дневник Клюковки

Сообщения
4
Реакции
5
Лет курения
22
Стаж курения
страшно представить - 22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день , бывает и больше((
Зачем решили бросить
Хочу вести здоровый образ жизни
Причины отказа от курения
Надаело быть зависимой от каких-то вонючих ,гребаных палочек!!!!
Попыток бросить
1
Бросал(а) с использованием методик
Бросала из-за беременности ,не курила где-то 1,3 года и даже не мучилась. Зачем опять закурила? ....Ни кто не знает, я тем-более)))
Причины прошлых неудач
Я не сорвалась, у меня не было цели бросить курить, просто было категорически "НЕЛЬЗЯ", а как только стало можно, опять закурила.


Ну и немного от себя, а лучше много
На данный момент я еще курю, но вторую неделю в моем мозгу беспрестанно свербит навязчивая мысль, что мне просто необходимо бросить курить! Я себя настраиваю,нашла ваш сайт и поняла,что Вы все будете для меня мощной поддержкой!
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Спасибо Ден! Стараюсь для начала уменьшить кол-во сиг за день.
пока изучаю сайт, не все еще поняла как-тут и где)))
Да я сам еще не все освоил... я тут не намного дольше твоего :) Давай осваивайся... и начинай заканчивать курить :)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Клюковка, Добро пожаловать! :wavespin:долго курила после срыва?
 
Сообщения
4
Реакции
5
Лет курения
22
Привет unigma! Да , долго . После срыва, курю 18 лет(( Последнюю неделю, каждое утро просыпаюсь и говорю себе ! Прекрати ЭТО! ....но могу не курить, примерно до обеда. Что-то моя сила воли, меня подводит.((( Прошла тест....в моем случае, рекомендуют пропить никотинозаменители...решила купить Табекс. Пока как-то вот так у меня.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
мне просто необходимо бросить курить!
@Клюковка, если свербит, надо бросать, видать мозг внутри узрел назревающую болезнь и через интуицию посылает тебе желание.....задуматься ....., а не бросить ли мне курить....

У меня так было....сны пошли на эту тему...стали приходить ко мне в снах..... какие-то люди..... и говорить что бы я бросила курить....:eek:...я вообще в шоке была....
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Клюковка, табекс отличная вещь, на первый месяц пока будешь принимать его, забудешь про тягу к сигаретам, если конечно есть твердое решение бросить.. ну а за этот месяц надо будет научиться жить без сиг и всего делов:) я уверена, что все получится у тебя!:wub:
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Это сознательное решение и это поможет тебе. Все будет хорошо.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
страшно представить - 22 года

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Клюковка, табекс отличная вещь, на первый месяц пока будешь принимать его, забудешь про тягу к сигаретам, если конечно есть твердое решение бросить.. ну а за этот месяц надо будет научиться жить без сиг и всего делов:) я уверена, что все получится у тебя!:wub:
именно поэтому я и выбрала между табексом и чампиксом именно Чампикс, поскольку месяца имхо недостаточно, чтобы забыть этот неловкий момент, типа надо сходить перекурить.... У чампикса курс лечения 3 месяца, вот как раз то самое время, позволяющее позабыть телу эти походы без лишних усилий над самим собой....
 

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Присоединяйся, многим помогают таблетки, мне ни Аллен Карр, ни табекс не помог. Тоже сокращала, месяц курила по 4-5 сигарет в день (только не меньше), а сейчас совсем бросила. Удачи!
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
именно поэтому я и выбрала между табексом и чампиксом именно Чампикс, поскольку месяца имхо недостаточно, чтобы забыть этот неловкий момент, типа надо сходить перекурить.... У чампикса курс лечения 3 месяца, вот как раз то самое время, позволяющее позабыть телу эти походы без лишних усилий над самим собой....
Все индивидуально конечно, я просто не могу так долго пить таблетки, я забываю их пить через неделю примерно... :giggle:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Долго не тяни, бросай скорей
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу