Плохо стала соображать голова

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Норадреналин, серотонин, дофамин, ГАМК - ключевые слова. Ой, еще "бросить курить" добавить - и дело в шляпе
 
Последнее редактирование:
Реакции: Thor

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Что такое ключевые слова и зачем их подбирать?

Если вкратце, ключевые слова – это слова/фразы, которые люди вводят в строку поиска в браузере. Если в содержании страницы есть элементы, соответствующие запросам пользователей, поисковые системы считают, что на данной странице содержится информация, которую, собственно, и ищут пользователи, и располагает ссылку так, чтобы было удобнее её найти, то есть – в ТОП...
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Бросил курить, жуткая заторможенность потерянность , проблемы с концентрацией почему так ?
Нормальная ситуация. Меня до сих пор мозги не на месте, головокружение и с координацией проблемы...
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так бывает.. пройдёт со временем
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот мы мазохисты:banghead:У меня та же проблема(я даже тесты на Альцгеймер попыталась пройти и не прошла)))Тупеем ,всякие другие болячки лезут(после бросания курить ) а не курим все равно:ku:
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вот мы мазохисты:banghead:У меня та же проблема(я даже тесты на Альцгеймер попыталась пройти и не прошла)))Тупеем ,всякие другие болячки лезут(после бросания курить ) а не курим все равно:ku:
Жрем как свиньи, таблетки без конца. и вечное сонное состояние днем и бессонница ночью
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Могу сказать, что после отказа с головой все становится еще лучше :thumbsup:
...Постепенно накапливаются результаты исследований, проведенных в разных странах, которые свидетельствуют о том, что у курильщиков происходит более быстрая возрастная потеря различных функций головного мозга, которые в совокупности именуются интеллектом, и происходит это не только в старческом, но и в среднем возрасте.
...
Исследователи провели стандартный неврологический тест, используемый для измерения познавательных способностей, среди 9209 человек старше 65 лет. Добровольцев также спрашивали об истории их курения. Все они были повторно протестированы через 2-3 года для оценки ухудшения интеллектуальных способностей с течением времени. Исследователи обнаружили существенные различия между курящими и некурящими. При общем максимальном результате теста в 30 пунктов, среди некурящих людей этот показатель умственных способностей снижался всего на 0,03 пункта в год, что составляло нормальное возрастное снижение. Для тех же, кто хронически курил, снижение интеллектуального потенциала составило 0,16 в год % более чем в пять раз выше, чем у некурящих.
...
Продольное исследование, в котором отслеживались проявления органического мозгового синдрома у 889 людей старше 65 лет в Великобритании, показало, что ухудшение интеллектуальных функций у курильщиков происходит почти в 4 раза быстрее, чем у некурящих. Однако негативное влияние курения на когнитивные функции распространяется не только на людей старшего возраста. Участники британской возрастной когорты 1946 года рождения наблюдались между 43 и 53 годами. Интенсивное курение (более 20 сигарет в день) достоверно ухудшало такие функции, как память на слуховые стимулы и скорость зрительного поиска...
До сорока бросайте, до сорока, а лучше - раньше
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Все равно вы откатываете. Видели в зеркале как морщины разглаживаются?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я чувствую куча всякой другой хрени....правду зубы стали белее)Но это чисто косметическое улучшение..а вот в здоровье мало чего хорошего происходит. Вред курения неоспорим....но он сииильно так преувеличен.:ku:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы не читаете форума наверное. Я и сам видел, как морщины откатывали, и тут читал отзывы женщин. Недавно отзыв был. Несколько лобных морщин разгладились вовсе, и носогубные до кучи
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
повезло им))))форум я читаю....и полфорума в больничках отлежал после бросания.....
А по поводу морщин- могу огорчить дам(Это временный эффект от того что припухли от жратвы))Тётки просто поправились ,а когда полнеешь морщины разглаживаются)Потом похудеют и будет пипец.
 
Реакции: Thor

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да откатывают откатывают. Десяток лет на графике между курящими и не курящими. Переставая курить, вы тормозите и возвращаетесь к реальном возрасту, это и замечают в зеркале
А беды конечно есть. Но разве нам не говорили, что курить - вредно?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пока постарела лет на 15:mad:особенно умственный способности. Память отказала ...совсем нет остроты мышления....много что пока ухудшилось......и резко
 
Реакции: Thor

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу