Точка в отношении с никотином.

Мария Сысоева

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
74
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 1. Сложно ,но можно. не так страшен черт ,как его молюют. Старшему дитю любимому попало. А так стараюсь верить в то, что все просто в голове. Но на ночь наелась.
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 1. Сложно ,но можно. не так страшен черт ,как его молюют. Старшему дитю любимому попало. А так стараюсь верить в то, что все просто в голове. Но на ночь наелась.
Все получится! Если что успокоительное пей первое время.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Получилось с дневником. Отлично.
Значит и с сигами расстаться получится так же легко.
Удачи.
Если что зови.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 1. Сложно ,но можно. не так страшен черт ,как его молюют. Старшему дитю любимому попало. А так стараюсь верить в то, что все просто в голове. Но на ночь наелась.
О! Дневник нашёлся! Умочка! Будешь такой же настойчивой дальше - всё у тебя получится. А что наелась, так будем решать проблемы по мере их поступления...Ссылку тебе кину - почитай! Написано без занудства, легко так. Но помогает!
 

Мария Сысоева

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
74
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага ща почитаю. Спасибо. Но рот поход придется воооообщеееее зашить. Если начну набирать кг, то срыв трчно будет.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 1. Сложно ,но можно. не так страшен черт ,как его молюют. Старшему дитю любимому попало. А так стараюсь верить в то, что все просто в голове. Но на ночь наелась.
Первый шаг сделан!!!! Умница! Дальше будет легче!!!!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодчинка! Держись! У тебя всё получится!Мы всегда рядом, спрашивай, обращайся, поможем!!! Ни когда, не отчаивайся и не переставай верить в себя и свои силы! Только вперёд и не оглядывайся назад! Самый важный шаг ты уже сделала, а теперь дело за малым: НЕ КУРИТЬ!!!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ага ща почитаю. Спасибо. Но рот поход придется воооообщеееее зашить. Если начну набирать кг, то срыв трчно будет.
Да ну...это не серьезный подход...когда бросаешь курить -кушай все что не прибито. ..потом скинешь, главное курить бросить , а лишние кг потом очень быстро уйдут. О лишнем весе нужно думать в последнюю очередь
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мария Сысоева, Мариш, не сдавайся, я седни тож нажрался за компанию, потому что под вечер чуток грустновато было, но щас ок)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Марин, ну здесь все жруны, это ничего))) ты покушай пока, а потом, когда задавишь никотинового гада едой, разберешься с весом.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лёгкого бросания тебе
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 1. Сложно ,но можно. не так страшен черт ,как его молюют. Старшему дитю любимому попало. А так стараюсь верить в то, что все просто в голове. Но на ночь наелась.

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Мария Сысоева

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
74
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за добрые слова и советы, такие нужные сейчас. А у меня день два закончился. Благодаря тому,что зона комфорта почти ни кем не была нарушена, все остались целы. Хотя одна мадам в магазе была достойна, чтоб прям на нее пар выпустить, но не ора и слез не было.Попробовала дома пофитнесить и как то сдохла... сразу. Где мой прилив сил? Живот болел, что страно. И здрас те прыщики. И сна нет.Это просто финиш. Читаю мотивашки
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем спасибо за добрые слова и советы, такие нужные сейчас. А у меня день два закончился. Благодаря тому,что зона комфорта почти ни кем не была нарушена, все остались целы. Хотя одна мадам в магазе была достойна, чтоб прям на нее пар выпустить, но не ора и слез не было.Попробовала дома пофитнесить и как то сдохла... сразу. Где мой прилив сил? Живот болел, что страно. И здрас те прыщики. И сна нет.Это просто финиш. Читаю мотивашки
Потерпи дорогая, твои муки ( в кавычках) не вечны! Пройдёт всего несколько дней и ты поймёшь насколько лучше, некурить, чем курить! Твой организм будет благодарен тебе, за эти несколько дней дискомфорта, который ты сейчас испытываешь!);)
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Мария Сысоева

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
74
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ииии прошло почти 2 недели. И несколько дней рождений. И да я не начала курить. Конечно хотелось и очень. И мысли разные были. Идея была пойти купить одноразовую электроную сигарету. Но было лень. Мозг ищет лазейки, чтоб курить. Снов, где я курю пока нет. Для тех кто бросает. Если вы решились бросить курить,то и алкаголь вас не остановит.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ииии прошло почти 2 недели. И несколько дней рождений. И да я не начала курить. Конечно хотелось и очень. И мысли разные были. Идея была пойти купить одноразовую электроную сигарету. Но было лень. Мозг ищет лазейки, чтоб курить. Снов, где я курю пока нет. Для тех кто бросает. Если вы решились бросить курить,то и алкаголь вас не остановит.
Доброе утро, Маш.
Очень рада, что ты не куришь:angel:
Я вроде бы помню, что ты не можешь сама отметиться в табличке, поэтому попроси кого то отметить тебя в темке-раздевалке...
И для справки - электрорные сигареты запрещены правилами стодневки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу