Неужели это всё...

Alex_85

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет
Зачем решили бросить
Хватит!
Попыток бросить:
раз 20 - хватало на 3 дня)
Причины прошлых неудач:
стресс, алкоголь, за компанию)
Сейчас бросаю с помощью
Не знаю. Получилось как то очень неожиданно, видимо пришёл мой день, подходил я к этому шагу наверно месяца 3-4, я не пробовал электронные сигареты, пластыри, прочие заменители, просто наткнулся как то на Youtube на метод Жданова и Фархеева .

Прошла неделя, проснулся утром, сигареты кончились, и тут я вспомнил этих двух товарищей) и как будто вот что то прям в голове щелкнуло, что зачем мне это все... Я взвесил плюсы и минусы курения и пришел к выводу что плюсов то совершенно нет.. Посмотрел видео из чего делают эту гадость пришел в ужас! Не курю уже месяц бросил 25.02.2017г

По началу думал сейчас пройдет 3 дня и я как обычно сорвусь, на удивление эти 3 дня прошли хорошо! Прошло 10 дней и я с друзьями пошел в клуб... На утро проснувшись я понял, что я не курил! Я был горд за себя, что 10 дней не курю и что даже под алкоголь не сорвался! Местами курить хочется особенно после стресса по привычке покурить , но эти мысли быстро отгоняются вспомнив из чего это делают и что мне это не нужно , запах табака переношу нормально. Вот прошел месяц и я в шоке от того, что за 16 лет этой пагубной привычки я впервые продержался месяц, и впервые так легко без всякого мучения. Вообщем одни плюсы от того, что я отказался от этой вонючей соски)
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю :) теперь держись, в основном шанс так легко бросить дается только один раз.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не упусти этот шанс, иначе снова будет трудно. не закуривай больше никогда
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет
Зачем решили бросить
Хватит!
Попыток бросить:
раз 20 - хватало на 3 дня)
Причины прошлых неудач:
стресс, алкоголь, за компанию)
Сейчас бросаю с помощью
Не знаю. Получилось как то очень неожиданно, видимо пришёл мой день, подходил я к этому шагу наверно месяца 3-4, я не пробовал электронные сигареты, пластыри, прочие заменители, просто наткнулся как то на Youtube на метод Жданова и Фархеева .

Прошла неделя, проснулся утром, сигареты кончились, и тут я вспомнил этих двух товарищей) и как будто вот что то прям в голове щелкнуло, что зачем мне это все... Я взвесил плюсы и минусы курения и пришел к выводу что плюсов то совершенно нет.. Посмотрел видео из чего делают эту гадость пришел в ужас! Не курю уже месяц бросил 25.02.2017г

По началу думал сейчас пройдет 3 дня и я как обычно сорвусь, на удивление эти 3 дня прошли хорошо! Прошло 10 дней и я с друзьями пошел в клуб... На утро проснувшись я понял, что я не курил! Я был горд за себя, что 10 дней не курю и что даже под алкоголь не сорвался! Местами курить хочется особенно после стресса по привычке покурить , но эти мысли быстро отгоняются вспомнив из чего это делают и что мне это не нужно , запах табака переношу нормально. Вот прошел месяц и я в шоке от того, что за 16 лет этой пагубной привычки я впервые продержался месяц, и впервые так легко без всякого мучения. Вообщем одни плюсы от того, что я отказался от этой вонючей соски)
Молодец, ты познал бессмысленность и тщетность вонючей папиросы, теперь только не ставь экспериментов типа, а если я выпью, то не закурю, или выпью и закурю одну и всё. Помни - одна поганая сигарета и ты можешь не остановится, а без паршивых сигареток - ты полноценный и счастливый человек. Это не так сложно, сигарета очень слабый, но коварный враг, главное не прилагать особенные усилия в борьбе с сигаретами, это как боксировать с дымом, ты машешь кулаками, тратишь энергию сам, выдыхаешься и проигрываешь в конечном счете самому себе, а противник - гадская сигарета, не прилагает ни малейшего усилия. Так что просто - не ведись на провокации папирос, просто не кури. Удачи тебе и позитива!
 

Alex_85

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, ты познал бессмысленность и тщетность вонючей папиросы, теперь только не ставь экспериментов типа, а если я выпью, то не закурю, или выпью и закурю одну и всё. Помни - одна поганая сигарета и ты можешь не остановится, а без паршивых сигареток - ты полноценный и счастливый человек. Это не так сложно, сигарета очень слабый, но коварный враг, главное не прилагать особенные усилия в борьбе с сигаретами, это как боксировать с дымом, ты машешь кулаками, тратишь энергию сам, выдыхаешься и проигрываешь в конечном счете самому себе, а противник - гадская сигарета, не прилагает ни малейшего усилия. Так что просто - не ведись на провокации папирос, просто не кури. Удачи тебе и позитива!
Спасибо) выпиваю спокойно и обхожусь без сигарет, даже не интересно их пробовать)
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Alex_85, привет... Как у тебя дела? Как успехи...
Ты в 100 дневку записался... Заходи к нам... Там весело :)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Alex_85, привет, ты куда-то пропал.....заходи к нам в раздевалку.....
6d99e1a6af86e88207d8e5ab3c226844.gif

сюда....;), а то мы тебя потеряли....
Как ты вообще, как настроение? Самочувствие?
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Alex_85 привет! Молодчина! Не хочешь зайти в раздевалку пообщаться с командой! Мы тебя ждём!:)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алекс поставь пожалуйста в подпись логотип команды. И линеечку!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не выходит! ставит или счетчик или логотип, вместе не ставит ошибка
Привет! Рада тебя видеть в команде!
Как понять вместе?
Например логотип ты можешь даже у меня скачать,видишь его? Нажимай, а в окошке скачать изображение!
А линеечку на первой страничке есть сгенерировать линейку здесь. Нажимаешь на здесь а там все просто
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Alex_85, привет. Ты с нами? В команде 18_1...., если ты с нами...:oops:
Важная информация:

Каждый участник стодневки должен отметиться в таблице стодневки один раз в неделю с понедельника по субботу каждой недели. Этим он подтверждает, что не курит и находится в строю. Участник, не отметившийся в таблице стодневки в течение 2-ух недель считается выбывшим.


Спойлер: Правила марафона
https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_1-apelsinovye-ogurcy.42107/

И надо поставить

Лого и линейка
ставятся в персональных настройках в подпись....

это ссылка лого...поставь эту ссылку http://savepic.ru/13553461.jpg через изображение....


линейка.... тоже ставится в подпись....

upload_2017-4-15_17-57-2.jpg


если что-то не понятно, приходи в раздевалку....
https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_1-apelsinovye-ogurcy.42107/
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alex_85, Привет!!! не забудь на этой неделе отметится в таблице и выполнить задание под красной кнопкой ( если еще не делал)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Alex_85, совсем ты забросил свой дневник....как ты там?
Поздравляю тебя 80 дней без сигарет....:thumbsup:
10ed1fc47ae37808f1352860d26f9c5a.gif
 

Alex_85

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alex_85, совсем ты забросил свой дневник....как ты там?
Поздравляю тебя 80 дней без сигарет....:thumbsup:
10ed1fc47ae37808f1352860d26f9c5a.gif
Привет) дела нормально, приблежается 3 месяца без сигарет, что могу сказать- здоровье улучшилось на много, бывают мнгновенные накаты но быстро сами проходят, форум очень помогает в этом, про дневник- там что то надо еще писать? Я просто не совсем хорошо тут разбираюсь))
 

Alex_85

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитав все симптомы отвыкания на разных стадиях полностью совподают с моими, сейчас бывает скачет давление но терпимо, тревожит что десна все еще кровоточат...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу