#Некурим Дневничище!!!

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и второй мой день без сигарет и никотина!!! Первая ночь далась не сладко, спал какими-то урывками, сны даже не приснились, но на утро в голове такой туман, что еле сообразил, что проснулся! Надеюсь день сегодняшний пройдет не тяжелее вчерашнего, хотяяяя..... Но я готов ко всему!!!
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.329
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и второй мой день без сигарет и никотина!!! Первая ночь далась не сладко, спал какими-то урывками, сны даже не приснились, но на утро в голове такой туман, что еле сообразил, что проснулся! Надеюсь день сегодняшний пройдет не тяжелее вчерашнего, хотяяяя..... Но я готов ко всему!!!

Ты-молодец! Первый шаг сделан, а это-главное! :thumbup::thumbsup::thumbsup:
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!!! Надеюсь такими шагами далеко убежать от отравы!!!
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня будет не хуже чем вчера) сегодня будет лучше, потому что ты уже продержался 1 день! Начало положено, дальше остаётся только идти вперёд) . Физически через 5-6 дней будешь свободен. Пока жуй, пей воду, грызи, глотай, дыши - НО НЕ КУРИ!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и второй мой день без сигарет и никотина!!! Первая ночь далась не сладко, спал какими-то урывками, сны даже не приснились, но на утро в голове такой туман, что еле сообразил, что проснулся! Надеюсь день сегодняшний пройдет не тяжелее вчерашнего, хотяяяя..... Но я готов ко всему!!!

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
АлисаЛи, привет! Нееее, в том то и дело, что не первый. Помнится в 15 стодневке участие принимал, так сорвался на 10-й день, но мысли о том что бы бросить у меня в голове давно и вчера утром я понял, что нужно завязывать!
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вообще раз в год как минимум я бросаю это точно, но хватает моего терпения самое большее на три месяца.
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще раз в год как минимум я бросаю это точно, но хватает моего терпения самое большее на три месяца.
какое стремление к победе:D я тебе желаю, чтобы этот марш-бросок стал победным!!! Все равно бросать надо и чем раньше, тем лучше))
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне табекс не помогает, жрать стал все подряд, но проблема не в этом- после еды накаты прут, вот это проблема!!!
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне табекс не помогает, жрать стал все подряд, но проблема не в этом- после еды накаты прут, вот это проблема!!!
Кушай Вовочка, не останавливайся, вон какой худенький:). Как бросишь курить будет другая забота- похудейка
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
после еды накаты прут
как знакомо, блин.. но тут ничего не поделаешь - только ждать, когда привычка отвалится. но ты же сможешь) это даже где-то приятно - побеждаешь свою зависимость и становишься сильнее)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Я тверд в своих намерениях!!! Чего и все желаю!
самое главное что ты тверд, счастливый, тогда тебе легко будет бросить....когда такие намерения....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу