - 5-ю днями. Все знаем, чего они стОят - первые то дни! Не унывай, деньки бегут, время идет - а оно работает на нас. Улыбнись!Посмотреть вложение 355027
Посмотреть вложение 355030
Спасибо большое, давненько я дневников не вела) Ваша поддержка творит если не чудеса, то уж точно доброе и светлое.
 

Nasty@

Своясобственная
Сообщения
760
Реакции
3.334
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
УРА! Неделька! Уже второй день без жевачки никоретте. Первые дни сильно выручала. Вчера я ее забыла зажувать днем, но вечер оказался тяжелым так и хотелось закурить, легла пораньше спать тк тяжело переношу отвыкание и про жевачку забыла... Сегодня уже сознательно решила попробовать обойтись без нее. Вроде получилось, ну уж очень много при этом кушаю... надо мной на работе все уже прикалываются))) типа весенне обжорство у меня))) Пока метод никоретте не убераю, жвачки еще большечемполпачки)) но и просто так ее жевать тоже смысла не вижу. Если удастся завтра приуменьшить обжорство, то перейду на "Силу воли".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу