Вопрос дня #144 Считаете ли вы себя добрым человеком?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
В чем это проявляется? Или все-таки недобрым?

a3Vuc_ykQpU.jpg
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не хочу быть добрым человеком. Хочу быть адекватным человеком. И всех любить
33.gif
....А Любить это ещё уметь надо....это ж целая наука....на уровне....как научиться говорить.... НЕТ.....
Даже святые не излучают эмоции. Обратите на них внимание. Они никакие. Они в адеквате....Они в гармонии, они уничтожили в своих ИНЬ и ЯНЬ....точки:balanced:....вернее ...растворили....

их ИНЬ И ЯНЬ в чистом виде....."Добро и ЗЛО"....трансформировались в ЛЮБОВЬ!!!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю в этом вопросе правды нет, психологический вопрос.......извечная борьба добра и зла!!!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я через чур добрый,была у меня подружка,и как то выпил, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать,а я даже не ответил.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотря к кому и каков предел. Если понимаю, что моей добротой начинают пользоваться, пошлю нах. Животных жалко больше, чем людей че та....
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Смотря к кому и каков предел. Если понимаю, что моей добротой начинают пользоваться, пошлю нах. Животных жалко больше, чем людей че та....
Вот вот - добрый, а через секунду - злой....... внешние воздействия!!!!:p
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно, считаю. Потому что подпись "добрый" по цветовой гамме к аватаре подходит)
А на самом деле, правда, добрая, помогаю всем. Но это не мешает мне быть честной.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
img9.jpg


Да, я добрая. Я искренне желаю добра людям, правда есть исключения, когда человек этого отношения не заслуживает. Еще для меня важнее сделать добро, чем бояться неадекватного отклика. Пусть это останется в жизненном багаже неадеквата, это его проблема.
Возможно кто-то сейчас очень нуждается в добром отношении, в словах поддержки и помощи, а осторожничая заранее, ты его не поддержишь. Это ведь так просто делать добро и так приятно. А манипулировать собой я не позволяю.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Dictum est factum, учи мат часть в чесноке очень Большое содержания сахара....
 
Последнее редактирование:

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще я добрая. Но в нашей жизни это мало кто ценит. Соотвественно "получай фашист гранату".
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хмм......, Правда не однозначный вопрос:

Я стараюсь не делать ни кому зла, мстить, делать "назло".... и подобное....Поскольку уверена, что это "минус" к карме:balanced: И при этом, если получается, что я близкому человеку сказала что-то не так, или обидела его, то очень переживаю из-за этого, и стараюсь исправить ситуацию, но это скорее говорит о моей "мягкости".....

Но вот незнакомых мне людей, я просто ненавижу. Иногда эта ненависть переходит в гнев и злость.... Мой муж говорит, что я - Мизантроп. Но когда я знакома с человеком и виделась 3 и более раз, я сама доброта и милота:angel:..... Но и это со временем меняется, людей, к которым я отношусь "хорошо" становиться все меньше и меньше.....

Выставляю свой "диагноз" на Ваш суд - Добрый ли я человек?
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не скажу, что злая прям. не добрая, вот так скажу. иногда меня ошибочно считают доброй из-за моего отношения к животным:Dтипа кошечку на улице покормила, погладила и мне заявление приежжает - так ты дооообрая на самом деле:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу