"Осознание" (6 месяцев) ТрезвоМед.

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Боевые действия закончились неделю назад. Наш малочисленный партизанский отряд постоянно атаковал враг из клана "Мак Грегор" под предводительством злобного капитана Моргана. В прошлом этот враг здорово потрепал наши ряды. Но те кто выжил сейчас стойко стоят на ногах и не вступают в бой с врагом. Слава Героем!
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
запись трека Антисоциальная (рабочее название песни) про спорт , отказ от курения и алкоголя продвигается :) в скором времени мы сможем услышать эту прекрасную композицию. спасибо стодневке за это. гитару давно в руках не держал а тут и время есть и стимул . кстати, 8го апреля состоится открытие сезона от "Катушкина" так что всех жду на Болоте. http://www.katushkin.ru/rides/2017/04/08/58019
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отрывок из Антисоциальной. прошу любить и жаловать .

Мышцы из стали сдавила натуга
сила вливается с каждым ударом
гантеля и штанга - наша подруга
занимайся и станешь огромным амбалом
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и вот он !!!! ВСТРЕЧАЙТЕ!!! пропоганда!!!!
 

Вложения

  • пропоганда - Output - Stereo Out.mp3
    5,8 MB · Просмотры: 109

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что бы написать . Как всегда творческий кризис. Еще бы три - пять песен набрать и можно выпускаться в единичном экземпляре. Из старого нечего переигрывать не хочется. Дени - когда ж ты , тварь, откинешься, чтоб порадовать нас своими умопомрачительными соло.
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ээээ... короче хрень полная. новый трек - "царь". катаем короче по маленьку. пятую GTA поставил. радует. так же четвертый фот и дога. механики - отстой, хатаб рулит. нужно и про это еще написать трек. хочу в Можаиск! я даже не могу передать насколько сильно я хочу в Можаиск. пьем квас и едим во внуково нюхать выбросы реактивного топлива и копать. вот реально "Новый Асвенсем"
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
перед тобой открывают ворота
ты понимаешь что предстоит работа
позабыв про сон и забыв про отдых
будим подыхать на шести сотках
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
с чего бы. ну да. пора начинать бухать. выходные слишком уж длинные. прикрутил крючки , прошол пару квестов в fаllоut 4 сгоняли в леруа мерлен и ашан. приехал повесил сушилку. щас вот за компом сижу играюсь и это все только за один день! Вчера. к теще сгоняли. в пятницу выходной. и квартиру убрал и на веле поганял и снова fallout. а вот так прикинуть, в пятницу бы набухался и все выходные в жопу!
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сижу вот и думаю . если бухать то нехера сделано не будит, и что самое херовое денег на пьянку стопудова много уйдет . а мне надо совсем немного чтоб "Старт шоссе" восемьдесят второго года с места сдвинуть. вот сидим и думаем что нахер алкоголь этот. его по идее как на зоне нужно к наркоте прировнять . а наркату на зоне надо дарить, об этом я в книгах читал. ну а так же дико хренова от того что каждая бутылка пива это два рубля корпарации и рубль чиновникам за разрешение. Иосив Васарионович, ну где же вы когда вы так нужны. И Лаврентия Палыча с собой не забудте.
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
опять со мной работа. времени на пьянку ну вообще нет. я ж постоянно на колесах (на велосипеде для те кто не врубился). кстати хороший способ не бухать. за руль с похмелья всегда тяжело а там еще и какие то кардионагрузки. Вообще то велосипед это плохо - мало того что начал изучать простейшую механику так еще и пресс появился на 6 кубиков. еще два только проклевываются, но уже ощущаются. зимой решил тоже буду гонять, резину только со сликов поменяю на что нибудь другое и вперед. вообще всем надо велосипеды выдавать и на работе премию за это выписывать. И пробок меньше будет и нация оздоровится. Владимир Вольфович, прошу взять на заметку.
cY4DpE_-NaI.jpg
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
-расскажите про велосипед:
-вел для меня прежде всего друг, а уже потом транспортное средство и набор шестеренок. накат в неделю от 60 до 100 кэмэ. смотря как ехать и куда на выходных. ашан на 6 тыс? легко. катушка по лесу? да запросто. другой город на входные? почему бы и нет.
-сколько должно быть велосипедов у человека?:
-два и более. у меня их два. один для работы и поездок по магазинам второй для души погонять по улицам. вообще планирую парк обновлять и брать жирного на зиму а 28 радиус на лето.
-не жалко расставятся с велосипедами?:
-жалко конечно же. но я же их не выбрасываю и не продаю. тем более обновление парка будит не скоро просто мысли пока что.
- ремонты частые?:
-шаманим по маленьку. не давно заменил заднюю втулку и еще по мелочи. так то постоянно колдую, техника не новая и нуждается в абгрейдах и ремонте.
-что бы вы хоте ли бы изменить в городе для удобства велосипедистов?:
- прежде всего людей. велосипедистов не уважают. пешеходы нас не любят за то что мы быстрее автомобилисты не уважают друг друга что уж говорить про двухколесную технику. вообще людям хотелось бы пожелать внимательности на дорогах, этого нашему народу ну очень не хватает. все аварии по сути из за не внимательности и лишней самоуверенности типа "авось проскочу/успею/обгоню" ну а так же из за банального не знания правил.
-сам ездишь как, аккуратно или агрессивно?
-сам я езжу только по дорогам и очень редко по тротуарам. когда я по тротуарам еду то постоянно случаются проколы. то на стекло наеду то на скрепку. про уважение я уже говорил. по сути что бы такого не было нужно урны ставить на каждом углу. есть у нас улицы где урн либо нет либо они расположены ну очень далеко. Лондон например возьми, там вообще штрафуют за мусор. внимательность и уважение, два краеугольных камня движения. но это все зависит от людей.
- как на вас повлиял велосипед?
-пить перестал. очень тяжело гонять после одной банки пива. пресс начал появляться, почти восемь кубиков. про ноги и не говорю, это вообще одна сплошная мышца. точнее две. (смех). меньше курить стал. да и вообще здоровье улучшилось. руки окрепли. ну вроде и все.
- хорошо. ну и на последок. какой велосипед вы посоветовали бы новичкам?:
- двухколесный. (смех)
- а если серьёзно?:
- 26 радиус для взрослого населения ростом 170. таких большинство. ну и складные чтоб в метро пускали.
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и так.... зима близко наверное. отвращение к бухлу уже какое то. хотя не так. отвращение к пьяным людям. как будто бы доставляет удовольствие это не адекватное состояние. видел вчера толпу алканафтов... жесть короче. эти пьяные согласные на все бабы... бррр....жесть короче. хотя раньше сам был таким, хорошо что выполз из этого говна.
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
о чем бы. ну да. погода говно скорее бы снег. там и лето не за горами и если все сложиться то и новые колеса. на струнах муть какая то. на турниках не лучше. работы очень много. но как говорили: "Много работы и никакого отдыха сделали из Джо скучного парня" (Command and Conquer: Renigade)
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
начать пить.
чем дальше тем больше в этом убеждаюсь и убеждаю себя. необходимо начать. либо марихуана. причина? конечно. Я.НЕ.РОБОТ!!! я реально не отдыхаю. 30 минут посидеть за компом не есть отдых.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу