Не курю

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросил курить с табексом. Хватило недели приема препарата. Сейчас просто не курю. Иногда крышу сносит, но терпимо. Почти уверен, что курить больше не буду
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.330
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Максим, что сказать, это- круто!
Удачи тебе огромнейшей, все получится. Чем дальше без них, тем меньше о них вспоминаешь. Поверь мне, проверено))
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какой всё таки хороший препарат..
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какой всё таки хороший препарат..
Лет 10 назад пробовал с ним бросать. не вышло и одного дня продержаться. Потом были кодирования, иглоукалывания, даже к попа советовали... Все это баловство, если сам не хочешь. К такому выводу я пришел. И вот месяц назад проходил мимо аптеки. И зачем-то зашел и купил Табекс. Подумал о вреде курения, о том, что мне в нем нравится и не нравится. Через 3 дня приема просто перестал курить. А еще через дня 3-4 начал забывать пить таблетки. А потом и их сознательно пить перестал. Боялся, что зависимость появится еще и от таблеток. С ними хорошо стартовать при соответствующем настрое.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лет 10 назад пробовал с ним бросать. не вышло и одного дня продержаться. Потом были кодирования, иглоукалывания, даже к попа советовали... Все это баловство, если сам не хочешь. К такому выводу я пришел. И вот месяц назад проходил мимо аптеки. И зачем-то зашел и купил Табекс. Подумал о вреде курения, о том, что мне в нем нравится и не нравится. Через 3 дня приема просто перестал курить. А еще через дня 3-4 начал забывать пить таблетки. А потом и их сознательно пить перестал. Боялся, что зависимость появится еще и от таблеток. С ними хорошо стартовать при соответствующем настрое.
это хорошо.. ты молодец.. но на всякий случай.. попридержи табекс до года.. в минуты сильных накатов.. если у тебя такие вдруг будут.. достанешь таблеточку одну.. а может и две.. и снова жизнь наладится..:):wavespin:
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MaxLapata, привет! Расскажи, как ты? Мы переживаем.
Не курю. Табекс лежит на полке. Принимать не планирую. Если попадаю в ситуацию, которой раньше непременно бы закурил, но после бросания еще не бывал - то накаты бывают очень сильные. Один раз даже быстро-быстро убежал домой и даже 50 грамм огненной махнул :) Второй раз в той же ситуации было проще, а на третий уже и не вспоминал о сигаретах. Думал, что второй месяц будет совсем просто, но оказалось, что был неправ.
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

MaxLapata, Макс, привет! Не забудь отметиться в табличке на этой неделе!
 
P

Phoenix_Andrey

MaxLapata, крутЪ)
Как твои дела? привет. Как самочувствие? полегче стало?
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перед тем, как отметиться, посмотрел кто сколько уже не курит. Есть участники, которые не курят год и больше, а все равно регистрируются в стодневках. Отец бросил курить лет 20 назад, а все равно иногда ему снится, что курит. Кум не курит лет 5, а все равно иногда ищет пачку сигарет по карманам. Я не курю полтора месяца, а бывают минуты, когда хочется на стену залезть или покурить. Неужели придется бороться с этим до конца жизни? Всегда это осознавать?
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Перед тем, как отметиться, посмотрел кто сколько уже не курит. Есть участники, которые не курят год и больше, а все равно регистрируются в стодневках. Отец бросил курить лет 20 назад, а все равно иногда ему снится, что курит. Кум не курит лет 5, а все равно иногда ищет пачку сигарет по карманам. Я не курю полтора месяца, а бывают минуты, когда хочется на стену залезть или покурить. Неужели придется бороться с этим до конца жизни? Всегда это осознавать?
Многое от человека зависит, но да.
Осознавать и контролировать себя надо всю жизнь.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тут тебе сторожила процитирую(надеюсь он не против), он на такой же вопрос ответил мне год назад:
Сорри, с простеццкого телефона, буду краток..

1. Чужой опыт не годится: все мы очень разные - стаж, пол, возрпст, привычная дневная доза, темперамент, настрой и до х чего ещё.. Короче, на себя примерять - как чужие башмаки, не факт что подойдут. !

2. Мои вехи оказались примерно такие:
20 дней - начались первые накаты
От полутора ме яцев до года с небольшим - неврозы, депрессняк, паники
8 мес. - ощутимо полегчало, появилась убежденность, что выплыву из этого г...
1 год. Ничего, просто дата)), привык хотеть курить, просто привык, как к чирию на жопе..
Полтора года - тяга существенно снизилась, провёл целый день на рыбалке не вспоминая про курево. Нервишки помаленьку приходят в норму.
2 года. Тяга пропала. Фсё ништяк (ну или почти)
1000 дней - тяги нет. Про курево вспоминаю равнодушно. Мир снова разноцветный, а не чёрной белый.
3 года - пох.. Хотя веру )), не пох. Отвращения нет до сих пор, т.е. если попробую затянуться, то результ непредсказуем. Но уже очень давно ни тяги, ни дискомфорта. Наоборот - сплошные бонусы.
Дурак, короче. 30 лет назад бросать надо было ;)

Удач!
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы не накаты, жизнь была бы прекрасна. Если раньше простуда длилась недели 3, то сейчас за недельку справился ) Похмелья не было, хотя и пить не хочется тоже. Где-то прочитал, что чтобы не поправится, нужно есть больше белка и меньше углеводов. Купил 15 кг протеина. )) Начал молотить грушу и штангу поднимать. Без фанатизма. По настроению. Набрал 5 кг. Но не сала, а мяса. Стал стройней. Выходит, что поправился, но и не обидно как-то ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу