Ореховая Луна

Какую вам пользу принесло курение и пьянка в вашей жизни и судьбе?

  • Не стала овощем, обзавелась друзьями

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Ореховая Луна

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
418
Привет всем - Я, Ореховая Луна и это моя тема на платформе форуме для тех кто решил бросить эту пагубную привычку курить. Здесь, пока я стою в стороне и не тихо удивляюсь людской силе воли. Все может быть, что я так простою в стороне от тех кто побеждает? Не знаю. Но время покажет итоги....
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем - Я, Ореховая Луна и это моя тема на платформе форуме для тех кто решил бросить эту пагубную привычку курить. Здесь, пока я стою в стороне и не тихо удивляюсь людской силе воли. Все может быть, что я так простою в стороне от тех кто побеждает? Не знаю. Но время покажет итоги....
Привет! Вливайся! :)
А чего стоять то? Берешь докуриваешь, тушишь бычок и говоришь себе,
- Все! Поздравляю! Теперь, дорогая, ты некурящая! :ku:
Ну и в путь... а мы поможем и подскажем ;)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
13332362.jpg
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не надо ждать, бери и бросай.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Зайчиха, Вот есть цель. Цель это не сорваться и победить зависимость от никотина. Ищешь способ который мог занять как руки так и мысли чтобы не потянуться к сигарете. Реализация способа. Начинаешь думать в этом направлении тем самым заменяя мысли о сигарете на мысли чем бы заняться. Поиск новых открытий и новых навыков. Проба новых знаний. И готово за все время что ты думала чем бы сегодня заняться. Прошло больше месяца. Как во сне. Но навык новый уже получила.
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем - Я, Ореховая Луна и это моя тема на платформе форуме для тех кто решил бросить эту пагубную привычку курить. Здесь, пока я стою в стороне и не тихо удивляюсь людской силе воли. Все может быть, что я так простою в стороне от тех кто побеждает? Не знаю. Но время покажет итоги....
какая то не правильная голосовалка у тебя. и то и другое пропагируется рекламой, еще и заголовок о пользе курения и алкоголя. это можно конечно назвать и пользой типа компанейские все в курилке но такие же компанейские все и в фитнэсклубе - только вот курево убивает.
алкоголь в умеренном количестве даже полезен, а вот курение никогда не бывает полезным (если конечно не хочеш покончить жизнь самоубийством) ;)

а ты лучше не стой в сторонке, а как уже сказали вливайся. там глядиш и сама меньше курить станеш или вообще бросиш. главный шаг это созревание в голове, потом будет не сложно.
 

Ореховая Луна

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
418
Людоед, почему не правильные вопросы? Может быть ты не правильно понял? Вот нас уже двое проголосовало! Делаю выводы, что все два голоса женских. Ты, мужчина, как ты можешь понять мои вопросы?! Для некоторых людей, что бы выжить в этом мире и не погибнуть, пришлось курить и пить, кто с умом это делал, а кто не имея какой- либо цели вообще в жизни, и нужды такой не имел, а после таких вынужденных доп. Инструментов скатился в пропасть.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Недавно, слышал такое: "Мне когда то нравилось играть в песочнице и я мог часами делать "куличики", сейчас мне сорок лет и да, я помню как их делать, и да, я могу сесть в песочницу с сыном и сделать за компанию пару штук, но мне это уже не интересно!"
Так и с курением, ты уже вырос из песочницы, дело не в том, разучишься ты вставлять сигарету в рот или нет, дело в том, что тебе в это уже будет не интересно. Не курю больше трех лет.

А по поводу обуви, так можно предположить обувь на липучках или замках и всю жизнь прожить и не воспользоваться умением завязывать шнурки (Добрый Бот)
:thumbup::)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Хороши же ваши доп. инструменты :eek:
 

Андрей_М

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
6

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Луна!!!
991291625.jpg

Даже не заходишь в свой дневник и ничегошеньки не пишешь))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу