Вопрос дня #140 Легко ли вам признать свою неправоту?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Вы легко извиняетесь? Или делаете это формально, чтобы отделаться? Или вам вообще не свойственно просить прощения?

123.jpg
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дело в том, что об этом надо сказать.....У нас людей....
У всех почти .......
Гордыня зашкаливает. Мы думаем, что мы..... самые умные и всЁ знаем.
Советы даем налево и направо. За собой не замечаем, что у самих бревна в глазах и рыла в пуху.
Но и сказать вроде как не удобно человеку, что он не прав...., поэтому мы ходим "грудь колесом"...., а потом с нами общаться не хотят....а мы репу чешем.....чой-то с мной никто не хочет общаться....
не видно же....себя со стороны.

Поэтому приношу свои извинения, если кого здесь обидела, раздражала и вообще принесла не приятность, даже отвращение своими мыслями.....Была не права....А лучше скажите....
Заяц....ты не права....ахинею гонишь....потыкать надо....потыкать....:rofl:....,если вы видите, что человек адекватен.....
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Мне тяжело извиняться, это целое преодоление себя. Гордыня штука противная, с одной стороны давит, как же так, мне и извиняться, да я вообще супер мега гуд, а с другой стороны жалеешь себя, типо неприятно мне будет, не стоит нам это делать, может и не заметили , и забудут быстро, да зачем это)))

но с годами, понимаешь, что это правильно. Объективнее потом смотришь на себя и ситуацию.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело в том, что об этом надо сказать.....У нас людей....
У всех почти .......
Гордыня зашкаливает. Мы думаем, что мы..... самые умные и всЁ знаем.
Советы даем налево и направо. За собой не замечаем, что у самих бревна в глазах и рыла в пуху.
Но и сказать вроде как не удобно человеку, что он не прав...., поэтому мы ходим "грудь колесом"...., а потом с нами общаться не хотят....а мы репу чешем.....чой-то с мной никто не хочет общаться....
не видно же....себя со стороны.

Поэтому приношу свои извинения, если кого здесь обидела, раздражала и вообще принесла не приятность, даже отвращение своими мыслями.....Была не права....А лучше скажите....
Заяц....ты не права....ахинею гонишь....потыкать надо....потыкать....:rofl:....,если вы видите, что человек адекватен.....
Заяц, ты молодец:kiss:
я тебя читаю и прям вера в человечество появляется)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я могу извиниться, если я вижу, что была неправа.
Даже более того - извинюсь перед дорогим мне человеком, независимо от того, права я или нет.В остальных случаях - извините, кто успэл тот прысэл
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ай совсем головы нет Посмотреть вложение 361214 Леночка с днём рождения тебя поздравляю.
Посмотреть вложение 361216

@Nuta спасибо что ты есть, так бы и я забыл поздравить :)
ой не могууу :rofl: меня скоро весь форум проклянет, я везде :rofl:
спасибо большое, Ром:)
 

li_hoj

Гордость форума
Сообщения
2.000
Реакции
3.661
Не курю с
01.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На все вопросы отвечаю ДА. Все зависит у кого просить и за что)) у кого-то легко, у кого-то прошу формально, а у кого-то вообще не хочу просить)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Дело в том, что об этом надо сказать.....У нас людей....
У всех почти .......
Гордыня зашкаливает. Мы думаем, что мы..... самые умные и всЁ знаем.
Советы даем налево и направо. За собой не замечаем, что у самих бревна в глазах и рыла в пуху.
Но и сказать вроде как не удобно человеку, что он не прав...., поэтому мы ходим "грудь колесом"...., а потом с нами общаться не хотят....а мы репу чешем.....чой-то с мной никто не хочет общаться....
не видно же....себя со стороны.

Поэтому приношу свои извинения, если кого здесь обидела, раздражала и вообще принесла не приятность, даже отвращение своими мыслями.....Была не права....А лучше скажите....
Заяц....ты не права....ахинею гонишь....потыкать надо....потыкать....:rofl:....,если вы видите, что человек адекватен.....

вот не согласна. Это типа как алкоголики считают, что все пьют, а изменщик и, что все изменяют.)

многие люди таким не болеют, а есть ещё те, кто извиняться даже любит. Самобичуются и тем самым преференции себе зарабатывают.
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По теме - очень сложно признать неправоту. Чаще всего не извиняюсь, тему перевожу или вообще сливаюсь, бубня под нос, какие все плохие :unsure:
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы легко извиняетесь? Или делаете это формально, чтобы отделаться? Или вам вообще не свойственно просить прощения?

Посмотреть вложение 361201
Мне легко извиниться, тем более если я не прав, главное что бы мне нормально донесли, а не так что просто "ты не прав". Я делаю это искренне, искренность дает тебе отличную обратную связь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу