Вопрос дня #139 Верите ли вы в чудеса?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
И случались ли они в вашей жизни?

ааааа.jpg
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, не верю. Верю, что есть силы, которые нас берегут иногда, а иногда нет, но это не чудо. Они просто есть и все и это нормально.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.624
Реакции
58.850
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А разве то, что я после 35 лет курения бросил, не чудо? Когда ни одна клеточка твоего организма не верит, что бросить возможно, и что ты сможешь это победить, и вдруг откуда то беруться силы, воля, мужество... Никто не может сказать откуда это всё взялось. Нет друзья, чудеса рядом, чудеса - мы сами, и те, кто нас окружают. :)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Верю, эти чудеса происходят со мной постоянно....есть даже невероятного характера.
Необъяснимо пока....
Хотя наука много ещё чего не может объяснить. Даже с помощью квантовой физики. Есть такие моменты которые идут в разрез земным законам....
Может быть это не чудеса вовсе.
Чудо ведь для нас это что?
То, что мы не можем объяснить....., посему...... присваиваем статус.....ЧУДО!!!
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне было лет 10, когда я пыталась заработать свои первые деньги. Я вязала крючком салфетки и шила прихватки. Потом сдавала их в дом творчества. А когда они там продавались, мне отдавали мои копеечки. Я гордилась безумно! И только в 30 с лишним лет я узнала, что, оказывается, это моя бабуля ходила, покупала все мои «рукодельности» и хранила их у себя.(с)
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Не все бросают за 15 дней...
Я почитал твой дневник и подумал, что лучше вообще не читать дневники и может даже забить на этот форум.
Тут столько информации ненужной.Забивающей уши. Тысячи историй, как плохо.как хорошо, как курить,как не курить и тд и тп. Я со своим дневником,он со своим, она со своим. Может к черту послать этот форум и не читать?
Все те, кого я знаю, бросали курить без всяких форумов, как они говорили: просто бросили, чуть поломало и всё.
Иногда понимаешь, что чем меньше знаешь, тем крепче спишь.
Теперь тоже буду загоняться - что все мрачно,и то,что сейчас легко,значит только,что будет тяжело и страдать без сигарет теперь всю жизнь.
Слишком много информации. Пойду лучше поработаю, чем голову всякой дурью забивать.
Зачем тут зарегался..Фиг знает. 4 дня без форума прожил, почитывал конечно,как анон, но так, чутка совсем.А тут подсел и в голову мыслей вагон набежало. Может заблокировать мне у себя в хостс айпи форума и не париться и просто жить?..Хмм..
Ладно, буду уделть форуму исключительно мало времени. Раз в день.
А то отбезделья читаешь читаешь всякие страхи и ловишь себя на мысли,что хочется курить.А нет форума - как нет сигарет.Не читаешь и все хорошо.
Делом займусь лучше пойду.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И случались ли они в вашей жизни?

- Кто это там, в кустах?
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают?
- Как и положено чудесам - случаются.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я очень даже верю и считаю, что всякие чудесные вещи делают жизнь особенно прекрасной, как специи, придают ей особый изысканный вкус. Жизнь без чудес-это как макароны с котлетой. У меня уже года 4 как ничего необычайного не происходило и это меня огорчает. Жду чудес)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
У меня уже года 4 как ничего необычайного не происходило и это меня огорчает.
Последнее чудо, которое в моей жизни произошло - я выжила в критическом состоянии. И ты знаешь, я не уверена, что мне бы повторения таких чудес хотелось. :smile_coffee:
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я очень даже верю и считаю, что всякие чудесные вещи делают жизнь особенно прекрасной, как специи, придают ей особый изысканный вкус. Жизнь без чудес-это как макароны с котлетой. У меня уже года 4 как ничего необычайного не происходило и это меня огорчает. Жду чудес)
motivator-45545.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее чудо, которое в моей жизни произошло - я выжила в критическом состоянии. И ты знаешь, я не уверена, что мне бы повторения таких чудес хотелось. :smile_coffee:
Не, ну лучше уж так, нежели иначе)
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я почитал твой дневник и подумал, что лучше вообще не читать дневники и может даже забить на этот форум.
Тут столько информации ненужной.Забивающей уши. Тысячи историй, как плохо.как хорошо, как курить,как не курить и тд и тп. Я со своим дневником,он со своим, она со своим. Может к черту послать этот форум и не читать?
Все те, кого я знаю, бросали курить без всяких форумов, как они говорили: просто бросили, чуть поломало и всё.
Иногда понимаешь, что чем меньше знаешь, тем крепче спишь.
Теперь тоже буду загоняться - что все мрачно,и то,что сейчас легко,значит только,что будет тяжело и страдать без сигарет теперь всю жизнь.
Слишком много информации. Пойду лучше поработаю, чем голову всякой дурью забивать.
Зачем тут зарегался..Фиг знает. 4 дня без форума прожил, почитывал конечно,как анон, но так, чутка совсем.А тут подсел и в голову мыслей вагон набежало. Может заблокировать мне у себя в хостс айпи форума и не париться и просто жить?..Хмм..
Ладно, буду уделть форуму исключительно мало времени. Раз в день.
А то отбезделья читаешь читаешь всякие страхи и ловишь себя на мысли,что хочется курить.А нет форума - как нет сигарет.Не читаешь и все хорошо.
Делом займусь лучше пойду.
И правильно) Иди лучше займись делом. Не порти людям настроение)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу