Табекс Стараюсь, пытаюсь

ЯТатюшка

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
23
Дневник
Читать »»
Здравствуйте всем! Мой дневник должен был начаться 10.03.17 и хотела я его назвать "когда попытка пытка")) Ох как же мне тяжко было в этот день...Но, я не нашла на это время и сегодня вот вот наступит 23.03 и это будет 6й день без сигарет! Если честно, я в шоке. Курю я лет эдак 27 ( а может и больше, не помню) и без сигарет жизни не представляю (пачка/ полторы в день ) Вернее, представляю т.к 2 раза в жизни отказывалась от курения, НО не бросала. Очень удивлялась сама себе и объяснить физику этого чуда даже сама себе не могу: отказывалась в одну секунду, без всякого диалога с мозгами и никаких тебе ломок, тяги и всего прочего, просто узнав о беременности мой мозг молниеносно забывает о курении и а как это происходит я не понимаю. На сей раз все не так и это будет 4я попытка бросить с Табекс. Первый раз, попробовав этот препарат, я испугалась- желание курить отбило с первой таблеткой. Очень яркие впечатления, сильнейший привкус во рту и я сразу поняла, что он работает и начала хитрить сама с собой, принимать не по схеме, а так чтобы курить, но меньше. Одним словом, поняла что не готова. ( Все последующие попытки Табекс вел себя иначе, я даже думала что подделку купила. Несравнимый эффект с первым разом) Собственно этот раз я тоже была не готова, вообще, никак и более того, мне нравится курить и выхода, признаюсь, я не видела. Но в отличии от предыдущих попыток, у меня появилась мотивация! Мотивация, которая мне дрелила мозги наровне с желанием курить и эта мотивация- спорт)) Мое тело стало буянить и требовать движения. Я ему говорю: когда ж я тебе могу дать движение, если я курю каждые полчаса?! А оно мне- бросай курить!)) И вот так начались противоречия в моем мозгу..И я согласилась, ок, давай попробуем еще)) Если б я вела дневник все эти дни...Стресс был сильнейший, бедная моя семья)) Ноо, я не верю, я не курю целых 5!!!! дней и я не обещала себе, что я смогу, я только сказала давай попробуем. На 5й день, как того требует инструкция, я не смогла отказаться от курения и половина меня была рада бросить эту затею, а вторая половина сказала- пофиг, идем дальше)) В итоге отбило желание как то естественно на 9й день. Чудо да и только! Курить все еще хочется, но как то не активно. Вобщем, пока держусь!
 
Последнее редактирование:

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
привет =) удачи :) а сейчас с табексом?
 

ЯТатюшка

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
23
Дневник
Читать »»
привет =) удачи :) а сейчас с табексом?
Спасибо! Нет, сейчас без него. Было решено пройти весь курс, но у меня возникло ощущение передозировки. Таблетки перестали лезть, ощущение похожее на выкуривание большего количества сигарет чем можешь.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
желаю чтобы этот раз был последним
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!:wavespin: Главное месяц продержаться, дальше проще будет!!!:running:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю я лет эдак 27

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

ЯТатюшка

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
23
Дневник
Читать »»
Привет!:wavespin: Главное месяц продержаться, дальше проще будет!!!:running:
Ах, шутите?! Месяц это космос! Дай Бог, конечно, но пока мне бы день продержаться. Сегодня 6 дней, Ура!:skip:
 

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
удачи тебе!!!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты молодец!!! Строй свою некурящую жизнь маленькими шажками - день, ещё один день, и ещё.... И все получится! Будет и месяц, и шесть, и Эверест! Удачи тебе!
 

ЯТатюшка

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
23
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня был огромный стресс..Странно, но не закупила. Даже не знаю хорошо это или плохо.. Впереди, скорей всего, еще более сильный стресс..Не знаю, ничего себе не обещаю ((
 

ЯТатюшка

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
23
Дневник
Читать »»
Как то не хочется уже считать дни. Не знаю, но как то легко это получилось с табекс, хотя я их пропила дней 10, да и не первый раз я это пыталась проделать с табексом. Вывод- нужно все-таки созреть и тогда эти таблетки действительно вам помогут. Что касается запахов - ничего пока не изменилось. Запах сигарет не раздражает, да и не замечаю я его..Иногда даже приятно вдохнуть сигаретный дым)), хотя, в целом пофиг. Есть я стала меньше(видать сигаретный привкус я заедала), что то вообще исчезло из списка желаний. Да и спортом с большим желанием занимаюсь...НО поправилась..+1 кг, мелочь, но как то я ощущаю это.
 

ЯТатюшка

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
23
Дневник
Читать »»
Ребятки, подскажите, это совпадение, норма или еще что?!! Ну просто караул, начало боить все что только можно в организме. У меня столько жалоб к здоровью в жизни не было. А как ваше здоровье было/есть в момент отказа от курения????
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребятки, подскажите, это совпадение, норма или еще что?!! Ну просто караул, начало боить все что только можно в организме. У меня столько жалоб к здоровью в жизни не было. А как ваше здоровье было/есть в момент отказа от курения????
у меня просто ужасное состояние, от одной болячки к другой. сколько уже дней без табекса?
 

ЯТатюшка

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
23
Дневник
Читать »»
у меня просто ужасное состояние, от одной болячки к другой. сколько уже дней без табекса?
Табекс я принимала по инструкции дней 10 + пару дней по 1-2 табл. В целом, без такекса уже порядка 10 дней. Вы связываете напасти с приемом табекса? Я как то об этом и не полумала
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Табекс я принимала по инструкции дней 10 + пару дней по 1-2 табл. В целом, без такекса уже порядка 10 дней. Вы связываете напасти с приемом табекса? Я как то об этом и не полумала
не, просто тоже пила табекс в прошлый раз и где то через неделю после курса сорвалась. Думаю не из-за него, так у многих.
 

ЯТатюшка

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
23
Дневник
Читать »»
не, просто тоже пила табекс в прошлый раз и где то через неделю после курса сорвалась. Думаю не из-за него, так у многих.
У меня по инструкции курс должен длиться до 03.04, но как то не пошел что ли. О срыве речь пока не идет- стараюсь быть ровной в эмоциях.. Помогает. Но какие то болячки начали переть как грибы после дождя. Как то когда особо не жаловался на здоровье, начинаю вязать это с отказом от курения..
 

ЯТатюшка

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
23
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!! Ставь счетчик. Как ощущения? Как со здоровьем?
Спасибо!!! Ой, я все никак не найду времени разобраться что и как тут...Вобщем, я пока не знаю как ставить счетчик)). По здоровью- энергии однозначно стало больше..Я бы даже сказала существенно больше.:witch:. В остальном, ощущение, что я не бросила, а начала курить )). Я за эти 20 дней набегала по врачам наверное больше, чем за всю жизнь - болячки полезли как после дождя
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу