Табекс Когда пройдёт ломка

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пытаюсь третий раз.Надеюсь последний.Когда станет легче.Это жопа.....Стаж 30 лет.Сегодня первый день.Поехали.......
 
Последнее редактирование:

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
через неделю будет полегче. уж с Табексом должно быть проще бросать.
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сквозь зубы, терпи. Пока первый день и действие Табекса не сильно ощутимо, через несколько дней почувствуешь разницу.
Буду бороться.Спасибо за поддержку.Это для меня очень важно.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пытаюсь третий раз.Надеюсь последний.Когда станет легче.Это жопа.....Стаж 30 лет.Сегодня первый день.Поехали.......
Привет! У меня стаж 38 лет! Перетерпи 3 дня, небольшого дискомфорта ( боли нет), затем станет полегче! Я множество раз пыталась бросить, безрезультатно! В этот раз благодаря форуму, всё получилось! Я вообще без всяких средств бросала, а тебе должно быть полегче!) Не бойся, всё получится! Стисни зубы, и иди к своей цели до конца! Так здорово НЕ КУРИТЬ!
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! У меня стаж 38 лет! Перетерпи 3 дня, небольшого дискомфорта ( боли нет), затем станет полегче! Я множество раз пыталась бросить, безрезультатно! В этот раз благодаря форуму, всё получилось! Я вообще без всяких средств бросала, а тебе должно быть полегче!) Не бойся, всё получится! Стисни зубы, и иди к своей цели до конца! Так здорово НЕ КУРИТЬ!
Спасибо за поддержку.Я очень буду стараться.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В первый день действительно действие табекса сильно не ощущаешь. На следующий день тяга у меня снизилась. Ощущал, но ушки в трубочки не сворачивались. И без усилий свое внимание перенаправлял на другое. Третий день еще легче стало, действие Табекса видать аккумулируется. Как я понял период выведения из организма 8 часов, а принимаешь таблетки каждые 2 часа.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша Александр, прошу бросай...сам курил 30 лет...и на том свете побил клиничесаая смерть...5 минут...даже полицию визвали на труп....обширний инфаркт...спасли...с ув Юрий
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша Александр, никотин выводится из крови через сутки, кажется. Так что физиологическая потребность завтра отвалится. Останутся игры разума. так што бери себя в руки, пей табекс и отправь к черту зависимость!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Хорошая, нет, прям великолепная новость в том, что ломка не вечная, Саша! Она пройдет, нужно просто некоторое время потерпеть. День за днем становится легче и легче. Не зацикливайся на бросании, отвлекайся, ищи новые увлечения, смотри фильмы, гуляй на свежем воздухе, общайся на форуме.
Нет волшебной пилюли от этой сигареты, здесь только время и железобетонный настрой избавится от этой гадости.
Я тоже думала не смогу, но вот посмотри-всё получилось! Я просто верила и ждала, но знала, что всё "не вечно под луной" и этот непростой период закончится!
Знаешь, какая гордость переполняет?)))
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошая, нет, прям великолепная новость в том, что ломка не вечная, Саша! Она пройдет, нужно просто некоторое время потерпеть. День за днем становится легче и легче. Не зацикливайся на бросании, отвлекайся, ищи новые увлечения, смотри фильмы, гуляй на свежем воздухе, общайся на форуме.
Нет волшебной пилюли от этой сигареты, здесь только время и железобетонный настрой избавится от этой гадости.
Я тоже думала не смогу, но вот посмотри-всё получилось! Я просто верила и ждала, но знала, что всё "не вечно под луной" и этот непростой период закончится!
Знаешь, какая гордость переполняет?)))
Ты молодец.Держись.А у меня всё В переди
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Саша Александр, хочу посоветовать нестандартные методы с борьбы с вредной привычкой.Мне они помогли может на ваш выбор что-то из этого подойдет.
1.Начните спортом заниматься,замените привычку на физические упражнения.Но для начала потерпите месяц.Хорошо помогает бассейн.Через полгода можно попробовать единоборства,бег или велосипед.
2.Чтение,художественная или техническая литература.Очень хорошо помогает.
3.Вступайте в стодневку.И очень много общайтесь на форуме.Общение отвлекает.
4.Отказ от алкоголя.
5.Регулярная работа над собой.Просмотр роликов о вреде курения.
6.Радуйтесь жизни.
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Ты молодец.Держись.А у меня всё В переди
Я не держусь уже, Саша))
Я - свободна. К этой дряни я надеюсь уже не вернусь по-глупости. Только по этой причине я закурю.
Мне нравится чистота и свобода, ах как нравится. Я не хочу курить, я не завидую курящим, наоборот, омерзительно стало и тошно, особенно, запах, исходящий от них)
Если ты сейчас будешь сильным, то вскоре это почувствуешь)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет волшебной пилюли от этой сигареты, здесь только время и железобетонный настрой избавится от этой гадости.
вот это точно...мне вообще ничего не помогало....ни пластыри, ни эль.сиг....вообще ничего...наоборот даже....чем больше во мне .....за счет пластырей или эл.сиг. задерживались токсины, тем меньше у меня было шанса бросит курить. В этот раз без костылей ....и пока успешно. Раньше я уже к этому времени начинала ломаться....к вечеру 3 дня....все..кирдец курила....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу