Убираю последствия отказа от сигарет

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую всех)))
Если бы лет 5 назад сказали,что буду пытаться сбросить лишние кг-засмеялся бы,проблема накапливалась постепенно,с каждой попыткой бросить курить "прилипало" по 2-3 кг,сначала вроде как не напрягало.Сейчас при своём росте 181 вешу 92 кг это при том,что мой нормальный вес 80-82кг.Есть цель,примерно понимаю какие шаги должен сделать,а вот когда и какие-вопрос,по питанию сильно ограничивать пока себя не могу-все накаты заедаю.С физ.нагрузкой тоже не всё гладко -межпозвонковые грыжи на шее (бег,плавание под запретом).Шадеюсь здесь мне помогут советом.
 
Реакции: RA.
И

Илья Александрович

Приветствую всех)))
Если бы лет 5 назад сказали,что буду пытаться сбросить лишние кг-засмеялся бы,проблема накапливалась постепенно,с каждой попыткой бросить курить "прилипало" по 2-3 кг,сначала вроде как не напрягало.Сейчас при своём росте 181 вешу 92 кг это при том,что мой нормальный вес 80-82кг.Есть цель,примерно понимаю какие шаги должен сделать,а вот когда и какие-вопрос,по питанию сильно ограничивать пока себя не могу-все накаты заедаю.С физ.нагрузкой тоже не всё гладко -межпозвонковые грыжи на шее (бег,плавание под запретом).Шадеюсь здесь мне помогут советом.
Ооо, приветствую коллега по бросанию. У нас с тобой идентичные параметры и условия.
Держимся вместе, отбиваемся от булочек, жаренного и маянезика)))
 

taly

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
12
Лет курения
26
Метод
#некурим
Три кг за три месяца... Гимнастика лёжа... Йога дома... Нагрузка минимум.. Есть не хочется самой... Полный отказ от хлеба.. Перешла на хлебцы))) параллельно хочу бросить курить.. Завтра начинаю..
 
И

Илья Александрович

Три кг за три месяца... Гимнастика лёжа... Йога дома... Нагрузка минимум.. Есть не хочется самой... Полный отказ от хлеба.. Перешла на хлебцы))) параллельно хочу бросить курить.. Завтра начинаю..
Бросай бросай эту гадость))
 

DarliBank

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
595
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приветствую всех)))
Если бы лет 5 назад сказали,что буду пытаться сбросить лишние кг-засмеялся бы,проблема накапливалась постепенно,с каждой попыткой бросить курить "прилипало" по 2-3 кг,сначала вроде как не напрягало.Сейчас при своём росте 181 вешу 92 кг это при том,что мой нормальный вес 80-82кг.Есть цель,примерно понимаю какие шаги должен сделать,а вот когда и какие-вопрос,по питанию сильно ограничивать пока себя не могу-все накаты заедаю.С физ.нагрузкой тоже не всё гладко -межпозвонковые грыжи на шее (бег,плавание под запретом).Шадеюсь здесь мне помогут советом.
Дык запишись на стодневку, или на скинем лишнее. У меня параметры те же, только на 3 кг меньше, сильно не парюсь, но записался :)
 

Герол

Старожил
Сообщения
337
Реакции
1.834
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Три кг за три месяца... Гимнастика лёжа... Йога дома... Нагрузка минимум.. Есть не хочется самой... Полный отказ от хлеба.. Перешла на хлебцы))) параллельно хочу бросить курить.. Завтра начинаю..
А можно про гимнастику лежа поподробнее или ссылочку, плиз :smile_coffee:
 

Лентяй

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
35
Не курю с
27.03.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Ага-ага... курить брось - понятно, пить брось - ладно, так еще и есть бросить??? Может сразу лучше в гроб?
Зачем вам столько денег???
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.876
Реакции
119.344
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Андрюша,сильно ограничивать не надо. Надо знать,что и когда именно надо есть. Примерно хоть. Сладости до 12.00. Углеводы до 16.00. Шоколад на горький заменить,семки жаренные на арахис,конфетки на сухофрукты. Если заинтересует скину рецептик конфет из сухофруктов. Вместо мучного хлебцы. А вообще пить много. И курить не охото и есть не охото. Правда от туалета тогда далеко не убегать:D
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Андрюша,сильно ограничивать не надо. Надо знать,что и когда именно надо есть. Примерно хоть. Сладости до 12.00. Углеводы до 16.00. Шоколад на горький заменить,семки жаренные на арахис,конфетки на сухофрукты. Если заинтересует скину рецептик конфет из сухофруктов. Вместо мучного хлебцы. А вообще пить много. И курить не охото и есть не охото. Правда от туалета тогда далеко не убегать:D
Привет)))Не откажусь от рецептика...да и вообще от любых советов по ПП да и похудению в целом,т.к. сам никогда этим делом не интересовался.
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага-ага... курить брось - понятно, пить брось - ладно, так еще и есть бросить??? Может сразу лучше в гроб?
Зачем вам столько денег???
Причём тут деньги,лично меня напрягает 2ой подбородок и растущий "пресс":banghead:
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Андрюша,сильно ограничивать не надо. Надо знать,что и когда именно надо есть. Примерно хоть. Сладости до 12.00. Углеводы до 16.00. Шоколад на горький заменить,семки жаренные на арахис,конфетки на сухофрукты. Если заинтересует скину рецептик конфет из сухофруктов. Вместо мучного хлебцы. А вообще пить много. И курить не охото и есть не охото. Правда от туалета тогда далеко не убегать:D
Много пить это сколько?2,3 литра в день?
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.876
Реакции
119.344
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.876
Реакции
119.344
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет)))Не откажусь от рецептика...да и вообще от любых советов по ПП да и похудению в целом,т.к. сам никогда этим делом не интересовался.
Я придерживалась примерно вот какого распорядка когда что есть
1475823979_01.jpg
Только если тренируешься,надо смотреть "питание до тренировок и после" в интернете. А так тебе бы в идеале записаться в "суперфигуру" следующую. Там очень грамотные люди сидят. И по питанию и по тренировкам. Мужчины там тоже активно учавствуют)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.876
Реакции
119.344
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
почти 3 литра?:eek:я же лопну
Ну дык постипенно надо увеличивать. Иначе почки косяка дадут. По стракану в день прибавляй). Это я когда на все заморочилась,то у меня получалось,что я пила воду в прлмежутках между приемами пищи. А прием пищи примерно раз в три часа. Потому что до еды за полчаса пить нельзя и после 40мин. Как раз тютелька в тютельку выходит)))
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну дык постипенно надо увеличивать. Иначе почки косяка дадут. По стракану в день прибавляй). Это я когда на все заморочилась,то у меня получалось,что я пила воду в прлмежутках между приемами пищи. А прием пищи примерно раз в три часа. Потому что до еды за полчаса пить нельзя и после 40мин. Как раз тютелька в тютельку выходит)))
А вечером можно есть?или после 6 ни-ни?
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.876
Реакции
119.344
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу