Архив дневников Жизнь без алкоголя

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!

Перестала курить 26 февраля, а значит надо и пить надо бросить, так как больший соблазн взять сигарету именно после принятия алкоголя. Да и привычка взять пива в пятницу вечером это не очень нормально. Крепкие алкогольные напитки я употребляю только один раз в год, на Новый год, виски с колой. А так пиво или сухое красное вино. В пятницу вечером. Уже честно говоря надоело. Пробую жить без пятничных пивных вечеров.
Последний раз отметила 8 марта. Теперь вот вступила в стодневку.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
правильно сделала
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это ты 26 февраля бросила курить и через неделю выпила и не сорвалась? ??:eek:я б не смогла. ..я закурила точно...мололец ты:cool:
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это ты 26 февраля бросила курить и через неделю выпила и не сорвалась? ??:eek:я б не смогла. ..я закурила точно...мололец ты:cool:
Искушение было огромное, удержалась, зато утром гордости за себя сколько было, непередаваемые ощущения)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Искушение было огромное, удержалась, зато утром гордости за себя сколько было, непередаваемые ощущения)))
Представляю:Dно это очень сложно.для меня даже невозможно )я поэтому и пить бросила заодно:D
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Представляю:Dно это очень сложно.для меня даже невозможно )я поэтому и пить бросила заодно:D
Было сложно, хорошо, что сигарет дома не было. Боюсь даже думать, если бы в заначке лежали. Но выпито было не много, разум не замутился ))) так что понимала, что не стоит этого делать.
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
P

Phoenix_Andrey

Lipa1608, Да и прально. Оно и искушения нет, и в принципе, со временем приходит понимание, что алкоголь зло и без него только лучше. Расслабляться и ловить кайф можно вполне что без одного, что без второго.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу