Вопрос дня #142 Верите ли вы в астрологию?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Соответствует ли ваш "портрет" описанию знака зодиака и животному года? Сбывались ли предсказания? Может быть, кто-то делал натальные карты?

Zodiac_signs__Signs_of_the_zodiac_on_a_blue_background_047591_19.jpg
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, верю. Когда было лет 15 мне составили личный гороскоп, где вышло, что потеряю одного из младших братьев в молодом возрасте. Я тогда не поверила, брат у меня родной младший один, а спустя некоторое время я вспомнила про него. Мой брат погиб, когда ему было 15 лет, а мне тогда исполнилось 17
 

Лариффо

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
4.565
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Соответствует ли ваш "портрет" описанию знака зодиака и животному года? Сбывались ли предсказания? Может быть, кто-то делал натальные карты?

Посмотреть вложение 363780
Не верю в гороскопы,но схожесть с моим знаком козерога есть,так говорят
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.642
Реакции
64.861
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не верю в гороскопы,но схожесть с моим знаком козерога есть,так говорят
Я тоже козерог, тоже сходство есть.
А вот по году - совсем не похоже. Поэтому не верю в гороскопы. Тем более, что можно составить характеристику, которая будет для всех подходить. Типа "Вы трудолюбивый человек, но иногда на Вас нападает лень".
 

Mari Zelenina

Самозабаненные
Сообщения
175
Реакции
516
Не курю с
22.03.2017
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я хотела бы сказать что не верю в астрологию и чушь это все, но характеристики из натальной карты (взятой где-то на просторах интернета) совпадают с моими качествами характера наполовину наверное. Да и хорошо и дорого составленный гороскоп обычно точные описательные слова и фразы содержит - интересно даже для общего развития! А вот про месяц и год-не знаю что сказать. Может что-то и подходит, но скорее оттого, что многие при попытке узнать и описать меня руководствуются именно общедоступными гороскопами.
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
по гороскопу я рак, по натальной карте - леф:D по жизни лиса. еси серьезно - проявляю и львиные и рачьи характерные качества, так что можно сказать - все совпадает. по году свинья, там вапще стопудово верное описание:D. гороскопы на день, неделю и тд ни разу не совпал.
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте! Я Ведический астролог и хочу сказать, что ни один знак зодиака к которому все привыкли из предсказаний в журналах не соответствует действительности. Каждые два часа знаки меняются и сделать предсказание возможно лишь зная точное время и место рождения.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Здравствуйте! Я Ведический астролог и хочу сказать, что ни один знак зодиака к которому все привыкли из предсказаний в журналах не соответствует действительности. Каждые два часа знаки меняются и сделать предсказание возможно лишь зная точное время и место рождения.

привет! А что такое ведический?
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне как-то хотелось сделать астрологический прогноз для себя. Но потом отказалась от этого намерения. Пусть будет так, как будет))))
А гороскопы читаю с улыбкой. :) И редко......
 

Владимир Снежневский

Имя мне — Легион
Сообщения
6.208
Реакции
15.122
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Здравствуйте! Я Ведический астролог и хочу сказать, что ни один знак зодиака к которому все привыкли из предсказаний в журналах не соответствует действительности. Каждые два часа знаки меняются и сделать предсказание возможно лишь зная точное время и место рождения.
уже астролог, и денег за это берешь?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, скорее, верю, что планеты влияют на наш характер и судьбу. Но не эти общие прогонозы (хотя в характеристиках знаков кое-что все же четко прослеживается), а как в науку, в которой профессионально разбираются немногие.
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, не верю. Гороскоп так написан, что любой месяц можно запросто примерять на себя. Где - то совпало, где - то нет, но обычно внимание к тому, что "совпало" и уже не обращаешь внимание на то, что не твоё :)
 

Sun_shine

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
217
Не курю с
23.03.2017
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я 100% рыбка, верю, часто встречала людей, по которым точно можно сказать, кто они по гороскопу. Наталью карту как-то составляла бесплатно в интернете, но ничего толком оттуда не запомнила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу